HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga männliche Jugend A Südwest
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 27.08.2017 | 14:00 | 803118 | 301001 | HSG Haselünne/Herzlake | VfL Bad Iburg | 30:18 | |||
15:00 | 808153 | 301003 | SSC Dodesheide | TSG 07 Burg Gretesch | 17:20 | |||||
Sa. | 02.09.2017 | 16:00 | 803109 | 301005 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus | 31:18 | |||
19:00 | 809143 | 301006 | TUS Lemförde | HSG Haselünne/Herzlake | 30:25 | |||||
So. | 03.09.2017 | 15:30 | 803130 | 301007 | TV Meppen | SSC Dodesheide | 26:20 | |||
Sa. | 09.09.2017 | 12:00 | 803102 | 301009 | HSG Bentheim/Gildehaus | TSG 07 Burg Gretesch | 18:26 | |||
So. | 10.09.2017 | 14:00 | 803118 | 301011 | HSG Haselünne/Herzlake | SC Union Emlichheim | 29:22 | |||
18:00 | 808129 | 301012 | VfL Bad Iburg | TUS Lemförde | 23:29 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 16:15 | 808103 | 301014 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Haselünne/Herzlake | 24:32 | |||
So. | 17.09.2017 | 15:30 | 803130 | 301015 | TV Meppen | HSG Bentheim/Gildehaus | 36:15 | |||
16:00 | 809143 | 301016 | TUS Lemförde | JMSG Lohne-Dinklage | WG | |||||
So. | 24.09.2017 | 15:00 | 809143 | 301019 | TUS Lemförde | SC Union Emlichheim | 43:24 | |||
Mi. | 18.10.2017 | 19:00 v | 808129 | 301020 | VfL Bad Iburg | TSG 07 Burg Gretesch | 31:19 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 16:00 | 803109 | 301021 | SC Union Emlichheim | JMSG Lohne-Dinklage | 19:53 | |||
So. | 22.10.2017 | 15:30 | 803130 | 301023 | TV Meppen | VfL Bad Iburg | 20:33 | |||
17:15 | 808103 | 301024 | TSG 07 Burg Gretesch | TUS Lemförde | 27:40 | |||||
Do. | 26.10.2017 | 19:30 v | 809107 | 301017 | JMSG Lohne-Dinklage | SSC Dodesheide | 41:17 | |||
So. | 29.10.2017 | 16:00 v | 808129 | 301004 | VfL Bad Iburg | JMSG Lohne-Dinklage | 22:37 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 17:00 | 803102 | 301027 | HSG Bentheim/Gildehaus | SSC Dodesheide | 16:16 | |||
So. | 05.11.2017 | 12:30 | 803109 | 301028 | SC Union Emlichheim | TSG 07 Burg Gretesch | 39:30 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 17:45 | 808107 | 301030 | SSC Dodesheide | HSG Haselünne/Herzlake | 16:28 | |||
So. | 12.11.2017 | 14:30 | 803130 | 301031 | TV Meppen | SC Union Emlichheim | 30:24 | |||
17:00 | 808103 | 301032 | TSG 07 Burg Gretesch | JMSG Lohne-Dinklage | 25:55 | |||||
So. | 19.11.2017 | 15:00 | 808129 | 301035 | VfL Bad Iburg | SSC Dodesheide | 36:20 | |||
15:00 | 803102 | 301036 | HSG Bentheim/Gildehaus | JMSG Lohne-Dinklage | 10:30 | |||||
17:00 | 808103 | 301037 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Meppen | 24:24 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 19:45 v | 803109 | 301013 | SC Union Emlichheim | VfL Bad Iburg | 33:32 | |||
So. | 26.11.2017 | 17:00 | 808107 | 301040 | SSC Dodesheide | TUS Lemförde | 24:43 | |||
17:00 | 809126 | 301041 | JMSG Lohne-Dinklage | TV Meppen | 33:19 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 18:00 | 803109 | 301043 | SC Union Emlichheim | SSC Dodesheide | 47:25 | |||
So. | 10.12.2017 | 14:00 | 803118 | 301044 | HSG Haselünne/Herzlake | JMSG Lohne-Dinklage | 27:21 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 17:00 | 809143 | 301047 | TUS Lemförde | HSG Bentheim/Gildehaus | 45:14 | |||
So. | 07.01.2018 | 13:30 | 808103 | 301049 | TSG 07 Burg Gretesch | SSC Dodesheide | 33:35 | |||
15:00 v | 808129 | 301046 | VfL Bad Iburg | HSG Haselünne/Herzlake | 23:22 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 14:00 | 803119 | 301050 | HSG Haselünne/Herzlake | TUS Lemförde | 20:25 | |||
