Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Mitte
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

36,77 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.08.2017 15:20   602173 401001 TSV Germania Cadenberge TuSG Ritterhude II  9:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606107 401006 HV Grasberg TuS Komet Arsten II  10:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   602175 401002 JSG Geestland Hagener SV  30:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.08.2017 16:00   102105 401003 HG Bremerhaven TSV Bremervörde  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.09.2017 13:00   608156 401009 TSV Bremervörde JSG Geestland  15:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 401007 Hagener SV TSV Germania Cadenberge  55:8   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 13:00   101133 401010 SV Werder Bremen II HG Bremerhaven  11:16   Spielbericht genehmigt  
    13:25   101184 401008 TuSG Ritterhude II HV Grasberg  14:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 15:20   602173 401013 TSV Germania Cadenberge TSV Bremervörde  5:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 13:00   101184 401014 TuSG Ritterhude II Hagener SV  13:34   Spielbericht genehmigt  
    14:45   102102 401016 HG Bremerhaven SC Weyhe  28:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 16:30   101101 401022 SC Weyhe JSG Geestland  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes einer nicht spielberechtigten Spielerin. 
    17:00   101133 401019 SV Werder Bremen II TSV Germania Cadenberge  30:5   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 11:15   101103 401023 TuS Komet Arsten II HG Bremerhaven  22:18   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602188 401021 Hagener SV HV Grasberg  33:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:20   602173 401025 TSV Germania Cadenberge SC Weyhe  9:8   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602175 401028 JSG Geestland TuS Komet Arsten II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101184 401026 TuSG Ritterhude II SV Werder Bremen II  12:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602188 401027 Hagener SV TSV Bremervörde  36:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:30   101101 401032 SC Weyhe TuSG Ritterhude II  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 13:00   608153 401034 TSV Bremervörde HV Grasberg  42:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 12:30  v   602175 401015 JSG Geestland SV Werder Bremen II  35:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   101103 401031 TuS Komet Arsten II TSV Germania Cadenberge  35:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   608156 401020 TSV Bremervörde TuSG Ritterhude II  25:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 11:00   101184 401038 TuSG Ritterhude II TuS Komet Arsten II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606107 401042 HV Grasberg HG Bremerhaven  7:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 401039 Hagener SV SC Weyhe  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 13:00   608156 401040 TSV Bremervörde SV Werder Bremen II  24:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 14:00   101133 401047 SV Werder Bremen II HV Grasberg  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101101 401046 SC Weyhe TSV Bremervörde  16:36   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 11:30   101104 401045 TuS Komet Arsten II Hagener SV  16:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 401048 HG Bremerhaven JSG Geestland  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:20   602173 401049 TSV Germania Cadenberge HG Bremerhaven  2:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101133 401053 SV Werder Bremen II SC Weyhe  16:12   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602175 401054 JSG Geestland HV Grasberg  29:9   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 13:00   608153 401052 TSV Bremervörde TuS Komet Arsten II  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 14:15   602175 401055 JSG Geestland TSV Germania Cadenberge  31:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   102101 401056 HG Bremerhaven TuSG Ritterhude II  26:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   606107 401060 HV Grasberg SC Weyhe  12:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 15:20   602173 401061 TSV Germania Cadenberge HV Grasberg  10:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101184 401062 TuSG Ritterhude II JSG Geestland  14:48   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 15:15   602188 401063 Hagener SV HG Bremerhaven  25:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101101 401066 SC Weyhe TuS Komet Arsten II  8:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 15:00   608156 401069 TSV Bremervörde HG Bremerhaven  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602188 401068 Hagener SV JSG Geestland  25:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101104 401072 TuS Komet Arsten II HV Grasberg  19:10   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 12:00   101184 401067 TuSG Ritterhude II TSV Germania Cadenberge  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimverein wegen des Einsatzes nicht spielberechtigter Spielerinnen. 
