HR Elbe Weser 2019/20
Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Das HVN Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 16:30 | 608108 | 210002 | VfL Fredenbeck | Hagener SV | 28:15 | |||
So. | 08.09.2019 | 16:15 | 101113 | 210003 | TS Woltmershausen | HC Bremen | 18:26 | |||
16:30 | 609109 | 210004 | TSV Morsum | HSG Bruchhausen-Vilsen | 30:27 | |||||
17:30 | 101103 | 210005 | TuS Komet Arsten II | TV Oyten III | 25:30 | |||||
17:45 | 609176 | 210006 | TuS Rotenburg | SVGO Bremen | 32:28 | |||||
18:00 | 101122 | 210001 | SG Arbergen-Mahndorf | SV Beckdorf | 13:21 | |||||
So. | 15.09.2019 | 15:00 | 608102 | 210007 | SV Beckdorf | TS Woltmershausen | 28:30 | |||
17:00 | 401115 | 210008 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Komet Arsten II | 35:22 | |||||
17:30 | 101130 | 210010 | HC Bremen | TuS Rotenburg | 28:24 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 14:30 | 608108 | 210012 | VfL Fredenbeck | HC Bremen | 19:26 | |||
So. | 22.09.2019 | 15:00 v | 609176 | 210013 | TuS Rotenburg | SV Beckdorf | 27:20 | |||
16:15 | 101113 | 210015 | TS Woltmershausen | TV Oyten III | 21:24 | |||||
So. | 29.09.2019 | 15:00 | 401115 | 210018 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TS Woltmershausen | 28:27 | |||
16:00 v | 101103 | 210019 | TuS Komet Arsten II | SG Arbergen-Mahndorf | 18:27 | |||||
17:00 | 101148 | 210020 | SVGO Bremen | TSV Morsum | 29:28 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 18:30 | 101148 | 210022 | SVGO Bremen | HC Bremen | 22:32 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 16:00 | 101113 | 210025 | TS Woltmershausen | TuS Komet Arsten II | 30:31 | |||
So. | 20.10.2019 | 14:30 | 101130 | 210021 | HC Bremen | Hagener SV | 29:13 | |||
17:00 | 609145 | 210017 | TV Oyten III | TuS Rotenburg | 29:33 | |||||
So. | 27.10.2019 | 16:30 | 609109 | 210026 | TSV Morsum | SG Arbergen-Mahndorf | 33:17 | |||
17:00 | 608108 | 210024 | VfL Fredenbeck | TV Oyten III | 34:21 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 13:00 | 609145 | 210031 | TV Oyten III | Hagener SV | 29:27 | |||
14:30 | 608102 | 210028 | SV Beckdorf | SVGO Bremen | 28:20 | |||||
19:00 | 101122 | 210027 | SG Arbergen-Mahndorf | TS Woltmershausen | 21:21 | |||||
19:15 | 101130 | 210032 | HC Bremen | TSV Morsum | 28:19 | |||||
So. | 03.11.2019 | 14:00 | 401115 | 210030 | HSG Bruchhausen-Vilsen | VfL Fredenbeck | 33:34 | |||
16:00 v | 101103 | 210029 | TuS Komet Arsten II | TuS Rotenburg | 17:25 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:15 | 608108 | 210033 | VfL Fredenbeck | TuS Komet Arsten II | 32:18 | |||
17:00 | 602188 | 210034 | Hagener SV | HSG Bruchhausen-Vilsen | 28:34 | |||||
18:00 | 101150 | 210035 | SVGO Bremen | TV Oyten III | 27:23 | |||||
18:00 | 609176 | 210036 | TuS Rotenburg | SG Arbergen-Mahndorf | 25:15 | |||||
So. | 10.11.2019 | 14:30 | 101130 | 210037 | HC Bremen | SV Beckdorf | 31:18 | |||
16:30 | 609109 | 210038 | TSV Morsum | TS Woltmershausen | 34:24 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 15:00 | 609176 | 210039 | TuS Rotenburg | HSG Bruchhausen-Vilsen | 24:25 | |||
16:30 v | 609109 | 210016 | TSV Morsum | TuS Komet Arsten II | 31:22 | |||||
So. | 17.11.2019 | 15:00 v | 609145 | 210009 | TV Oyten III | SG Arbergen-Mahndorf | 26:30 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:30 | 401115 | 210042 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SVGO Bremen | 35:45 | |||
16:45 | 101122 | 210041 | SG Arbergen-Mahndorf | VfL Fredenbeck | 17:25 | |||||
18:00 | 101103 | 210043 | TuS Komet Arsten II | Hagener SV | 21:24 | |||||
So. | 24.11.2019 | 15:00 | 608102 | 210044 | SV Beckdorf | TSV Morsum | 33:30 | |||
17:00 | 609145 | 210045 | TV Oyten III | HC Bremen | 30:33 | |||||
17:30 | 101113 | 210046 | TS Woltmershausen | TuS Rotenburg | 24:24 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:45 | 608108 | 210047 | VfL Fredenbeck | TS Woltmershausen | 21:15 | |||
