Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Verbandsliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

131,05 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 12.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 06.09.2019 20:00   813004 104001 TvdH Oldenburg TSV Daverden  37:29   Spielbericht genehmigt  
    20:15   813037 104002 TV Neerstedt Wilhelmshavener HV II  21:27   Spielbericht genehmigt  
    20:30   803136 104003 SG Neuenhaus/Uelsen HSG Barnstorf/Diepholz II  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 18:00   608156 104004 TSV Bremervörde OHV Aurich II  17:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 104005 HSG Heidmark VfL Horneburg  31:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:45   101105 104006 ATSV Habenhausen II MTV Eyendorf  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 104007 VfL Fredenbeck II TuS Haren  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   811101 104008 Wilhelmshavener HV II ATSV Habenhausen II  35:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608115 104009 VfL Horneburg TvdH Oldenburg  18:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809137 104010 HSG Barnstorf/Diepholz II HSG Heidmark  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104011 TSV Daverden TSV Bremervörde  34:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104012 TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   802103 104013 OHV Aurich II TV Neerstedt  35:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104014 MTV Eyendorf VfL Fredenbeck II  20:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:15   813037 104015 TV Neerstedt TSV Daverden  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   608156 104016 TSV Bremervörde VfL Horneburg  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104017 MTV Eyendorf Wilhelmshavener HV II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607103 104018 HSG Heidmark TuS Haren  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   608108 104019 VfL Fredenbeck II SG Neuenhaus/Uelsen  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104020 ATSV Habenhausen II OHV Aurich II  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   811101 104021 Wilhelmshavener HV II VfL Fredenbeck II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803136 104022 SG Neuenhaus/Uelsen HSG Heidmark  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104023 TSV Daverden ATSV Habenhausen II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   802102 104024 OHV Aurich II MTV Eyendorf  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104025 TuS Haren TvdH Oldenburg  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104026 VfL Horneburg TV Neerstedt  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   809148 104027 HSG Barnstorf/Diepholz II TSV Bremervörde  23:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:30   813037 104028 TV Neerstedt HSG Barnstorf/Diepholz II  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   811101 104029 Wilhelmshavener HV II OHV Aurich II  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608156 104030 TSV Bremervörde TuS Haren  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 104031 TvdH Oldenburg SG Neuenhaus/Uelsen  31:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104032 MTV Eyendorf TSV Daverden  30:33   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   608108 104033 VfL Fredenbeck II HSG Heidmark  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104034 ATSV Habenhausen II VfL Horneburg  33:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00   813004 104035 TvdH Oldenburg HSG Barnstorf/Diepholz II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   607124 104036 HSG Heidmark TvdH Oldenburg  36:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809137 104037 HSG Barnstorf/Diepholz II ATSV Habenhausen II  28:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104038 TSV Daverden Wilhelmshavener HV II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104039 TuS Haren TV Neerstedt  33:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104040 VfL Horneburg MTV Eyendorf  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   802102 104041 OHV Aurich II VfL Fredenbeck II  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 104042 SG Neuenhaus/Uelsen TSV Bremervörde  31:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.10.2019 20:30  v   809137 104070 HSG Barnstorf/Diepholz II TSV Daverden  23:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:15   813037 104043 TV Neerstedt SG Neuenhaus/Uelsen  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   811101 104044 Wilhelmshavener HV II VfL Horneburg  25:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802103 104045 OHV Aurich II TSV Daverden  39:34   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104046 MTV Eyendorf HSG Barnstorf/Diepholz II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 104047 ATSV Habenhausen II TuS Haren  19:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   608156 104048 TSV Bremervörde HSG Heidmark  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   608108 104049 VfL Fredenbeck II TvdH Oldenburg  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:30   809137 104050 HSG Barnstorf/Diepholz II Wilhelmshavener HV II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104051 TSV Daverden VfL Fredenbeck II  35:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104052 VfL Horneburg OHV Aurich II  21:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 104053 TvdH Oldenburg TSV Bremervörde  30:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15  t   603106 104054 MTV Eyendorf TuS Haren  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803157 