16:30 | 809126 | 301052 | JMSG Lohne-Dinklage | VfL Bad Iburg | 42:21 | |||||
So. | 14.01.2018 | 14:00 | 808107 | 301053 | SSC Dodesheide | TV Meppen | 23:24 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 15:00 | 809143 | 301054 | TUS Lemförde | VfL Bad Iburg | 26:24 | |||
17:00 | 803109 | 301055 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake | 30:31 | |||||
So. | 21.01.2018 | 15:10 | 808103 | 301057 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Bentheim/Gildehaus | 33:24 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 15:45 | 803102 | 301058 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen | 22:27 | |||
16:30 | 809108 | 301059 | JMSG Lohne-Dinklage | TUS Lemförde | 27:26 | |||||
So. | 28.01.2018 | 14:00 | 803118 | 301060 | HSG Haselünne/Herzlake | TSG 07 Burg Gretesch | 51:13 | |||
17:00 | 808129 | 301061 | VfL Bad Iburg | SC Union Emlichheim | 24:20 | |||||
Sa. | 10.02.2018 | 18:00 | 808107 | 301062 | SSC Dodesheide | JMSG Lohne-Dinklage | 14:33 | |||
So. | 11.02.2018 | 14:00 | 803109 | 301063 | SC Union Emlichheim | TUS Lemförde | 26:41 | |||
15:15 | 803135 | 301064 | TV Meppen | HSG Haselünne/Herzlake | 26:33 | |||||
Di. | 13.02.2018 | 19:00 v | 803102 | 301039 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake | 19:26 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 16:00 | 809143 | 301066 | TUS Lemförde | TSG 07 Burg Gretesch | 45:9 | |||
So. | 18.02.2018 | 15:00 | 808129 | 301069 | VfL Bad Iburg | TV Meppen | 35:32 | |||
Di. | 20.02.2018 | 18:50 v | 808103 | 301065 | TSG 07 Burg Gretesch | VfL Bad Iburg | 27:29 | |||
So. | 25.02.2018 | 13:30 | 808103 | 301071 | TSG 07 Burg Gretesch | SC Union Emlichheim | 34:39 | |||
15:00 v | 803130 | 301072 | TV Meppen | TUS Lemförde | 26:40 | |||||
16:00 | 808107 | 301073 | SSC Dodesheide | HSG Bentheim/Gildehaus | 20:21 | |||||
Termin offen | 803118 | 301077 | HSG Haselünne/Herzlake | SSC Dodesheide | WG | |||||
So. | 04.03.2018 | 15:00 v | 808129 | 301045 | VfL Bad Iburg | HSG Bentheim/Gildehaus | 29:12 | |||
Fr. | 09.03.2018 | 19:30 | 803102 | 301078 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim | 26:30 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 17:30 | 809126 | 301081 | JMSG Lohne-Dinklage | HSG Bentheim/Gildehaus | 54:13 | |||
So. | 11.03.2018 | 16:00 | 803130 | 301082 | TV Meppen | TSG 07 Burg Gretesch | 29:19 | |||
Di. | 13.03.2018 | 19:00 v | 809126 | 301067 | JMSG Lohne-Dinklage | SC Union Emlichheim | 33:21 | |||
So. | 18.03.2018 | 13:00 v | 809143 | 301026 | TUS Lemförde | TV Meppen | 32:25 | |||
Fr. | 23.03.2018 | 17:15 v | 803102 | 301090 | HSG Bentheim/Gildehaus | TUS Lemförde | 18:36 | |||
So. | 08.04.2018 | 14:00 | 803118 | 301083 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Bentheim/Gildehaus | 31:16 | |||
15:00 | 809143 | 301084 | TUS Lemförde | SSC Dodesheide | 51:13 | |||||
15:00 | 803130 | 301085 | TV Meppen | JMSG Lohne-Dinklage | 20:40 | |||||
Do. | 12.04.2018 | 19:00 v | 803109 | 301074 | SC Union Emlichheim | TV Meppen | 28:28 | |||
19:00 v | 809108 | 301075 | JMSG Lohne-Dinklage | TSG 07 Burg Gretesch | WH | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 13:45 | 803102 | 301086 | HSG Bentheim/Gildehaus | VfL Bad Iburg | 18:24 | |||
18:00 | 808107 | 301088 | SSC Dodesheide | SC Union Emlichheim | 21:35 | |||||
18:30 | 809108 | 301089 | JMSG Lohne-Dinklage | HSG Haselünne/Herzlake | 32:31 | |||||
Mo. | 16.04.2018 | 18:30 v | 808107 | 301080 | SSC Dodesheide | VfL Bad Iburg | 14:25 | |||
Fr. | 20.04.2018 | 20:30 v | 803118 | 301018 | HSG Haselünne/Herzlake | TV Meppen | 40:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)