16:00 | 101150 | 210048 | SVGO Bremen | TuS Komet Arsten II | 40:21 | |||||
17:00 | 602188 | 210049 | Hagener SV | SG Arbergen-Mahndorf | 36:30 | |||||
So. | 01.12.2019 | 15:00 | 608102 | 210051 | SV Beckdorf | TV Oyten III | 19:22 | |||
17:00 | 101130 | 210052 | HC Bremen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 27:20 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 609176 | 210054 | TuS Rotenburg | VfL Fredenbeck | 27:27 | |||
16:30 | 609109 | 210055 | TSV Morsum | TV Oyten III | 31:18 | |||||
17:00 | 101122 | 210053 | SG Arbergen-Mahndorf | SVGO Bremen | 12:26 | |||||
So. | 08.12.2019 | 16:00 | 401115 | 210056 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SV Beckdorf | 36:26 | |||
17:00 | 101104 | 210057 | TuS Komet Arsten II | HC Bremen | 24:33 | |||||
18:45 | 101113 | 210058 | TS Woltmershausen | Hagener SV | 21:32 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 17:00 | 602188 | 210059 | Hagener SV | TuS Rotenburg | 26:30 | |||
So. | 15.12.2019 | 15:00 | 608102 | 210060 | SV Beckdorf | TuS Komet Arsten II | WH | |||
16:00 | 101148 | 210061 | SVGO Bremen | TS Woltmershausen | 19:23 | |||||
17:00 | 609145 | 210062 | TV Oyten III | HSG Bruchhausen-Vilsen | 35:36 | |||||
17:30 | 101130 | 210063 | HC Bremen | SG Arbergen-Mahndorf | 33:16 | |||||
18:00 | 608108 | 210064 | VfL Fredenbeck | TSV Morsum | 27:28 | |||||
Sa. | 21.12.2019 | 15:00 v | 101122 | 210011 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Bruchhausen-Vilsen | 18:23 | |||
17:00 | 602188 | 210014 | Hagener SV | SVGO Bremen | 26:19 | |||||
Sa. | 04.01.2020 | 17:00 | 602188 | 210065 | Hagener SV | TSV Morsum | 24:26 | |||
So. | 05.01.2020 | 14:30 v | 101148 | 210040 | SVGO Bremen | VfL Fredenbeck | 30:21 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 16:00 | 101150 | 210066 | SVGO Bremen | TuS Rotenburg | 21:19 | |||
17:00 | 602188 | 210067 | Hagener SV | VfL Fredenbeck | 29:31 | |||||
17:15 | 401115 | 210068 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Morsum | 25:25 | |||||
So. | 12.01.2020 | 15:00 | 608102 | 210069 | SV Beckdorf | SG Arbergen-Mahndorf | 24:21 | |||
17:00 | 609145 | 210070 | TV Oyten III | TuS Komet Arsten II | 36:29 | |||||
17:30 | 101130 | 210071 | HC Bremen | TS Woltmershausen | 27:16 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 16:45 | 101122 | 210072 | SG Arbergen-Mahndorf | TV Oyten III | 13:30 | |||
17:00 v | 608108 | 210074 | VfL Fredenbeck | SVGO Bremen | 24:17 | |||||
17:45 | 101104 | 210073 | TuS Komet Arsten II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 20:35 | |||||
So. | 19.01.2020 | 15:00 | 609176 | 210075 | TuS Rotenburg | HC Bremen | 21:25 | |||
16:30 | 609109 | 210076 | TSV Morsum | Hagener SV | 25:22 | |||||
18:00 | 101113 | 210077 | TS Woltmershausen | SV Beckdorf | 31:24 | |||||
So. | 26.01.2020 | 15:00 | 608102 | 210078 | SV Beckdorf | VfL Fredenbeck | 19:20 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | 101103 | 210080 | TuS Komet Arsten II | TSV Morsum | 20:25 | |||
So. | 09.02.2020 | 13:00 | 609145 | 210079 | TV Oyten III | TS Woltmershausen | 34:25 | |||
15:00 | 608102 | 210082 | SV Beckdorf | TuS Rotenburg | 19:24 | |||||
16:00 | 401115 | 210081 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Arbergen-Mahndorf | 37:16 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 14:30 | 608108 | 210085 | VfL Fredenbeck | SV Beckdorf | 18:20 | |||
17:00 | 101122 | 210084 | SG Arbergen-Mahndorf | TuS Komet Arsten II | 19:18 | |||||
17:00 | 602188 | 210086 | Hagener SV | HC Bremen | 20:25 | |||||
So. | 16.02.2020 | 15:00 v | 609105 | 210088 | TuS Rotenburg | TV Oyten III | 37:18 | |||
16:30 | 609109 | 210087 | TSV Morsum | SVGO Bremen | 26:24 | |||||
17:45 | 101113 | 210089 | TS Woltmershausen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 14:22 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 14:00 v | 609145 | 210092 | TV Oyten III | VfL Fredenbeck | 31:26 | |||
16:00 | 101130 | 210091 | HC Bremen | SVGO Bremen | 25:24 | |||||
