HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 16:45 | 602139 | 20001 | TSV Altenwalde II | TV Gut Heil Spaden | 16:21 | |||
17:00 | 608104 | 20002 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | HG Bremerhaven II | 30:23 | |||||
17:45 | 602188 | 20003 | Hagener SV | VfL Horneburg II | 31:24 | |||||
18:00 | 602132 | 20004 | TV Schiffdorf | SV Beckdorf | 15:21 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:15 | 608117 | 20005 | VfL Horneburg II | TSV Altenwalde II | 28:20 | |||
14:30 | 608101 | 20006 | Dollerner SC | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 21:19 | |||||
15:00 | 608102 | 20007 | SV Beckdorf | TuS Zeven | 33:17 | |||||
18:00 | 102105 | 20008 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf | 27:18 | |||||
So. | 23.09.2018 | 13:00 | 608102 | 20009 | SV Beckdorf | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 28:22 | |||
15:15 | 102105 | 20010 | HG Bremerhaven II | Hagener SV | 15:26 | |||||
16:00 | 608176 | 20011 | TuS Zeven | TV Gut Heil Spaden | 15:16 | |||||
16:45 | 602139 | 20012 | TSV Altenwalde II | TV Schiffdorf | 23:23 | |||||
So. | 30.09.2018 | 17:00 | 608176 | 20013 | TuS Zeven | VfL Horneburg II | 19:31 | |||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 608176 | 20014 | TuS Zeven | SV Beckdorf | 14:23 | |||
So. | 14.10.2018 | 15:00 | 608102 | 20015 | SV Beckdorf | Hagener SV | 36:14 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 16:00 | 102105 | 20016 | TV Gut Heil Spaden | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 27:18 | |||
So. | 21.10.2018 | 14:30 | 608101 | 20017 | Dollerner SC | VfL Horneburg II | 23:24 | |||
14:30 | 102102 | 20018 | HG Bremerhaven II | TSV Altenwalde II | 20:17 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 602188 | 20020 | Hagener SV | TV Gut Heil Spaden | 22:17 | |||
So. | 28.10.2018 | 16:00 | 102102 | 20021 | HG Bremerhaven II | Dollerner SC | 19:27 | |||
17:00 | 608104 | 20022 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | TV Schiffdorf | 26:26 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 17:30 | 602188 | 20023 | Hagener SV | Dollerner SC | 19:20 | |||
18:30 | 608117 | 20024 | VfL Horneburg II | HG Bremerhaven II | 23:23 | |||||
So. | 04.11.2018 | 15:00 | 602139 | 20025 | TSV Altenwalde II | TuS Zeven | 24:22 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 17:00 | 102105 | 20026 | TV Gut Heil Spaden | VfL Horneburg II | 22:22 | |||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 608176 | 20027 | TuS Zeven | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 16:27 | |||
14:30 | 608101 | 20028 | Dollerner SC | TSV Altenwalde II | 29:25 | |||||
15:00 | 608102 | 20029 | SV Beckdorf | HG Bremerhaven II | 36:22 | |||||
18:00 | 602132 | 20030 | TV Schiffdorf | Hagener SV | 24:31 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 17:00 | 608115 | 20031 | VfL Horneburg II | TV Schiffdorf | 26:16 | |||
So. | 18.11.2018 | 15:00 | 608107 | 20032 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | TSV Altenwalde II | 27:20 | |||
15:00 | 608176 | 20033 | TuS Zeven | Hagener SV | 22:35 | |||||
15:15 | 102102 | 20034 | HG Bremerhaven II | TV Gut Heil Spaden | 16:18 | |||||
So. | 25.11.2018 | 16:30 | 608101 | 20035 | Dollerner SC | SV Beckdorf | 20:27 | |||
So. | 02.12.2018 | 13:15 | 608104 | 20037 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | Hagener SV | 28:20 | |||
15:00 | 602139 | 20038 | TSV Altenwalde II | SV Beckdorf | 20:25 | |||||
16:10 | 602132 | 20039 | TV Schiffdorf | HG Bremerhaven II | 20:20 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:30 | 608117 | 20040 | VfL Horneburg II | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 24:19 | |||
17:00 | 102102 | 20041 | HG Bremerhaven II | TuS Zeven | 20:18 | |||||
17:45 | 602188 | 20042 | Hagener SV | TSV Altenwalde II | 33:24 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:30 | 608101 | 20043 | Dollerner SC | TV Schiffdorf | 17:14 | |||
15:00 | 608102 | 20044 | SV Beckdorf | TV Gut Heil Spaden | 28:16 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 17:00 | 102105 | 20046 | TV Gut Heil Spaden | TSV Altenwalde II | 21:23 | |||
So. | 16.12.2018 | 14:30 | 608101 | 20047 | Dollerner SC | TuS Zeven | 17:17 | |||
16:00 | 102102 | 20048 | HG Bremerhaven II | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 21:17 | |||||