104055 SG Neuenhaus/Uelsen ATSV Habenhausen II  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   607124 104056 HSG Heidmark TV Neerstedt  31:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:15   813037 104057 TV Neerstedt TvdH Oldenburg  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   811101 104058 Wilhelmshavener HV II TuS Haren  38:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   802102 104059 OHV Aurich II HSG Barnstorf/Diepholz II  31:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104060 MTV Eyendorf SG Neuenhaus/Uelsen  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 104061 ATSV Habenhausen II HSG Heidmark  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   608108 104062 VfL Fredenbeck II TSV Bremervörde  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609144 104063 TSV Daverden VfL Horneburg  38:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:30   803157 104064 SG Neuenhaus/Uelsen Wilhelmshavener HV II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104065 TuS Haren OHV Aurich II  31:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 104066 TvdH Oldenburg ATSV Habenhausen II  36:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104067 VfL Horneburg VfL Fredenbeck II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 104068 HSG Heidmark MTV Eyendorf  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:30   608156 104069 TSV Bremervörde TV Neerstedt  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   811101 104071 Wilhelmshavener HV II HSG Heidmark  28:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802102 104072 OHV Aurich II SG Neuenhaus/Uelsen  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104073 MTV Eyendorf TvdH Oldenburg  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608115 104074 VfL Horneburg HSG Barnstorf/Diepholz II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 104075 TV Neerstedt VfL Fredenbeck II  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:30   609144 104076 TSV Daverden TuS Haren  35:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104077 ATSV Habenhausen II TSV Bremervörde  28:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 20:00   813004 104078 TvdH Oldenburg Wilhelmshavener HV II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    20:15   813037 104079 TV Neerstedt ATSV Habenhausen II  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   608156 104080 TSV Bremervörde MTV Eyendorf  36:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104081 TuS Haren VfL Horneburg  35:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607103 104082 HSG Heidmark OHV Aurich II  27:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 104083 SG Neuenhaus/Uelsen TSV Daverden  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   608108 104084 VfL Fredenbeck II HSG Barnstorf/Diepholz II  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   811101 104085 Wilhelmshavener HV II TSV Bremervörde  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802102 104086 OHV Aurich II TvdH Oldenburg  35:40   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104087 TSV Daverden HSG Heidmark  27:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104088 VfL Horneburg SG Neuenhaus/Uelsen  31:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 104089 ATSV Habenhausen II VfL Fredenbeck II  30:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809148 104090 HSG Barnstorf/Diepholz II TuS Haren  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   811101 104091 Wilhelmshavener HV II TV Neerstedt  40:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   802102 104092 OHV Aurich II TSV Bremervörde  26:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104093 TuS Haren VfL Fredenbeck II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104094 VfL Horneburg HSG Heidmark  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104095 MTV Eyendorf ATSV Habenhausen II  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:30   609144 104096 TSV Daverden TvdH Oldenburg  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   608156 104097 TSV Bremervörde TSV Daverden  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 104098 TvdH Oldenburg VfL Horneburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 104099 TV Neerstedt OHV Aurich II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 104100 HSG Heidmark HSG Barnstorf/Diepholz II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 104101 SG Neuenhaus/Uelsen TuS Haren  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   608108 104102 VfL Fredenbeck II MTV Eyendorf  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104103 ATSV Habenhausen II Wilhelmshavener HV II  21:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00   809137 104104 HSG Barnstorf/Diepholz II SG Neuenhaus/Uelsen  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 19:15   603106 104105 MTV Eyendorf TV Neerstedt  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   811101 104106 Wilhelmshavener HV II MTV Eyendorf  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802102 104107 OHV Aurich II ATSV Habenhausen II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104108 TSV Daverden TV Neerstedt  26:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809137 104109 HSG Barnstorf/Diepholz II TvdH Oldenburg  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803157 104110 SG Neuenhaus/Uelsen VfL Fredenbeck II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104111 TuS Haren HSG Heidmark  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104112 VfL Horneburg TSV Bremervörde  32:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.02.2020 20:00   813004 104113 TvdH Oldenburg