Sa. 13.01.2018 14:00  v   602175 401075 JSG Geestland TSV Bremervörde  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:20   602173 401073 TSV Germania Cadenberge Hagener SV  9:30   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 17:00   102101 401076 HG Bremerhaven SV Werder Bremen II  17:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 14:30   101133 401081 SV Werder Bremen II JSG Geestland  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 11:00   101100 401082 SC Weyhe HG Bremerhaven  12:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608156 401079 TSV Bremervörde TSV Germania Cadenberge  38:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602188 401080 Hagener SV TuSG Ritterhude II  50:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 24.01.2018 19:00  v   101104 401059 TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen II  19:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 15:20   602173 401085 TSV Germania Cadenberge SV Werder Bremen II  6:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606107 401087 HV Grasberg Hagener SV  12:30   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 13:15   102102 401089 HG Bremerhaven TuS Komet Arsten II  19:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101184 401086 TuSG Ritterhude II TSV Bremervörde  19:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 13:30   101133 401092 SV Werder Bremen II TuSG Ritterhude II  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   101103 401094 TuS Komet Arsten II JSG Geestland  14:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 13:00   608156 401093 TSV Bremervörde Hagener SV  20:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101101 401091 SC Weyhe TSV Germania Cadenberge  11:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 14:30   101184 401098 TuSG Ritterhude II SC Weyhe  27:41   Spielbericht genehmigt  
    15:20   602173 401097 TSV Germania Cadenberge TuS Komet Arsten II  2:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 18:00  v   606107 401100 HV Grasberg TSV Bremervörde  12:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 14:30   101131 401106 SV Werder Bremen II TSV Bremervörde  22:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   101101 401105 SC Weyhe Hagener SV  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 14:30   102101 401108 HG Bremerhaven HV Grasberg  17:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101104 401104 TuS Komet Arsten II TuSG Ritterhude II  36:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 14:00   606107 401113 HV Grasberg SV Werder Bremen II  17:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602175 401114 JSG Geestland HG Bremerhaven  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 12:00  v   602188 401111 Hagener SV TuS Komet Arsten II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608156 401112 TSV Bremervörde SC Weyhe  34:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:00   101103 401118 TuS Komet Arsten II TSV Bremervörde  17:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101101 401119 SC Weyhe SV Werder Bremen II  9:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606107 401120 HV Grasberg JSG Geestland  9:33   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 13:30   102101 401115 HG Bremerhaven TSV Germania Cadenberge  26:9   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 16:45  v   602175 401088 JSG Geestland SC Weyhe  WG  Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.04.2018 20:30  h/v   101133 401033 SV Werder Bremen II Hagener SV  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 15:20   602173 401121 TSV Germania Cadenberge JSG Geestland  6:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 11:00   101101 401126 SC Weyhe HV Grasberg  13:20   Spielbericht genehmigt  
    12:05   101184 401122 TuSG Ritterhude II HG Bremerhaven  20:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101133 401125 SV Werder Bremen II TuS Komet Arsten II  7:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.04.2018 20:30  v   602188 401099 Hagener SV SV Werder Bremen II  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 14:45   602175 401128 JSG Geestland TuSG Ritterhude II  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   606107 401127 HV Grasberg TSV Germania Cadenberge  13:12   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 17:00   102102 401129 HG Bremerhaven Hagener SV  16:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101104 401132 TuS Komet Arsten II SC Weyhe  32:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 13:00  v   606107 401074 HV Grasberg TuSG Ritterhude II  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 19:00   602188 401998 Hagener SV JSG Geestland  18:21   Spielbericht genehmigt 2.Entscheidungsspiel um die Meisterschaft 
Mi. 09.05.2018 19:30   602175 401999 JSG Geestland Hagener SV  14:15   Spielbericht genehmigt 1.Entscheidungsspiel um die Meisterschaft 

Staffel-Spielplan (pdf)