HR Elbe Weser 2017/18
Landesklasse Männer KRAGE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 16:00 | 101113 | 200001 | TS Woltmershausen | SG Arbergen-Mahndorf | 29:22 | |||
16:30 | 602139 | 200002 | TSV Altenwalde | SG Buntentor/Neustadt | 30:39 | |||||
So. | 03.09.2017 | 14:30 | 609144 | 200003 | TSV Daverden II | HV Grasberg | 32:35 | |||
Sa. | 09.09.2017 | 16:00 | 608102 | 200005 | SV Beckdorf II | TSV Daverden II | 28:25 | |||
18:00 | 606107 | 200007 | HV Grasberg | TSV Altenwalde | 33:30 | |||||
19:00 | 101122 | 200008 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Bruchhausen-Vilsen | 29:21 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 16:30 | 602139 | 200009 | TSV Altenwalde | SV Beckdorf II | 26:33 | |||
17:00 | 101160 | 200010 | HSG Lesum/St.Magnus | HV Grasberg | 30:36 | |||||
18:00 | 602132 | 200011 | TV Schiffdorf | SG Buntentor/Neustadt | 22:30 | |||||
19:15 | 401115 | 200012 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Mittelweser/Eystrup | 35:24 | |||||
So. | 17.09.2017 | 16:30 | 609144 | 200013 | TSV Daverden II | SG Arbergen-Mahndorf | 35:23 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 16:00 | 608102 | 200014 | SV Beckdorf II | HSG Lesum/St.Magnus | 33:30 | |||
19:45 v | 101113 | 200015 | TS Woltmershausen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 29:21 | |||||
So. | 24.09.2017 | 17:00 | 609122 | 200018 | HSG Mittelweser/Eystrup | TSV Daverden II | 27:33 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 19:00 | 101108 | 200019 | SG Buntentor/Neustadt | HSG Lesum/St.Magnus | 35:33 | |||
So. | 08.10.2017 | 16:30 | 609144 | 200020 | TSV Daverden II | TS Woltmershausen | 30:28 | |||
So. | 15.10.2017 | 15:30 v | 401115 | 200021 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SV Beckdorf II | 28:19 | |||
17:00 | 609122 | 200022 | HSG Mittelweser/Eystrup | TS Woltmershausen | 32:38 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 16:30 | 602139 | 200023 | TSV Altenwalde | HSG Mittelweser/Eystrup | 32:32 | |||
17:00 | 101160 | 200024 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Arbergen-Mahndorf | 26:32 | |||||
18:00 | 602132 | 200025 | TV Schiffdorf | SV Beckdorf II | 30:32 | |||||
So. | 22.10.2017 | 16:30 | 101110 | 200026 | SG Buntentor/Neustadt | HV Grasberg | 34:24 | |||
Sa. | 28.10.2017 | 16:00 | 608102 | 200028 | SV Beckdorf II | SG Buntentor/Neustadt | 35:32 | |||
17:15 | 401115 | 200029 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Daverden II | 25:32 | |||||
19:00 | 101122 | 200030 | SG Arbergen-Mahndorf | TV Schiffdorf | 34:36 | |||||
So. | 29.10.2017 | 15:45 | 401131 | 200031 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Lesum/St.Magnus | 25:28 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 16:30 | 602139 | 200034 | TSV Altenwalde | HSG Bruchhausen-Vilsen | 23:23 | |||
17:00 | 101160 | 200035 | HSG Lesum/St.Magnus | TS Woltmershausen | 26:34 | |||||
18:00 | 602132 | 200036 | TV Schiffdorf | HSG Mittelweser/Eystrup | 29:23 | |||||
18:00 | 606107 | 200037 | HV Grasberg | SV Beckdorf II | 35:35 | |||||
So. | 05.11.2017 | 15:00 | 101108 | 200038 | SG Buntentor/Neustadt | SG Arbergen-Mahndorf | 35:27 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 17:30 | 609144 | 200041 | TSV Daverden II | TSV Altenwalde | 23:24 | |||
19:00 | 101122 | 200043 | SG Arbergen-Mahndorf | HV Grasberg | 29:23 | |||||
19:15 | 401115 | 200042 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Lesum/St.Magnus | 36:41 | |||||
