HR Elbe Weser 2017/18
Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,15 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.09.2017 14:30   101113 210002 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102104 210003 LTS Bremerhaven TuS Rotenburg  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 14:00   101133 210004 SV Werder Bremen III ATSV Habenhausen II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101122 210005 SG Arbergen-Mahndorf HSG Bützfleth/Drochtersen II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609104 210006 TuS Rotenburg TuSG Ritterhude  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 210007 TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 11:00   609143 210008 TSV Intschede LTS Bremerhaven  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 14:30   101184 210009 TuSG Ritterhude TSV Intschede  26:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101133 210010 SV Werder Bremen III TuS Rotenburg  17:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608107 210011 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Komet Arsten II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:45   101105 210012 ATSV Habenhausen II TS Woltmershausen  27:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102104 210013 LTS Bremerhaven HSG Schwanewede/Nk.  26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:00   101113 210014 TS Woltmershausen HSG Bützfleth/Drochtersen II  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 11:30   609143 210015 TSV Intschede SV Werder Bremen III  28:27   Spielbericht genehmigt  
    14:45   101122 210016 SG Arbergen-Mahndorf LTS Bremerhaven  17:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   606108 210017 HSG Schwanewede/Nk. TuSG Ritterhude  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:15   101103 210019 TuS Komet Arsten II HSG Mittelweser/Eystrup  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 16:00   606108 210020 HSG Schwanewede/Nk. HSG Mittelweser/Eystrup  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 17:00   101105 210021 ATSV Habenhausen II HSG Bützfleth/Drochtersen II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   401131 210022 HSG Mittelweser/Eystrup TS Woltmershausen  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   101131 210025 SV Werder Bremen III HSG Schwanewede/Nk.  32:10   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 17:00   609176 210023 TuS Rotenburg TSV Intschede  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102104 210024 LTS Bremerhaven TuS Komet Arsten II  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 16:45   101122 210026 SG Arbergen-Mahndorf SV Werder Bremen III  16:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606108 210027 HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg  20:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101113 210028 TS Woltmershausen LTS Bremerhaven  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 11:30   609143 210029 TSV Intschede ATSV Habenhausen II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 210030 HSG Bützfleth/Drochtersen II HSG Mittelweser/Eystrup  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101103 210031 TuS Komet Arsten II TuSG Ritterhude  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 16:00   101184 210033 TuSG Ritterhude TS Woltmershausen  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 11:45   101105 210034 ATSV Habenhausen II HSG Mittelweser/Eystrup  26:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609143 210035 TSV Intschede HSG Schwanewede/Nk.  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609176 210036 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf  21:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 210037 LTS Bremerhaven HSG Bützfleth/Drochtersen II  27:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.11.2017 20:00  v   401131 210001 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Intschede  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 16:00   608104 210038 HSG Bützfleth/Drochtersen II HSG Schwanewede/Nk.  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 15:30   609122 210040 HSG Mittelweser/Eystrup SG Arbergen-Mahndorf  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101184 210041 TuSG Ritterhude SV Werder Bremen III  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 16:45   101122 210043 SG Arbergen-Mahndorf TSV Intschede  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:55   401131 210044 HSG Mittelweser/Eystrup LTS Bremerhaven  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 16:00   606108 210047 HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen II  27:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 15:30   609176 210048 TuS Rotenburg TS Woltmershausen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   101133 210049 SV Werder Bremen III HSG Bützfleth/Drochtersen II  25:16   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 16:00   606108 210051 HSG Schwanewede/Nk. SG Arbergen-Mahndorf  18:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 210052 LTS Bremerhaven ATSV Habenhausen II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101184 210053 TuSG Ritterhude HSG Mittelweser/Eystrup  35:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 13:00   101105 210054 ATSV Habenhausen II SG Arbergen-Mahndorf  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101113 210055 TS Woltmershausen TSV Intschede  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:55   401131 210056 HSG Mittelweser/Eystrup SV Werder Bremen III  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 16:30  t   609176 210057 TuS Rotenburg HSG Bützfleth/Drochtersen II  36:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102104 210058 LTS Bremerhaven TuSG Ritterhude  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 16:30   101184 210060 TuSG Ritterhude SG Arbergen-Mahndorf  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 14:30   609109 210061 TSV Intschede HSG Bützfleth/Drochtersen II  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 14:00   101131 210063 SV Werder Bremen III LTS Bremerhaven  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609176 210064 TuS Rotenburg HSG Mittelweser/Eystrup  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101184 210065 TuSG Ritterhude ATSV Habenhausen II  41:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 210066 HSG Schwanewede/Nk. TS Woltmershausen  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 15:00   606108 210067 HSG Schwanewede/Nk. HSG Bützfleth/Drochtersen II  35:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101133 210068 SV Werder Bremen III TuSG Ritterhude  31:33   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101122 210069 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609105 210070 TuS Rotenburg LTS Bremerhaven  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 17:00   101105 210073 ATSV Habenhausen II SV Werder Bremen III  31:30   Spielbericht genehmigt   A