17:15 | 401115 | 210093 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Rotenburg | 22:29 | |||||
19:00 | 101120 | 210090 | SG Arbergen-Mahndorf | TSV Morsum | 18:30 | |||||
So. | 23.02.2020 | 15:00 | 608102 | 210094 | SV Beckdorf | Hagener SV | 20:24 | |||
15:30 | 101103 | 210095 | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen | 25:24 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 609104 | 210096 | TuS Rotenburg | TuS Komet Arsten II | 38:14 | |||
17:00 | 602188 | 210097 | Hagener SV | TV Oyten III | 27:19 | |||||
So. | 01.03.2020 | 15:15 | 101113 | 210099 | TS Woltmershausen | SG Arbergen-Mahndorf | 24:20 | |||
16:30 | 609109 | 210100 | TSV Morsum | HC Bremen | 26:23 | |||||
18:00 | 608108 | 210101 | VfL Fredenbeck | HSG Bruchhausen-Vilsen | 28:30 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 16:00 | 101150 | 210102 | SVGO Bremen | Hagener SV | 31:20 | |||
So. | 08.03.2020 | 16:00 | 101113 | 210103 | TS Woltmershausen | TSV Morsum | 20:28 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 16:30 | 401115 | 210105 | HSG Bruchhausen-Vilsen | Hagener SV | 0:0 | |||
17:00 | 101103 | 210106 | TuS Komet Arsten II | VfL Fredenbeck | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 12:00 | 609145 | 210107 | TV Oyten III | SVGO Bremen | 0:0 | |||
15:00 | 608102 | 210108 | SV Beckdorf | HC Bremen | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 12:00 | 101130 | 210109 | HC Bremen | TV Oyten III | 0:0 | |||
16:00 | 101150 | 210110 | SVGO Bremen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 0:0 | |||||
16:00 | 608108 | 210111 | VfL Fredenbeck | SG Arbergen-Mahndorf | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 16:30 | 609109 | 210112 | TSV Morsum | SV Beckdorf | 0:0 | |||
17:00 | 602188 | 210113 | Hagener SV | TuS Komet Arsten II | 0:0 | |||||
Di. | 24.03.2020 | 19:30 v | 101130 | 210083 | HC Bremen | VfL Fredenbeck | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 16:00 | 101150 | 210098 | SVGO Bremen | SV Beckdorf | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 14:30 | 609176 | 210114 | TuS Rotenburg | TS Woltmershausen | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 16:00 v | 609176 | 210050 | TuS Rotenburg | TSV Morsum | 0:0 | |||
So. | 05.04.2020 | 15:00 v | 602188 | 210023 | Hagener SV | SV Beckdorf | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 15:00 | 609145 | 210116 | TV Oyten III | SV Beckdorf | 0:0 | |||
15:30 | 401115 | 210117 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HC Bremen | 0:0 | |||||
So. | 19.04.2020 | 14:00 | 101103 | 210118 | TuS Komet Arsten II | SVGO Bremen | 0:0 | |||
15:00 | 101113 | 210119 | TS Woltmershausen | VfL Fredenbeck | 0:0 | |||||
16:30 | 609109 | 210120 | TSV Morsum | TuS Rotenburg | 0:0 | |||||
17:00 | 101122 | 210115 | SG Arbergen-Mahndorf | Hagener SV | 0:0 | |||||
Do. | 23.04.2020 | 20:30 v | 101120 | 210104 | SG Arbergen-Mahndorf | TuS Rotenburg | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 16:30 | 608102 | 210121 | SV Beckdorf | HSG Bruchhausen-Vilsen | 0:0 | |||
19:00 | 101148 | 210122 | SVGO Bremen | SG Arbergen-Mahndorf | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 15:00 | 101130 | 210123 | HC Bremen | TuS Komet Arsten II | 0:0 | |||
16:00 | 602188 | 210124 | Hagener SV | TS Woltmershausen | 0:0 | |||||
17:00 | 609145 | 210125 | TV Oyten III | TSV Morsum | 0:0 | |||||
18:00 | 608108 | 210126 | VfL Fredenbeck | TuS Rotenburg | 0:0 | |||||
So. | 03.05.2020 | 15:00 | 609109 | 210127 | TSV Morsum | VfL Fredenbeck | 0:0 | |||
15:00 | 609176 | 210128 | TuS Rotenburg | Hagener SV | 0:0 | |||||
15:00 | 101113 | 210129 | TS Woltmershausen | SVGO Bremen | 0:0 | |||||
15:00 | 101122 | 210130 | SG Arbergen-Mahndorf | HC Bremen | 0:0 | |||||
15:00 | 101103 | 210131 | TuS Komet Arsten II | SV Beckdorf | 0:0 | |||||
15:00 | 401115 | 210132 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TV Oyten III | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)