So. | 12.11.2017 | 17:30 | 609122 | 200045 | HSG Mittelweser/Eystrup | SG Buntentor/Neustadt | 27:33 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 19:00 | 101122 | 200046 | SG Arbergen-Mahndorf | TSV Altenwalde | 33:26 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 16:00 | 608102 | 200048 | SV Beckdorf II | SG Arbergen-Mahndorf | 31:26 | |||
18:00 v | 101160 | 200049 | HSG Lesum/St.Magnus | TSV Daverden II | 34:29 | |||||
18:00 | 602132 | 200050 | TV Schiffdorf | HSG Bruchhausen-Vilsen | 38:30 | |||||
19:00 | 101108 | 200051 | SG Buntentor/Neustadt | TS Woltmershausen | 27:28 | |||||
So. | 26.11.2017 | 19:00 | 606107 | 200052 | HV Grasberg | HSG Mittelweser/Eystrup | 35:35 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 15:30 | 609144 | 200053 | TSV Daverden II | TV Schiffdorf | 36:33 | |||
17:15 | 401115 | 200056 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Buntentor/Neustadt | 34:35 | |||||
18:00 | 101113 | 200054 | TS Woltmershausen | HV Grasberg | 33:26 | |||||
18:30 | 602139 | 200055 | TSV Altenwalde | HSG Lesum/St.Magnus | 32:33 | |||||
So. | 10.12.2017 | 15:30 | 609122 | 200057 | HSG Mittelweser/Eystrup | SV Beckdorf II | 31:36 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 15:00 v | 101113 | 200032 | TS Woltmershausen | TSV Altenwalde | 23:23 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 17:00 | 101160 | 200060 | HSG Lesum/St.Magnus | TV Schiffdorf | 31:35 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 16:00 | 608102 | 200061 | SV Beckdorf II | TS Woltmershausen | 27:24 | |||
18:00 | 602132 | 200063 | TV Schiffdorf | TSV Altenwalde | 46:27 | |||||
So. | 14.01.2018 | 15:00 | 101110 | 200066 | SG Buntentor/Neustadt | TSV Daverden II | 30:34 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 16:00 | 608102 | 200067 | SV Beckdorf II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 32:31 | |||
18:00 | 602132 | 200068 | TV Schiffdorf | HSG Lesum/St.Magnus | 41:24 | |||||
19:00 | 101122 | 200070 | SG Arbergen-Mahndorf | TS Woltmershausen | 27:24 | |||||
So. | 21.01.2018 | 17:15 | 101110 | 200072 | SG Buntentor/Neustadt | TSV Altenwalde | 32:22 | |||
20:00 v | 606107 | 200069 | HV Grasberg | TSV Daverden II | 23:41 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 16:30 | 602139 | 200073 | TSV Altenwalde | HV Grasberg | 30:24 | |||
17:00 | 101160 | 200074 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Buntentor/Neustadt | 30:35 | |||||
17:15 | 401115 | 200078 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Arbergen-Mahndorf | 28:27 | |||||
18:15 | 101113 | 200076 | TS Woltmershausen | HSG Mittelweser/Eystrup | 29:36 | |||||
So. | 04.02.2018 | 16:45 v | 606107 | 200016 | HV Grasberg | TV Schiffdorf | 23:33 | |||
Do. | 08.02.2018 | 20:00 t/v | 401115 | 200064 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HV Grasberg | 27:21 | |||
Sa. | 10.02.2018 | 19:00 | 101108 | 200081 | SG Buntentor/Neustadt | TV Schiffdorf | 24:34 | |||
19:00 | 101122 | 200082 | SG Arbergen-Mahndorf | TSV Daverden II | 24:19 | |||||
So. | 11.02.2018 | 17:30 | 401131 | 200083 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Bruchhausen-Vilsen | 32:34 | |||
So. | 18.02.2018 | 15:30 v | 101122 | 200065 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Mittelweser/Eystrup | 39:28 | |||
17:30 v | 101113 | 200044 | TS Woltmershausen | TV Schiffdorf | 25:34 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 16:30 | 602139 | 200085 | TSV Altenwalde | SG Arbergen-Mahndorf | 25:33 | |||
17:00 | 101160 | 200086 | HSG Lesum/St.Magnus | SV Beckdorf II | 30:34 | |||||
17:15 | 401115 | 200090 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TS Woltmershausen | NG | |||||
18:00 | 602132 | 200088 | TV Schiffdorf | HV Grasberg | NG | |||||