16:00 | 608102 | 20049 | SV Beckdorf | TV Schiffdorf | 36:20 | |||||
So. | 13.01.2019 | 16:00 v | 602132 | 20019 | TV Schiffdorf | TuS Zeven | 35:24 | |||
So. | 20.01.2019 | 16:00 | 608176 | 20051 | TuS Zeven | TSV Altenwalde II | 24:25 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:00 | 602188 | 20052 | Hagener SV | HG Bremerhaven II | 22:17 | |||
18:30 | 602139 | 20053 | TSV Altenwalde II | VfL Horneburg II | 25:28 | |||||
Do. | 31.01.2019 | 20:30 v | 608176 | 20050 | TuS Zeven | Dollerner SC | 26:28 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 16:00 | 102105 | 20055 | TV Gut Heil Spaden | TuS Zeven | 30:19 | |||
So. | 10.02.2019 | 14:30 | 608101 | 20056 | Dollerner SC | Hagener SV | 23:24 | |||
16:00 | 102101 | 20057 | HG Bremerhaven II | VfL Horneburg II | 22:23 | |||||
18:00 | 602132 | 20058 | TV Schiffdorf | TSV Altenwalde II | 19:19 | |||||
19:00 | 608104 | 20059 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | SV Beckdorf | 24:25 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:30 v | 608101 | 20036 | Dollerner SC | TV Gut Heil Spaden | 30:27 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 17:00 | 602188 | 20060 | Hagener SV | SV Beckdorf | 20:16 | |||
18:30 | 602139 | 20061 | TSV Altenwalde II | HG Bremerhaven II | 17:25 | |||||
19:00 | 608115 | 20062 | VfL Horneburg II | Dollerner SC | 33:22 | |||||
So. | 24.02.2019 | 13:15 | 608107 | 20063 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | TV Gut Heil Spaden | 25:25 | |||
16:00 | 608176 | 20064 | TuS Zeven | TV Schiffdorf | 18:21 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 15:00 | 608102 | 20065 | SV Beckdorf | VfL Horneburg II | 34:17 | |||
16:00 | 102105 | 20066 | TV Gut Heil Spaden | Hagener SV | 24:22 | |||||
16:30 | 602132 | 20067 | TV Schiffdorf | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 25:19 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 16:30 | 608117 | 20069 | VfL Horneburg II | TV Gut Heil Spaden | 26:28 | |||
17:00 | 602188 | 20070 | Hagener SV | TV Schiffdorf | 29:21 | |||||
19:00 | 608107 | 20071 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | TuS Zeven | 31:20 | |||||
So. | 10.03.2019 | 16:00 | 602139 | 20073 | TSV Altenwalde II | Dollerner SC | 13:17 | |||
So. | 17.03.2019 | 19:00 | 608104 | 20074 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | Dollerner SC | 23:22 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 18:00 | 602188 | 20076 | Hagener SV | TuS Zeven | 37:19 | |||
18:30 | 602132 | 20077 | TV Schiffdorf | VfL Horneburg II | 29:19 | |||||
So. | 24.03.2019 | 15:00 | 608102 | 20078 | SV Beckdorf | Dollerner SC | 29:27 | |||
15:00 | 602139 | 20079 | TSV Altenwalde II | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 16:23 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 20:30 v | 102102 | 20072 | HG Bremerhaven II | SV Beckdorf | 18:28 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 20:00 v | 602132 | 20054 | TV Schiffdorf | TV Gut Heil Spaden | 23:16 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:30 | 608115 | 20080 | VfL Horneburg II | TuS Zeven | 33:19 | |||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 102101 | 20081 | HG Bremerhaven II | TV Schiffdorf | 22:18 | |||
15:00 | 608102 | 20082 | SV Beckdorf | TSV Altenwalde II | 37:24 | |||||
16:00 | 102105 | 20083 | TV Gut Heil Spaden | Dollerner SC | 25:20 | |||||
18:00 | 602188 | 20084 | Hagener SV | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 27:17 | |||||
Fr. | 05.04.2019 | 20:15 v | 608101 | 20068 | Dollerner SC | HG Bremerhaven II | 30:24 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 17:00 | 608115 | 20085 | VfL Horneburg II | SV Beckdorf | 31:25 | |||
So. | 07.04.2019 | 15:00 v | 102105 | 20075 | TV Gut Heil Spaden | HG Bremerhaven II | 20:18 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 16:30 v | 608115 | 20045 | VfL Horneburg II | Hagener SV | 18:16 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 15:00 | 608176 | 20086 | TuS Zeven | HG Bremerhaven II | 25:21 | |||
16:00 | 608104 | 20087 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | VfL Horneburg II | 22:17 | |||||
16:00 | 102105 | 20088 | TV Gut Heil Spaden | SV Beckdorf | 21:20 | |||||
18:30 | 602139 | 20089 | TSV Altenwalde II | Hagener SV | 25:28 | |||||
18:30 | 602132 | 20090 | TV Schiffdorf | Dollerner SC | 26:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)