    19:00   608107 210074 HSG Bützfleth/Drochtersen II SG Arbergen-Mahndorf  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 16:00   101184 210076 TuSG Ritterhude TuS Rotenburg  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 210077 LTS Bremerhaven TSV Intschede  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609122 210078 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Schwanewede/Nk.  19:20   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 19:15  v   101113 210045 TS Woltmershausen SV Werder Bremen III  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 18:30   609143 210080 TSV Intschede TuSG Ritterhude  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 14:45   101122 210081 SG Arbergen-Mahndorf HSG Mittelweser/Eystrup  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 210082 HSG Schwanewede/Nk. LTS Bremerhaven  20:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609176 210083 TuS Rotenburg SV Werder Bremen III  24:24   Spielbericht genehmigt  
    18:40   101113 210084 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen II  23:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.02.2018 20:30  v   101184 210086 TuSG Ritterhude HSG Schwanewede/Nk.  33:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 14:45   101105 210087 ATSV Habenhausen II TuS Rotenburg  33:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   101131 210088 SV Werder Bremen III TSV Intschede  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 210089 HSG Bützfleth/Drochtersen II TS Woltmershausen  20:17   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 16:45  v   608107 210042 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuSG Ritterhude  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 210090 LTS Bremerhaven SG Arbergen-Mahndorf  23:16   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   609143 210071 TSV Intschede HSG Mittelweser/Eystrup  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 16:30  v   101122 210091 SG Arbergen-Mahndorf TuSG Ritterhude  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609143 210092 TSV Intschede TuS Rotenburg  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 16:00   606108 210094 HSG Schwanewede/Nk. SV Werder Bremen III  21:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101113 210096 TS Woltmershausen HSG Mittelweser/Eystrup  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 17:55   401131 210097 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Bützfleth/Drochtersen II  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 14:45   101105 210098 ATSV Habenhausen II TSV Intschede  20:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101133 210099 SV Werder Bremen III SG Arbergen-Mahndorf  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609176 210100 TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102104 210101 LTS Bremerhaven TS Woltmershausen  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 16:00   608107 210103 HSG Bützfleth/Drochtersen II LTS Bremerhaven  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101122 210104 SG Arbergen-Mahndorf TuS Rotenburg  19:20   Spielbericht genehmigt  
    17:55   401131 210105 HSG Mittelweser/Eystrup ATSV Habenhausen II  26:37   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 14:00  v   608104 210093 HSG Bützfleth/Drochtersen II ATSV Habenhausen II  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 210107 HSG Schwanewede/Nk. TSV Intschede  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101113 210108 TS Woltmershausen TuSG Ritterhude  26:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.04.2018 19:30  v   609176 210018 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen II  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 16:30   101133 210109 SV Werder Bremen III TS Woltmershausen  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609109 210110 TSV Intschede SG Arbergen-Mahndorf  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101184 210111 TuSG Ritterhude HSG Bützfleth/Drochtersen II  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 14:00   101105 210112 ATSV Habenhausen II HSG Schwanewede/Nk.  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102104 210114 LTS Bremerhaven HSG Mittelweser/Eystrup  24:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 16:45   101122 210116 SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk.  17:22    
    17:00   608104 210117 HSG Bützfleth/Drochtersen II SV Werder Bremen III  11:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   401131 210118 HSG Mittelweser/Eystrup TuSG Ritterhude  28:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101113 210119 TS Woltmershausen TuS Rotenburg  23:19    
So. 22.04.2018 14:45   101105 210120 ATSV Habenhausen II LTS Bremerhaven  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 16:00  t   608104 210121 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Rotenburg  Isle./Tapp.    
    16:45   101122 210122 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen II  Klim./Pake.    
    17:00   609143 210123 TSV Intschede TS Woltmershausen  Caes.    
So. 29.04.2018 13:00   101133 210124 SV Werder Bremen III HSG Mittelweser/Eystrup  Hörn./Hörn.    
    17:00   101184 210126 TuSG Ritterhude LTS Bremerhaven  Albe.    
Sa. 05.05.2018 18:00   101105 210127 ATSV Habenhausen II TuSG Ritterhude  Lich./Schw.    
    18:00   102104 210128 LTS Bremerhaven SV Werder Bremen III  Eick./Tang.    
    18:00   401131 210129 HSG Mittelweser/Eystrup TuS Rotenburg  Bade./Scha.    
    18:00   608107 210130 HSG Bützfleth/Drochtersen II TSV Intschede  Jahn/Wint.    
    18:00   101113 210131 TS Woltmershausen HSG Schwanewede/Nk.  Cord./Hild.    

Staffel-Spielplan (pdf)