So. | 25.02.2018 | 16:30 | 609144 | 200089 | TSV Daverden II | HSG Mittelweser/Eystrup | 41:25 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 16:00 | 608102 | 200091 | SV Beckdorf II | TV Schiffdorf | 28:25 | |||
16:00 | 101113 | 200092 | TS Woltmershausen | TSV Daverden II | 34:27 | |||||
19:00 | 101122 | 200094 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Lesum/St.Magnus | 34:28 | |||||
20:00 | 606107 | 200095 | HV Grasberg | SG Buntentor/Neustadt | 31:30 | |||||
So. | 04.03.2018 | 17:30 | 609122 | 200096 | HSG Mittelweser/Eystrup | TSV Altenwalde | 40:40 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 16:30 | 602139 | 200097 | TSV Altenwalde | TS Woltmershausen | 34:33 | |||
17:00 | 101160 | 200098 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Mittelweser/Eystrup | 23:39 | |||||
17:30 | 609144 | 200099 | TSV Daverden II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 23:20 | |||||
18:00 | 602132 | 200100 | TV Schiffdorf | SG Arbergen-Mahndorf | 37:26 | |||||
Fr. | 16.03.2018 | 20:30 v | 608102 | 200079 | SV Beckdorf II | TSV Altenwalde | 40:24 | |||
So. | 18.03.2018 | 16:30 v | 609144 | 200075 | TSV Daverden II | SV Beckdorf II | 29:31 | |||
Do. | 05.04.2018 | 20:00 v | 101108 | 200101 | SG Buntentor/Neustadt | SV Beckdorf II | 29:36 | |||
20:30 v | 606107 | 200080 | HV Grasberg | HSG Lesum/St.Magnus | 34:34 | |||||
Sa. | 07.04.2018 | 16:00 | 101113 | 200103 | TS Woltmershausen | HSG Lesum/St.Magnus | 20:27 | |||
16:00 | 608102 | 200104 | SV Beckdorf II | HV Grasberg | 29:29 | |||||
17:15 | 401115 | 200105 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Altenwalde | 36:30 | |||||
19:00 | 101122 | 200106 | SG Arbergen-Mahndorf | SG Buntentor/Neustadt | 34:20 | |||||
So. | 08.04.2018 | 15:30 | 609122 | 200107 | HSG Mittelweser/Eystrup | TV Schiffdorf | 30:38 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 16:30 | 602139 | 200109 | TSV Altenwalde | TSV Daverden II | 28:28 | |||
17:00 | 101160 | 200110 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Bruchhausen-Vilsen | 36:27 | |||||
17:00 | 101108 | 200111 | SG Buntentor/Neustadt | HSG Mittelweser/Eystrup | 20:31 | |||||
18:00 | 602132 | 200112 | TV Schiffdorf | TS Woltmershausen | 29:28 | |||||
18:00 | 606107 | 200113 | HV Grasberg | SG Arbergen-Mahndorf | 30:31 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 16:00 | 101113 | 200115 | TS Woltmershausen | SG Buntentor/Neustadt | 23:24 | |||
17:15 | 401115 | 200116 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TV Schiffdorf | 33:26 | |||||
19:00 | 101122 | 200117 | SG Arbergen-Mahndorf | SV Beckdorf II | 32:24 | |||||
19:30 | 401131 | 200118 | HSG Mittelweser/Eystrup | HV Grasberg | 45:32 | |||||
So. | 22.04.2018 | 16:30 | 609144 | 200119 | TSV Daverden II | HSG Lesum/St.Magnus | 28:30 | |||
Sa. | 28.04.2018 | 16:00 | 608102 | 200121 | SV Beckdorf II | HSG Mittelweser/Eystrup | 31:36 | |||
17:00 | 101160 | 200122 | HSG Lesum/St.Magnus | TSV Altenwalde | 25:28 | |||||
17:00 | 606107 | 200123 | HV Grasberg | TS Woltmershausen | 21:32 | |||||
18:00 | 602132 | 200124 | TV Schiffdorf | TSV Daverden II | 40:28 | |||||
19:00 | 101108 | 200125 | SG Buntentor/Neustadt | HSG Bruchhausen-Vilsen | 21:23 | |||||
So. | 06.05.2018 | 17:00 | 602139 | 200128 | TSV Altenwalde | TV Schiffdorf | 38:27 | |||
17:00 | 609144 | 200129 | TSV Daverden II | SG Buntentor/Neustadt | 31:25 | |||||
17:00 t | 606107 | 200130 | HV Grasberg | HSG Bruchhausen-Vilsen | 38:35 | |||||
17:00 | 101113 | 200131 | TS Woltmershausen | SV Beckdorf II | 34:28 | |||||
17:00 | 609122 | 200132 | HSG Mittelweser/Eystrup | SG Arbergen-Mahndorf | 34:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)