Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2019/20
Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

62,78 €

Bemerkungen

Das HVN Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:30   608108 210002 VfL Fredenbeck Hagener SV  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:15   101113 210003 TS Woltmershausen HC Bremen  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210004 TSV Morsum HSG Bruchhausen-Vilsen  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101103 210005 TuS Komet Arsten II TV Oyten III  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:45   609176 210006 TuS Rotenburg SVGO Bremen  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101122 210001 SG Arbergen-Mahndorf SV Beckdorf  13:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   608102 210007 SV Beckdorf TS Woltmershausen  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   401115 210008 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Komet Arsten II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101130 210010 HC Bremen TuS Rotenburg  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:30   608108 210012 VfL Fredenbeck HC Bremen  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00  v   609176 210013 TuS Rotenburg SV Beckdorf  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   101113 210015 TS Woltmershausen TV Oyten III  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   401115 210018 HSG Bruchhausen-Vilsen TS Woltmershausen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101103 210019 TuS Komet Arsten II SG Arbergen-Mahndorf  18:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101148 210020 SVGO Bremen TSV Morsum  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:30   101148 210022 SVGO Bremen HC Bremen  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   101113 210025 TS Woltmershausen TuS Komet Arsten II  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:30   101130 210021 HC Bremen Hagener SV  29:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 210017 TV Oyten III TuS Rotenburg  29:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   609109 210026 TSV Morsum SG Arbergen-Mahndorf  33:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 210024 VfL Fredenbeck TV Oyten III  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   609145 210031 TV Oyten III Hagener SV  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608102 210028 SV Beckdorf SVGO Bremen  28:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 210027 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   101130 210032 HC Bremen TSV Morsum  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   401115 210030 HSG Bruchhausen-Vilsen VfL Fredenbeck  33:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101103 210029 TuS Komet Arsten II TuS Rotenburg  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:15   608108 210033 VfL Fredenbeck TuS Komet Arsten II  32:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210034 Hagener SV HSG Bruchhausen-Vilsen  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101150 210035 SVGO Bremen TV Oyten III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609176 210036 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf  25:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:30   101130 210037 HC Bremen SV Beckdorf  31:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210038 TSV Morsum TS Woltmershausen  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   609176 210039 TuS Rotenburg HSG Bruchhausen-Vilsen  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   609109 210016 TSV Morsum TuS Komet Arsten II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00  v   609145 210009 TV Oyten III SG Arbergen-Mahndorf  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   401115 210042 HSG Bruchhausen-Vilsen SVGO Bremen  35:45   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101122 210041 SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck  17:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101103 210043 TuS Komet Arsten II Hagener SV  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   608102 210044 SV Beckdorf TSV Morsum  33:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 210045 TV Oyten III HC Bremen  30:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101113 210046 TS Woltmershausen TuS Rotenburg  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:45   608108 210047 VfL Fredenbeck TS Woltmershausen  21:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101150 210048 SVGO Bremen TuS Komet Arsten II  40:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210049 Hagener SV SG Arbergen-Mahndorf  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   608102 210051 SV Beckdorf TV Oyten III  19:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101130 210052 HC Bremen HSG Bruchhausen-Vilsen  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   609176 210054 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210055 TSV Morsum TV Oyten III  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101122 210053 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen  12:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   401115 210056 HSG Bruchhausen-Vilsen SV Beckdorf  36:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101104 210057 TuS Komet Arsten II HC Bremen  24:33   Spielbericht genehmigt  
    18:45   101113 210058 TS Woltmershausen Hagener SV  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:00   602188 210059 Hagener SV TuS Rotenburg  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   608102 210060 SV Beckdorf TuS Komet Arsten II  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen die Heimmannschaft (Einsatz einer Spielerin ohne Spielberechtigung) 