TuS Haren  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   608156 104114 TSV Bremervörde HSG Barnstorf/Diepholz II  34:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104115 MTV Eyendorf OHV Aurich II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 104116 TV Neerstedt VfL Horneburg  31:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607103 104117 HSG Heidmark SG Neuenhaus/Uelsen  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:45   101105 104118 ATSV Habenhausen II TSV Daverden  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 104119 VfL Fredenbeck II Wilhelmshavener HV II  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 17:00   802102 104120 OHV Aurich II Wilhelmshavener HV II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104121 TSV Daverden MTV Eyendorf  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104122 TuS Haren TSV Bremervörde  32:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104123 VfL Horneburg ATSV Habenhausen II  35:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 104124 SG Neuenhaus/Uelsen TvdH Oldenburg  26:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 104125 HSG Heidmark VfL Fredenbeck II  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   811101 104126 Wilhelmshavener HV II TSV Daverden  34:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608156 104127 TSV Bremervörde SG Neuenhaus/Uelsen  28:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 104128 TvdH Oldenburg HSG Heidmark  29:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104129 MTV Eyendorf VfL Horneburg  32:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 104130 TV Neerstedt TuS Haren  32:36   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:00   608108 104131 VfL Fredenbeck II OHV Aurich II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104132 ATSV Habenhausen II HSG Barnstorf/Diepholz II  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:00   809137 104133 HSG Barnstorf/Diepholz II MTV Eyendorf  28:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 104134 TSV Daverden OHV Aurich II  35:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104135 TuS Haren ATSV Habenhausen II  35:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104136 VfL Horneburg Wilhelmshavener HV II  34:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 104137 SG Neuenhaus/Uelsen TV Neerstedt  35:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 104138 HSG Heidmark TSV Bremervörde  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 17:00   813004 104139 TvdH Oldenburg VfL Fredenbeck II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 16:00   811101 104140 Wilhelmshavener HV II HSG Barnstorf/Diepholz II  0:0    
    17:00   802102 104141 OHV Aurich II VfL Horneburg  0:0    
    18:00  t   803117 104142 TuS Haren MTV Eyendorf  0:0    
    19:30  v   608153 104143 TSV Bremervörde TvdH Oldenburg  0:0    
    19:30   101105 104144 ATSV Habenhausen II SG Neuenhaus/Uelsen  0:0    
    19:30   813037 104145 TV Neerstedt HSG Heidmark  0:0    
So. 15.03.2020 16:00   608108 104146 VfL Fredenbeck II TSV Daverden  0:0    
Fr. 20.03.2020 20:00   813004 104147 TvdH Oldenburg TV Neerstedt  0:0    
Sa. 21.03.2020 17:00   809137 104148 HSG Barnstorf/Diepholz II OHV Aurich II  0:0    
    18:00   803117 104149 TuS Haren Wilhelmshavener HV II  0:0    
    18:00   608156 104150 TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  0:0    
    19:00   608115 104151 VfL Horneburg TSV Daverden  0:0    
    19:30   607103 104152 HSG Heidmark ATSV Habenhausen II  0:0    
    19:30   803136 104153 SG Neuenhaus/Uelsen MTV Eyendorf  0:0    
Fr. 27.03.2020 20:00   809146 104154 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Neerstedt  0:0    
Sa. 18.04.2020 16:00   811101 104155 Wilhelmshavener HV II SG Neuenhaus/Uelsen  0:0    
    17:00   802102 104156 OHV Aurich II TuS Haren  0:0    
    17:30   609144 104157 TSV Daverden HSG Barnstorf/Diepholz II  0:0    
    19:15   603106 104158 MTV Eyendorf HSG Heidmark  0:0    
    19:30   101105 104159 ATSV Habenhausen II TvdH Oldenburg  0:0    
    19:30   813037 104160 TV Neerstedt TSV Bremervörde  0:0    
So. 19.04.2020 16:00   608108 104161 VfL Fredenbeck II VfL Horneburg  0:0    
Sa. 25.04.2020 17:15   809137 104162 HSG Barnstorf/Diepholz II VfL Horneburg  0:0    
    18:00   608156 104163 TSV Bremervörde ATSV Habenhausen II  0:0    
    18:00   803117 104164 TuS Haren TSV Daverden  0:0    
    19:00   813004 104165 TvdH Oldenburg MTV Eyendorf  0:0    
    19:30   607124 104166 HSG Heidmark Wilhelmshavener HV II  0:0    
So. 26.04.2020 16:00   608108 104167 VfL Fredenbeck II TV Neerstedt  0:0    
    17:00   803136 104168 SG Neuenhaus/Uelsen OHV Aurich II  0:0    
Sa. 02.05.2020 19:30   101105 104169 ATSV Habenhausen II TV Neerstedt  0:0    
    19:30   603106 104170 MTV Eyendorf TSV Bremervörde  0:0    
    19:30   811101 104171 Wilhelmshavener HV II TvdH Oldenburg  0:0    
    19:30   802102 104172 OHV Aurich II HSG Heidmark  0:0    
    19:30   609144 104173 TSV Daverden SG Neuenhaus/Uelsen  0:0    
    19:30   608115 104174 VfL Horneburg TuS Haren  0:0    
    19:30   809148 104175 HSG Barnstorf/Diepholz II VfL Fredenbeck II  0:0    
Sa. 09.05.2020 19:30   608108 104176 VfL Fredenbeck II ATSV Habenhausen II  0:0    
    19:30   813037 104177 TV Neerstedt MTV Eyendorf  0:0    
    19:30   608156 104178 TSV Bremervörde Wilhelmshavener HV II  0:0    
    19:30   813004 104179 TvdH Oldenburg OHV Aurich II  0:0    
    19:30   607124 104180 HSG Heidmark TSV Daverden  0:0    
    19:30   803136 104181 SG Neuenhaus/Uelsen VfL Horneburg  0:0    
    19:30   803117 104182 TuS Haren HSG Barnstorf/Diepholz II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)