HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

65,38 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 16:00   101113 210001 TS Woltmershausen TSV Morsum  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 210002 ATSV Habenhausen II HSG Cluvenhagen/Langwedel  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 17:00   101130 210003 SG HC Bremen/Hastedt TSV Intschede  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 210004 SVGO Bremen HSG Mittelweser/Eystrup  19:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 19:00   608108 210005 VfL Fredenbeck SVGO Bremen  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:00   401131 210006 HSG Mittelweser/Eystrup SG HC Bremen/Hastedt  WG  Spielbericht genehmigt Einsatz nicht teilnahmeberichter Spielerin 
    16:30   609109 210007 TSV Morsum ATSV Habenhausen II  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   608121 210008 VfL Fredenbeck HSG Cluvenhagen/Langwedel  30:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101148 210009 SVGO Bremen SG HC Bremen/Hastedt  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   101122 210010 SG Arbergen-Mahndorf HSG Mittelweser/Eystrup  23:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   101105 210011 ATSV Habenhausen II TuS Rotenburg  23:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101113 210012 TS Woltmershausen TSV Intschede  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 14:00  v   101130 210040 SG HC Bremen/Hastedt VfL Fredenbeck  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   609176 210013 TuS Rotenburg TS Woltmershausen  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:30   609109 210014 TSV Intschede SG Arbergen-Mahndorf  23:21   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.10.2018 20:30   101122 210015 SG Arbergen-Mahndorf TuS Rotenburg  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:30   101130 210016 SG HC Bremen/Hastedt SG Arbergen-Mahndorf  18:16    
So. 21.10.2018 16:00   609122 210017 HSG Mittelweser/Eystrup TS Woltmershausen  22:22    
    16:15   609143 210018 TSV Intschede ATSV Habenhausen II  27:27    
    16:30   609109 210019 TSV Morsum VfL Fredenbeck  31:24    
So. 28.10.2018 16:00   608108 210021 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  Behr./Setz.    
    16:30   609117 210022 HSG Cluvenhagen/Langwedel TSV Morsum  Morg.    
    17:00   101105 210023 ATSV Habenhausen II HSG Mittelweser/Eystrup  Bräu./Rann.    
Sa. 03.11.2018 16:45   101122 210024 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  Lich.    
    17:30   609176 210025 TuS Rotenburg HSG Cluvenhagen/Langwedel  Schl./Vogt.    
So. 04.11.2018 13:45   609143 210026 TSV Intschede VfL Fredenbeck  Morg.    
    14:30   101130 210027 SG HC Bremen/Hastedt ATSV Habenhausen II  Löhd.    
    16:30   609109 210028 TSV Morsum SVGO Bremen  Schn./Harr.    
So. 11.11.2018 16:30   609117 210029 HSG Cluvenhagen/Langwedel SVGO Bremen  Schu./Huhn.    
    17:30   101113 210030 TS Woltmershausen SG HC Bremen/Hastedt  Lich./Röwe.    
Sa. 17.11.2018 17:00   101148 210031 SVGO Bremen TS Woltmershausen     
    19:15   101105 210032 ATSV Habenhausen II SG Arbergen-Mahndorf     
So. 18.11.2018 16:30   609144 210033 HSG Cluvenhagen/Langwedel TSV Intschede  Mein./Haas.    
    16:30   609109 210034 TSV Morsum TuS Rotenburg  Stöv./Witt.    
    18:00   608108 210035 VfL Fredenbeck HSG Mittelweser/Eystrup  Nara./Lind.    
Sa. 24.11.2018 17:00   401131 210036 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Cluvenhagen/Langwedel  Bade./Scha.    
    18:00   101113 210037 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen II     
So. 25.11.2018 13:45   609143 210038 TSV Intschede TSV Morsum  Schn./Harr.    
    15:00   609176 210039 TuS Rotenburg SVGO Bremen  Best./Misc.    
Sa. 01.12.2018 17:00   101105 210041 ATSV Habenhausen II SVGO Bremen     
So. 02.12.2018 16:00   608108 210042 VfL Fredenbeck SG Arbergen-Mahndorf  offe.    
    16:30   609117 210043 HSG Cluvenhagen/Langwedel SG HC Bremen/Hastedt  Höge./Wikn.    
    16:30   609109 210044 TSV Morsum HSG Mittelweser/Eystrup  Mein./Haas.    
    17:30   609176 210045 TuS Rotenburg TSV Intschede  Bade./Scha.    
Sa. 08.12.2018 14:30   609143 210046 TSV Intschede SVGO Bremen  Schu./Huhn.    
So. 09.12.2018 15:00   401131 210047 HSG Mittelweser/Eystrup TuS Rotenburg  Boss./Igwe.    
    17:30   101130 210048 SG HC Bremen/Hastedt TSV Morsum     
    18:00   101122 210049 SG Arbergen-Mahndorf HSG Cluvenhagen/Langwedel     
Sa. 15.12.2018 18:00   609143 210050 TSV Intschede HSG Mittelweser/Eystrup  Best./Misc.    
So. 16.12.2018 14:10   608108 210051 VfL Fredenbeck ATSV Habenhausen II  Behr./Setz.    
    14:30   609176 210052 TuS Rotenburg SG HC Bremen/Hastedt  Laue/Wenh.    
