HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Männer KRAGE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,98 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 18:00   401115 200001 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Daverden II  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101113 200002 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen III  37:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609140 200003 SG Achim/Baden III HSG Lesum/St.Magnus  35:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200004 SG Arbergen-Mahndorf SG Findorff  39:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   602139 200005 TSV Altenwalde SG Buntentor/Neustadt  39:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602167 200006 ATS Bexhövede HSG Mittelweser/Eystrup  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:30   101108 200007 SG Buntentor/Neustadt ATS Bexhövede  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   101134 200008 SG Findorff TS Woltmershausen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 200009 ATSV Habenhausen III SG Achim/Baden III  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:30   609144 200010 TSV Daverden II SG Arbergen-Mahndorf  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   401131 200011 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Bruchhausen-Vilsen  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:30   602139 200012 TSV Altenwalde ATSV Habenhausen III  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609140 200013 SG Achim/Baden III SG Findorff  35:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200014 SG Arbergen-Mahndorf HSG Mittelweser/Eystrup  37:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 18:00   602167 200016 ATS Bexhövede HSG Bruchhausen-Vilsen  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   101160 200017 HSG Lesum/St.Magnus TSV Altenwalde  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:30   602139 200018 TSV Altenwalde TSV Daverden II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200019 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  32:19   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:00  v   401115 200032 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Achim/Baden III  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   101108 200026 SG Buntentor/Neustadt SG Findorff  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:45   101105 200020 ATSV Habenhausen III SG Buntentor/Neustadt  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101160 200021 HSG Lesum/St.Magnus ATS Bexhövede  43:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   401115 200022 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Arbergen-Mahndorf  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609122 200024 HSG Mittelweser/Eystrup TS Woltmershausen  31:33   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 16:30   609144 200025 TSV Daverden II SG Achim/Baden III  29:31   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.10.2018 20:30  v   101113 200015 TS Woltmershausen TSV Daverden II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   101160 200027 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen III  38:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609140 200028 SG Achim/Baden III HSG Mittelweser/Eystrup  35:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602167 200029 ATS Bexhövede SG Arbergen-Mahndorf  20:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   101134 200030 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401131 200031 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Altenwalde  39:40   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:45   101105 200033 ATSV Habenhausen III ATS Bexhövede  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609144 200034 TSV Daverden II SG Buntentor/Neustadt  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:30   101108 200035 SG Buntentor/Neustadt HSG Lesum/St.Magnus  38:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101113 200036 TS Woltmershausen HSG Bruchhausen-Vilsen  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:30   602139 200037 TSV Altenwalde HSG Bruchhausen-Vilsen  33:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 200038 ATSV Habenhausen III SG Findorff  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101108 200040 SG Buntentor/Neustadt HSG Mittelweser/Eystrup  35:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602167 200041 ATS Bexhövede TS Woltmershausen  35:41   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00  v   609140 200039 SG Achim/Baden III SG Arbergen-Mahndorf  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101160 200042 HSG Lesum/St.Magnus TSV Daverden II  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:00   101113 200043 TS Woltmershausen SG Achim/Baden III  27:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15   401115 200044 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Buntentor/Neustadt  34:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 200045 TSV Daverden II ATSV Habenhausen III  32:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200046 SG Arbergen-Mahndorf TSV Altenwalde  37:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401131 200047 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Lesum/St.Magnus  31:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101134 200048 SG Findorff ATS Bexhövede  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   101160 200049 HSG Lesum/St.Magnus HSG Bruchhausen-Vilsen  32:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101108 200050 SG Buntentor/Neustadt SG Arbergen-Mahndorf  24:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602139 200051 TSV Altenwalde TS Woltmershausen  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609140 200052 SG Achim/Baden III ATS Bexhövede  39:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 12:30   101105 200053 ATSV Habenhausen III HSG Mittelweser/Eystrup  41:25   Spielbericht genehmigt  
    18:45   101134 200054 SG Findorff TSV Daverden II  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:15   101113 200055 TS Woltmershausen SG Buntentor/Neustadt  36:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602167 200056 ATS Bexhövede TSV Daverden II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   401115 200057 HSG Bruchhausen-Vilsen ATSV Habenhausen III  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200058 SG Arbergen-Mahndorf HSG Lesum/St.Magnus  37:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609122 200059 HSG Mittelweser/Eystrup SG Findorff  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:45   609140 200060 SG Achim/Baden III TSV Altenwalde  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:30   609144 200062 TSV Daverden II HSG Mittelweser/Eystrup  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101160 200063 HSG Lesum/St.Magnus TS Woltmershausen  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:00   602139 200064 TSV Altenwalde ATS Bexhövede  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101108 200065 SG Buntentor/Neustadt SG Achim/Baden III  35:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 15:00  v   101134 200023 SG Findorff TSV Altenwalde  Voig./Wend.    
Fr. 18.01.2019 20:00   101134 200066 SG Findorff HSG Bruchhausen-Vilsen  Lich./Schw.    
So. 20.01.2019 12:30  v   101105 200061 ATSV Habenhausen III SG Arbergen-Mahndorf  Von ./Voß    
Sa. 26.01.2019 14:45   101105 200067 ATSV Habenhausen III TS Woltmershausen  Hörn./Hörn.    
    15:30   609144 200068 TSV Daverden II HSG Bruchhausen-Vilsen     
    17:00   101160 200069 HSG Lesum/St.Magnus SG Achim/Baden III  Voig./Wend.    
    19:00   609122 200070 HSG Mittelweser/Eystrup ATS Bexhövede     
    19:30   101134 200071 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf  Rann.    