    16:00   101148 210061 SVGO Bremen TS Woltmershausen  19:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 210062 TV Oyten III HSG Bruchhausen-Vilsen  35:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101130 210063 HC Bremen SG Arbergen-Mahndorf  33:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608108 210064 VfL Fredenbeck TSV Morsum  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 15:00  v   101122 210011 SG Arbergen-Mahndorf HSG Bruchhausen-Vilsen  18:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210014 Hagener SV SVGO Bremen  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.01.2020 17:00   602188 210065 Hagener SV TSV Morsum  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 05.01.2020 14:30  v   101148 210040 SVGO Bremen VfL Fredenbeck  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   101150 210066 SVGO Bremen TuS Rotenburg  21:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210067 Hagener SV VfL Fredenbeck  29:31   Spielbericht genehmigt  
    17:15   401115 210068 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Morsum  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   608102 210069 SV Beckdorf SG Arbergen-Mahndorf  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 210070 TV Oyten III TuS Komet Arsten II  36:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101130 210071 HC Bremen TS Woltmershausen  27:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:45   101122 210072 SG Arbergen-Mahndorf TV Oyten III  13:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   608108 210074 VfL Fredenbeck SVGO Bremen  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101104 210073 TuS Komet Arsten II HSG Bruchhausen-Vilsen  20:35   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   609176 210075 TuS Rotenburg HC Bremen  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210076 TSV Morsum Hagener SV  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101113 210077 TS Woltmershausen SV Beckdorf  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   608102 210078 SV Beckdorf VfL Fredenbeck  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:00   101103 210080 TuS Komet Arsten II TSV Morsum  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:00   609145 210079 TV Oyten III TS Woltmershausen  34:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 210082 SV Beckdorf TuS Rotenburg  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401115 210081 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Arbergen-Mahndorf  37:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:30   608108 210085 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  18:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101122 210084 SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210086 Hagener SV HC Bremen  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00  v   609105 210088 TuS Rotenburg TV Oyten III  37:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210087 TSV Morsum SVGO Bremen  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101113 210089 TS Woltmershausen HSG Bruchhausen-Vilsen  14:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00  v   609145 210092 TV Oyten III VfL Fredenbeck  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101130 210091 HC Bremen SVGO Bremen  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   401115 210093 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Rotenburg  22:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101120 210090 SG Arbergen-Mahndorf TSV Morsum  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 15:00   608102 210094 SV Beckdorf Hagener SV  20:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101103 210095 TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   609104 210096 TuS Rotenburg TuS Komet Arsten II  38:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 210097 Hagener SV TV Oyten III  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 15:15   101113 210099 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 210100 TSV Morsum HC Bremen  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608108 210101 VfL Fredenbeck HSG Bruchhausen-Vilsen  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:00   101150 210102 SVGO Bremen Hagener SV  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   101113 210103 TS Woltmershausen TSV Morsum  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 16:30   401115 210105 HSG Bruchhausen-Vilsen Hagener SV  0:0    
    17:00   101103 210106 TuS Komet Arsten II VfL Fredenbeck  0:0    
So. 15.03.2020 12:00   609145 210107 TV Oyten III SVGO Bremen  0:0    
    15:00   608102 210108 SV Beckdorf HC Bremen  0:0    
Sa. 21.03.2020 12:00   101130 210109 HC Bremen TV Oyten III  0:0    
    16:00   101150 210110 SVGO Bremen HSG Bruchhausen-Vilsen  0:0    
    16:00   608108 210111 VfL Fredenbeck SG Arbergen-Mahndorf  0:0    
So. 22.03.2020 16:30   609109 210112 TSV Morsum SV Beckdorf  0:0    
    17:00   602188 210113 Hagener SV TuS Komet Arsten II  0:0    
Di. 24.03.2020 19:30  v   101130 210083 HC Bremen VfL Fredenbeck  0:0    
Sa. 28.03.2020 16:00   101150 210098 SVGO Bremen SV Beckdorf  0:0    
So. 29.03.2020 14:30   609176 210114 TuS Rotenburg TS Woltmershausen  0:0    
Sa. 04.04.2020 16:00  v   609176 210050 TuS Rotenburg TSV Morsum  0:0    
So. 05.04.2020 15:00  v   602188 210023 Hagener SV SV Beckdorf  0:0    
Sa. 18.04.2020 15:00   609145 210116 TV Oyten III SV Beckdorf  0:0    
    15:30   401115 210117 HSG Bruchhausen-Vilsen HC Bremen  0:0    
So. 19.04.2020 14:00   101103 210118 TuS Komet Arsten II SVGO Bremen  0:0    
    15:00   101113 210119 TS Woltmershausen VfL Fredenbeck  0:0    
    16:30   609109 210120 TSV Morsum TuS Rotenburg  0:0    
    17:00   101122 210115 SG Arbergen-Mahndorf Hagener SV  0:0    
Do. 23.04.2020 20:30  v   101120 210104 SG Arbergen-Mahndorf TuS Rotenburg  0:0    
Sa. 25.04.2020 16:30   608102 210121 SV Beckdorf HSG Bruchhausen-Vilsen  0:0    
    19:00   101148 210122 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf  0:0    
So. 26.04.2020 15:00   101130 210123 HC Bremen TuS Komet Arsten II  0:0    
    16:00   602188 210124 Hagener SV TS Woltmershausen  0:0    
    17:00   609145 210125 TV Oyten III TSV Morsum  0:0    
    18:00   608108 210126 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  0:0    
So. 03.05.2020 15:00   609109 210127 TSV Morsum VfL Fredenbeck  0:0    
    15:00   609176 210128 TuS Rotenburg Hagener SV  0:0    
    15:00   101113 210129 TS Woltmershausen SVGO Bremen  0:0    
    15:00   101122 210130 SG Arbergen-Mahndorf HC Bremen  0:0    
    15:00   101103 210131 TuS Komet Arsten II SV Beckdorf  0:0    
    15:00   401115 210132 HSG Bruchhausen-Vilsen TV Oyten III  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)