    16:30   609144 210053 HSG Cluvenhagen/Langwedel TS Woltmershausen  Mein./Haas.    
    16:30   609109 210054 TSV Morsum SG Arbergen-Mahndorf  Heck./Robb.    
So. 13.01.2019 16:15   101113 210055 TS Woltmershausen VfL Fredenbeck     
So. 20.01.2019 16:00  v   101161 210020 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf     
Sa. 26.01.2019 16:15   609143 210056 TSV Intschede SG HC Bremen/Hastedt     
    17:00   609122 210057 HSG Mittelweser/Eystrup SVGO Bremen     
So. 27.01.2019 15:00   609176 210058 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf     
    16:30   609117 210059 HSG Cluvenhagen/Langwedel ATSV Habenhausen II     
    16:30   609109 210060 TSV Morsum TS Woltmershausen     
Sa. 09.02.2019 17:00   101105 210061 ATSV Habenhausen II TSV Morsum     
    18:15   101113 210062 TS Woltmershausen TuS Rotenburg     
So. 10.02.2019 14:30   101130 210063 SG HC Bremen/Hastedt HSG Mittelweser/Eystrup     
    15:00   101148 210064 SVGO Bremen VfL Fredenbeck     
    17:00   101122 210065 SG Arbergen-Mahndorf TSV Intschede     
Sa. 16.02.2019 16:00   609139 210066 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen II     
So. 17.02.2019 14:45   609143 210067 TSV Intschede TS Woltmershausen     
    16:30   609117 210068 HSG Cluvenhagen/Langwedel VfL Fredenbeck     
    17:00   609122 210069 HSG Mittelweser/Eystrup SG Arbergen-Mahndorf     
    18:30   101130 210070 SG HC Bremen/Hastedt SVGO Bremen     
Sa. 23.02.2019 14:00   101148 210071 SVGO Bremen HSG Cluvenhagen/Langwedel     
    16:00   101113 210072 TS Woltmershausen HSG Mittelweser/Eystrup     
    19:15   101105 210073 ATSV Habenhausen II TSV Intschede     
So. 24.02.2019 12:45   608108 210074 VfL Fredenbeck TSV Morsum     
    18:00   101122 210075 SG Arbergen-Mahndorf SG HC Bremen/Hastedt     
Sa. 02.03.2019 17:00   609176 210076 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
So. 03.03.2019 14:30   101130 210077 SG HC Bremen/Hastedt TS Woltmershausen     
    15:00   609122 210078 HSG Mittelweser/Eystrup ATSV Habenhausen II     
    16:30   609109 210079 TSV Morsum HSG Cluvenhagen/Langwedel     
    17:00   101122 210080 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen     
Sa. 09.03.2019 16:00   101148 210081 SVGO Bremen TSV Morsum     
    18:00   101113 210082 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf     
    19:15   101105 210083 ATSV Habenhausen II SG HC Bremen/Hastedt     
So. 10.03.2019 16:30   609144 210084 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg     
    17:00   608108 210085 VfL Fredenbeck TSV Intschede     
Sa. 16.03.2019 14:45  v   101122 210089 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen II     
    17:20   101113 210086 TS Woltmershausen SVGO Bremen     
    17:30   401131 210087 HSG Mittelweser/Eystrup VfL Fredenbeck     
So. 17.03.2019 15:45   609143 210088 TSV Intschede HSG Cluvenhagen/Langwedel     
Sa. 23.03.2019 16:00   101148 210090 SVGO Bremen TuS Rotenburg     
    19:15   101105 210091 ATSV Habenhausen II TS Woltmershausen     
So. 24.03.2019 15:00   608108 210092 VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt     
    16:30   609117 210093 HSG Cluvenhagen/Langwedel HSG Mittelweser/Eystrup     
    16:30   609109 210094 TSV Morsum TSV Intschede     
Sa. 30.03.2019 16:00   101148 210095 SVGO Bremen ATSV Habenhausen II     
    17:30   609122 210096 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Morsum     
So. 31.03.2019 15:00   101130 210097 SG HC Bremen/Hastedt HSG Cluvenhagen/Langwedel     
    15:45   609143 210098 TSV Intschede TuS Rotenburg     
    17:00   101122 210099 SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck     
Sa. 13.04.2019 16:00   609176 210100 TuS Rotenburg TSV Morsum     
Fr. 26.04.2019 20:30  t/v   101148 210101 SVGO Bremen TSV Intschede     
Sa. 27.04.2019 17:00   609176 210102 TuS Rotenburg HSG Mittelweser/Eystrup     
So. 28.04.2019 15:00   608108 210103 VfL Fredenbeck TS Woltmershausen     
    16:30   609117 210104 HSG Cluvenhagen/Langwedel SG Arbergen-Mahndorf     
    16:30   609109 210105 TSV Morsum SG HC Bremen/Hastedt     
So. 05.05.2019 17:00   101105 210106 ATSV Habenhausen II VfL Fredenbeck     
    17:00   101113 210107 TS Woltmershausen HSG Cluvenhagen/Langwedel     
    17:00   101122 210108 SG Arbergen-Mahndorf TSV Morsum     
    17:00   101130 210109 SG HC Bremen/Hastedt TuS Rotenburg     
    17:00   401131 210110 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Intschede     

Staffel-Spielplan (pdf)