HR Elbe Weser 2019/20
Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Vorrunde einfache Runde jeder gegen jeden.
KRAGE Auswahl weiblich 2007:
26.10.19 - 16.11.19 - 07.12.19 - 11.01.20 - 08.02.20 - 29.02.20
Platz 1 -3 spielt Regionsoberliga.
Ab Platz 4 spielt Regionsliga Ost.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 14:30 | 608125 | 42101 | MTV Wisch | TuS Zeven Mixed | 28:16 | |||
So. | 08.09.2019 | 11:00 | 608117 | 42102 | VfL Horneburg II | TuS Harsefeld | 22:15 | |||
12:00 | 608134 | 42103 | VfL Stade II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 7:19 | |||||
12:30 | 608156 | 42104 | TSV Bremervörde II | TuS Harsefeld II | 9:10 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 18:00 | 608111 | 42105 | VfL Stade | VfL Fredenbeck II | 23:14 | |||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 608108 | 42107 | VfL Fredenbeck II | MTV Wisch | 28:11 | |||
14:00 | 608113 | 42108 | TuS Harsefeld | VfL Stade II | 27:8 | |||||
15:30 | 608113 | 42109 | TuS Harsefeld II | VfL Horneburg II | 2:23 | |||||
So. | 22.09.2019 | 10:30 | 608125 | 42111 | MTV Wisch | HSG Bützfleth/Drochtersen | 10:18 | |||
10:30 | 608115 | 42112 | VfL Horneburg II | TSV Bremervörde | 18:18 | |||||
11:30 | 608111 | 42113 | VfL Stade | TuS Harsefeld | 27:14 | |||||
15:45 | 608176 | 42114 | TuS Zeven Mixed | VfL Fredenbeck II | 8:28 | |||||
Di. | 24.09.2019 | 17:30 v | 608156 | 42106 | TSV Bremervörde | TSV Bremervörde II | 38:9 | |||
So. | 29.09.2019 | 11:00 | 608113 | 42115 | TuS Harsefeld II | VfL Stade | 2:18 | |||
12:00 | 608104 | 42116 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Zeven Mixed | 30:14 | |||||
12:30 | 608113 | 42117 | TuS Harsefeld | MTV Wisch | 32:12 | |||||
12:30 | 608156 | 42118 | TSV Bremervörde | VfL Stade II | 32:3 | |||||
14:00 | 608156 | 42119 | TSV Bremervörde II | VfL Horneburg II | 7:20 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 10:00 | 608176 | 42120 | TuS Zeven Mixed | TuS Harsefeld | 14:29 | |||
So. | 27.10.2019 | 10:30 | 608111 | 42121 | VfL Stade | TSV Bremervörde | 22:17 | |||
12:00 | 608125 | 42122 | MTV Wisch | TuS Harsefeld II | 15:10 | |||||
12:00 | 608111 | 42123 | VfL Stade II | TSV Bremervörde II | 20:13 | |||||
13:30 | 608108 | 42124 | VfL Fredenbeck II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 16:15 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:15 | 608153 | 42126 | TSV Bremervörde | MTV Wisch | 39:11 | |||
So. | 03.11.2019 | 10:00 v | 608153 | 42125 | TSV Bremervörde II | VfL Stade | 5:23 | |||
10:00 | 608113 | 42127 | TuS Harsefeld II | TuS Zeven Mixed | 23:14 | |||||
11:30 | 608113 | 42128 | TuS Harsefeld | VfL Fredenbeck II | 24:16 | |||||
12:30 | 608115 | 42129 | VfL Horneburg II | VfL Stade II | 19:13 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 12:30 | 608176 | 42130 | TuS Zeven Mixed | TSV Bremervörde | 11:44 | |||
12:45 | 608108 | 42131 | VfL Fredenbeck II | TuS Harsefeld II | 38:4 | |||||
13:45 | 608111 | 42132 | VfL Stade | VfL Horneburg II | 20:20 | |||||
So. | 10.11.2019 | 16:00 | 608125 | 42134 | MTV Wisch | TSV Bremervörde II | 21:25 | |||
So. | 17.11.2019 | 12:30 v | 608111 | 42110 | VfL Stade II | TuS Harsefeld II | 23:9 | |||
16:15 | 608107 | 42135 | HSG Bützfleth/Drochtersen | VfL Stade | 14:19 | |||||
Di. | 19.11.2019 | 17:30 v | 608156 | 42137 | TSV Bremervörde | VfL Fredenbeck II | 13:8 | |||
Do. | 21.11.2019 | 17:45 v | 608107 | 42133 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Harsefeld | 16:19 | |||
Fr. | 22.11.2019 | 18:00 v | 608111 | 42139 | VfL Stade II | VfL Stade | 8:23 | |||
So. | 24.11.2019 | 11:00 | 608117 | 42138 | VfL Horneburg II | MTV Wisch | 41:8 | |||
14:00 | 608113 | 42140 | TuS Harsefeld II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 5:31 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 608113 | 42141 | TuS Harsefeld | TuS Harsefeld II | 18:6 | |||
So. | 01.12.2019 | 10:30 | 608104 | 42142 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSV Bremervörde | 13:18 | |||
11:00 | 608125 | 42143 | MTV Wisch | VfL Stade II | 18:23 | |||||
13:15 | 608176 | 42144 | TuS Zeven Mixed | VfL Horneburg II | 25:30 | |||||
14:30 | 608108 | 42145 | VfL Fredenbeck II | TSV Bremervörde II | 27:6 | |||||
Di. | 03.12.2019 | 16:00 v | 608156 | 42136 | TSV Bremervörde II | TuS Zeven Mixed | 17:21 | |||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 608156 | 42146 | TSV Bremervörde II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 4:27 | |||
10:00 v | 608111 | 42150 | VfL Stade | MTV Wisch | 28:5 | |||||
11:30 | 608156 | 42147 | TSV Bremervörde | TuS Harsefeld | 26:13 | |||||
14:30 | 608134 | 42148 | VfL Stade II | TuS Zeven Mixed | 16:20 | |||||
14:30 | 608115 | 42149 | VfL Horneburg II | VfL Fredenbeck II | 18:14 | |||||
So. | 15.12.2019 | 10:15 | 608107 | 42151 | HSG Bützfleth/Drochtersen | VfL Horneburg II | 22:21 | |||
12:30 | 608113 | 42152 | TuS Harsefeld II | TSV Bremervörde | 4:29 | |||||
14:00 | 608113 | 42153 | TuS Harsefeld | TSV Bremervörde II | 25:10 | |||||
14:30 | 608176 | 42154 | TuS Zeven Mixed | VfL Stade | 10:33 | |||||
15:20 | 608121 | 42155 | VfL Fredenbeck II | VfL Stade II | 35:10 |
Staffel-Spielplan (pdf)