HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 27.08.2017 | 13:00 | 809110 | 405002 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | TV 01 Bohmte | 17:25 | |||
16:30 | 808177 | 405001 | THC Westerkappeln | SV Falke Steinfeld | 17:26 | |||||
18:00 | 808132 | 405005 | TV Georgsmarienhütte | SV Holdorf | 20:11 | |||||
Sa. | 02.09.2017 | 19:00 | 808144 | 405010 | HSG Grönegau-Melle | TV Georgsmarienhütte | ZH | |||
So. | 03.09.2017 | 13:00 | 808125 | 405006 | TV 01 Bohmte | SV Falke Steinfeld | 37:24 | |||
15:00 | 809118 | 405009 | SV Holdorf | TV Bissendorf-Holte | 8:17 | |||||
Sa. | 09.09.2017 | 12:00 v | 809138 | 405011 | SV Falke Steinfeld | HSG Osnabrück II | 39:18 | |||
So. | 10.09.2017 | 15:45 | 808177 | 405012 | THC Westerkappeln | TV 01 Bohmte | 13:40 | |||
17:00 | 808121 | 405015 | TV Bissendorf-Holte | HSG Grönegau-Melle | ZG | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 14:00 | 808104 | 405017 | HSG Osnabrück II | THC Westerkappeln | 25:26 | |||
So. | 17.09.2017 | 11:00 | 809118 | 405018 | SV Holdorf | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 27:15 | |||
15:00 | 808144 | 405019 | HSG Grönegau-Melle | TuS FRISIA Goldenstedt | ZH | |||||
19:00 | 808132 | 405020 | TV Georgsmarienhütte | TV Bissendorf-Holte | 16:22 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 14:00 | 809116 | 405025 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Georgsmarienhütte | 20:23 | |||
16:00 | 809138 | 405021 | SV Falke Steinfeld | SV Holdorf | 16:20 | |||||
So. | 24.09.2017 | 13:00 | 808125 | 405023 | TV 01 Bohmte | HSG Osnabrück II | 48:12 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 15:00 | 808144 | 405026 | HSG Grönegau-Melle | SV Falke Steinfeld | ZH | |||
15:00 | 809118 | 405027 | SV Holdorf | THC Westerkappeln | 27:9 | |||||
15:30 | 808121 | 405030 | TV Bissendorf-Holte | TuS FRISIA Goldenstedt | 23:19 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 16:00 v | 808104 | 405007 | HSG Osnabrück II | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 17:24 | |||
So. | 29.10.2017 | 15:30 | 809116 | 405014 | TuS FRISIA Goldenstedt | SV Holdorf | 27:15 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 16:00 | 809138 | 405031 | SV Falke Steinfeld | TV Georgsmarienhütte | 22:22 | |||
So. | 05.11.2017 | 13:00 | 809110 | 405035 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | TV Bissendorf-Holte | 17:31 | |||
17:00 | 808125 | 405033 | TV 01 Bohmte | SV Holdorf | 36:19 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 16:00 | 809118 | 405039 | SV Holdorf | HSG Osnabrück II | 28:16 | |||
17:00 | 808132 | 405037 | TV Georgsmarienhütte | THC Westerkappeln | 33:9 | |||||
So. | 12.11.2017 | 13:00 t/v | 808121 | 405091 | SV Falke Steinfeld | TV Bissendorf-Holte | 20:17 | |||
14:00 | 809116 | 405040 | TuS FRISIA Goldenstedt | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 26:13 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 18:00 | 809138 | 405041 | SV Falke Steinfeld | TuS FRISIA Goldenstedt | 21:22 | |||
18:00 | 808177 | 405042 | THC Westerkappeln | TV Bissendorf-Holte | 18:29 | |||||
So. | 19.11.2017 | 15:00 | 808125 | 405043 | TV 01 Bohmte | TV Georgsmarienhütte | 24:12 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 13:30 | 808132 | 405049 | TV Georgsmarienhütte | HSG Osnabrück II | 33:9 | |||
So. | 26.11.2017 | 13:00 | 808121 | 405048 | TV Bissendorf-Holte | TV 01 Bohmte | 21:41 | |||
14:00 | 809110 | 405046 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | SV Falke Steinfeld | 19:34 | |||||
14:00 | 809116 | 405047 | TuS FRISIA Goldenstedt | THC Westerkappeln | 29:12 | |||||
So. | 10.12.2017 | 12:00 | 808158 | 405053 | HSG Osnabrück II | TV Bissendorf-Holte | 11:34 | |||
12:50 | 808177 | 405051 | THC Westerkappeln | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 17:19 | |||||
17:00 | 808125 | 405052 | TV 01 Bohmte | TuS FRISIA Goldenstedt | 25:21 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 16:00 | 809118 | 405060 | SV Holdorf | TV Georgsmarienhütte | 12:16 | |||