So. 27.01.2019 14:00   101110 200072 SG Buntentor/Neustadt TSV Altenwalde  Bran./Cord.    
Sa. 09.02.2019 16:15   101113 200073 TS Woltmershausen SG Findorff     
    16:30   602139 200074 TSV Altenwalde HSG Lesum/St.Magnus     
    17:15   401115 200075 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG Mittelweser/Eystrup     
    18:30   609140 200076 SG Achim/Baden III ATSV Habenhausen III     
    19:00   101122 200077 SG Arbergen-Mahndorf TSV Daverden II     
So. 10.02.2019 18:00   602167 200078 ATS Bexhövede SG Buntentor/Neustadt     
Sa. 16.02.2019 15:30   609144 200079 TSV Daverden II TS Woltmershausen     
    17:00   101160 200080 HSG Lesum/St.Magnus SG Buntentor/Neustadt     
    17:15   401115 200081 HSG Bruchhausen-Vilsen ATS Bexhövede     
    17:40   101134 200082 SG Findorff SG Achim/Baden III     
    19:15   101105 200083 ATSV Habenhausen III TSV Altenwalde     
    19:30   401131 200084 HSG Mittelweser/Eystrup SG Arbergen-Mahndorf     
Sa. 23.02.2019 16:30   602139 200085 TSV Altenwalde SG Findorff     
    17:30   101108 200086 SG Buntentor/Neustadt ATSV Habenhausen III     
    18:00   101113 200087 TS Woltmershausen HSG Mittelweser/Eystrup     
    18:30   602167 200088 ATS Bexhövede HSG Lesum/St.Magnus     
    19:00   101122 200089 SG Arbergen-Mahndorf HSG Bruchhausen-Vilsen     
So. 24.02.2019 17:30   609140 200090 SG Achim/Baden III TSV Daverden II     
Sa. 02.03.2019 17:15   401115 200091 HSG Bruchhausen-Vilsen TS Woltmershausen     
    17:30   609144 200092 TSV Daverden II TSV Altenwalde     
    19:00  v   101134 200093 SG Findorff SG Buntentor/Neustadt     
    19:00   101122 200094 SG Arbergen-Mahndorf ATS Bexhövede     
    19:15   101105 200095 ATSV Habenhausen III HSG Lesum/St.Magnus     
So. 03.03.2019 17:00   609122 200096 HSG Mittelweser/Eystrup SG Achim/Baden III     
Sa. 09.03.2019 16:00   101113 200097 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf     
    16:30   602167 200098 ATS Bexhövede ATSV Habenhausen III     
    16:30   602139 200099 TSV Altenwalde HSG Mittelweser/Eystrup     
    16:45   609140 200100 SG Achim/Baden III HSG Bruchhausen-Vilsen     
    17:00   101160 200101 HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff     
    17:30   101108 200102 SG Buntentor/Neustadt TSV Daverden II     
Sa. 16.03.2019 17:30   401115 200103 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Altenwalde     
    19:00   101122 200104 SG Arbergen-Mahndorf SG Achim/Baden III     
    19:20   101113 200105 TS Woltmershausen ATS Bexhövede     
    19:30   401131 200106 HSG Mittelweser/Eystrup SG Buntentor/Neustadt     
So. 17.03.2019 16:30   609144 200107 TSV Daverden II HSG Lesum/St.Magnus     
    17:00   101134 200108 SG Findorff ATSV Habenhausen III     
Sa. 23.03.2019 17:00   101160 200109 HSG Lesum/St.Magnus HSG Mittelweser/Eystrup     
    17:00   101105 200110 ATSV Habenhausen III TSV Daverden II     
    17:30   101110 200111 SG Buntentor/Neustadt HSG Bruchhausen-Vilsen     
    18:30   602167 200112 ATS Bexhövede SG Findorff     
    18:30   602139 200113 TSV Altenwalde SG Arbergen-Mahndorf     
    18:30   609140 200114 SG Achim/Baden III TS Woltmershausen     
Sa. 30.03.2019 15:30   609144 200115 TSV Daverden II SG Findorff     
    16:15   101113 200116 TS Woltmershausen TSV Altenwalde     
    17:30   401115 200117 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG Lesum/St.Magnus     
    19:00   101122 200118 SG Arbergen-Mahndorf SG Buntentor/Neustadt     
    19:30   609122 200119 HSG Mittelweser/Eystrup ATSV Habenhausen III     
So. 31.03.2019 18:00   602167 200120 ATS Bexhövede SG Achim/Baden III     
Sa. 27.04.2019 16:30   602139 200121 TSV Altenwalde SG Achim/Baden III     
    17:00   101160 200122 HSG Lesum/St.Magnus SG Arbergen-Mahndorf     
    17:00   101105 200123 ATSV Habenhausen III HSG Bruchhausen-Vilsen     
    17:00   101134 200124 SG Findorff HSG Mittelweser/Eystrup     
    17:30   609144 200125 TSV Daverden II ATS Bexhövede     
    19:30   101108 200126 SG Buntentor/Neustadt TS Woltmershausen     
Sa. 04.05.2019 17:15   609140 200127 SG Achim/Baden III SG Buntentor/Neustadt     
    17:30   602167 200128 ATS Bexhövede TSV Altenwalde     
    17:30   101113 200129 TS Woltmershausen HSG Lesum/St.Magnus     
    17:30   101122 200130 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen III     
    17:30   401115 200131 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Findorff     
    17:30   609122 200132 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Daverden II     

Staffel-Spielplan (pdf)