17:00 | 808104 | 405058 | HSG Osnabrück II | TuS FRISIA Goldenstedt | 15:36 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 14:00 t | 809138 | 405056 | SV Falke Steinfeld | THC Westerkappeln | 26:15 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 18:00 | 809110 | 405062 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | HSG Osnabrück II | 28:26 | |||
So. | 14.01.2018 | 17:00 | 808121 | 405064 | TV Bissendorf-Holte | SV Holdorf | 31:17 | |||
Fr. | 19.01.2018 | 19:30 v | 809116 | 405003 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Osnabrück II | 34:12 | |||
19:30 h/v | 808131 | 405029 | TV Georgsmarienhütte | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 34:20 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 15:00 | 809118 | 405069 | SV Holdorf | TuS FRISIA Goldenstedt | 18:16 | |||
So. | 21.01.2018 | 13:00 | 808125 | 405067 | TV 01 Bohmte | THC Westerkappeln | 24:18 | |||
15:00 | 808153 | 405066 | HSG Osnabrück II | SV Falke Steinfeld | 27:39 | |||||
So. | 28.01.2018 | 14:30 | 808177 | 405072 | THC Westerkappeln | HSG Osnabrück II | 29:22 | |||
17:30 | 808121 | 405075 | TV Bissendorf-Holte | TV Georgsmarienhütte | 23:13 | |||||
So. | 04.02.2018 | 15:00 | 808125 | 405057 | TV 01 Bohmte | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 31:22 | |||
Sa. | 10.02.2018 | 18:00 | 808108 | 405078 | HSG Osnabrück II | TV 01 Bohmte | 16:32 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 14:00 | 809116 | 405085 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Bissendorf-Holte | 25:19 | |||
So. | 18.02.2018 | 11:00 v | 809138 | 405061 | SV Falke Steinfeld | TV 01 Bohmte | 13:18 | |||
12:30 v | 808177 | 405082 | THC Westerkappeln | SV Holdorf | 11:20 | |||||
16:00 | 809110 | 405084 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | TV Georgsmarienhütte | 20:20 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 16:00 | 809118 | 405088 | SV Holdorf | TV 01 Bohmte | 12:16 | |||
So. | 25.02.2018 | 15:00 | 808132 | 405086 | TV Georgsmarienhütte | SV Falke Steinfeld | 21:24 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 18:00 t/h/v | 808121 | 405036 | TV Bissendorf-Holte | SV Falke Steinfeld | 34:24 | |||
So. | 04.03.2018 | 14:00 | 808158 | 405094 | HSG Osnabrück II | SV Holdorf | 18:22 | |||
16:00 v | 809101 | 405095 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | TuS FRISIA Goldenstedt | 11:39 | |||||
16:30 | 808177 | 405092 | THC Westerkappeln | TV Georgsmarienhütte | 12:34 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:30 v | 808121 | 405090 | TV Bissendorf-Holte | JMSG Cappeln/Höltinghausen | WG | |||
18:30 | 808132 | 405098 | TV Georgsmarienhütte | TV 01 Bohmte | 20:21 | |||||
So. | 11.03.2018 | 15:45 | 809116 | 405096 | TuS FRISIA Goldenstedt | SV Falke Steinfeld | 27:19 | |||
17:00 h/v | 809101 | 405073 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | SV Holdorf | 13:27 | |||||
17:00 | 808121 | 405097 | TV Bissendorf-Holte | THC Westerkappeln | 38:15 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 16:00 v | 809118 | 405076 | SV Holdorf | SV Falke Steinfeld | 19:19 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 14:00 | 808104 | 405104 | HSG Osnabrück II | TV Georgsmarienhütte | 28:27 | |||
16:00 | 809138 | 405101 | SV Falke Steinfeld | JMSG Cappeln/Höltinghausen | 35:22 | |||||
So. | 08.04.2018 | 14:30 | 808177 | 405102 | THC Westerkappeln | TuS FRISIA Goldenstedt | 6:32 | |||
15:00 | 808125 | 405103 | TV 01 Bohmte | TV Bissendorf-Holte | 24:14 | |||||
Fr. | 13.04.2018 | 19:30 v | 808131 | 405080 | TV Georgsmarienhütte | TuS FRISIA Goldenstedt | 22:24 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 16:00 | 809101 | 405106 | JMSG Cappeln/Höltinghausen | THC Westerkappeln | 19:20 | |||
17:30 | 808121 | 405108 | TV Bissendorf-Holte | HSG Osnabrück II | 41:31 | |||||
So. | 15.04.2018 | 12:00 | 809116 | 405107 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV 01 Bohmte | 22:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)