HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Bremen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

95,46 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:30   101148 106001 SVGO Bremen TV Schiffdorf  31:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602175 106002 TV Langen SG Arbergen-Mahndorf  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106003 HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   606108 106004 HSG Schwanewede/Nk. II TV Oyten  19:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608104 106005 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Grüppenb./Bookholzb.  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:15   101113 106006 TS Woltmershausen HSG Verden-Aller  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106007 TV Schiffdorf HSG Delmenhorst II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608108 106008 VfL Fredenbeck III HSG Schwanewede/Nk. II  35:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 106009 SG Arbergen-Mahndorf HSG Bützfleth/Drochtersen  21:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813019 106010 HSG Grüppenb./Bookholzb. SVGO Bremen  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   401161 106011 HSG Stuhr TV Langen  34:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:45   609140 106013 SG Achim/Baden II TV Langen  42:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106014 HSG Schwanewede/Nk. II TS Woltmershausen  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   609145 106015 TV Oyten VfL Fredenbeck III  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609183 106016 HSG Verden-Aller TV Schiffdorf  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 106017 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Stuhr  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   401161 106018 HSG Stuhr SVGO Bremen  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602175 106019 TV Langen HSG Bützfleth/Drochtersen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608108 106022 VfL Fredenbeck III SG Achim/Baden II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 106023 SG Arbergen-Mahndorf HSG Delmenhorst II  37:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.10.2019 19:00  v   602132 106021 TV Schiffdorf HSG Schwanewede/Nk. II  40:26   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 17:00   609145 106025 TV Oyten SG Achim/Baden II  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   608108 106026 VfL Fredenbeck III TS Woltmershausen  36:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101148 106027 SVGO Bremen TV Langen  31:21   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609140 106028 SG Achim/Baden II HSG Bützfleth/Drochtersen  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00  v   609183 106029 HSG Verden-Aller SG Arbergen-Mahndorf  25:33   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.10.2019 19:45   606108 106031 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Grüppenb./Bookholzb.  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00  v   101148 106012 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf  29:37   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:30   609131 106032 SG Achim/Baden II HSG Stuhr  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:30   813024 106033 HSG Delmenhorst II HSG Grüppenb./Bookholzb.  31:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   602175 106034 TV Langen HSG Delmenhorst II  Höge./Wikn.    
    17:15   101113 106035 TS Woltmershausen SG Achim/Baden II  Eick./Tang.    
    18:30   602132 106036 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck III  Dyll./Star.    
    19:00   101122 106037 SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk. II  Fran./Hein.    
    19:15   813019 106038 HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Oyten  Kors./Rein.    
Termin offen   401161 106039 HSG Stuhr HSG Verden-Aller     
So. 27.10.2019 17:00   608104 106040 HSG Bützfleth/Drochtersen SVGO Bremen  Fran./Hein.    
Sa. 02.11.2019 16:45   609140 106041 SG Achim/Baden II SVGO Bremen  Etze./Tann.    
    17:00   609145 106042 TV Oyten SG Arbergen-Mahndorf  Lich./Schw.    
    18:00   609183 106043 HSG Verden-Aller TV Langen  Fran./Hein.    
    19:30   608108 106044 VfL Fredenbeck III HSG Grüppenb./Bookholzb.  Mügg./Tjar.    
    20:00   606108 106045 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Stuhr  Hust.    
So. 03.11.2019 15:00   813028 106046 HSG Delmenhorst II HSG Bützfleth/Drochtersen  Kors./Rein.    
    17:00   101113 106047 TS Woltmershausen TV Schiffdorf  Fran./Hein.    
Sa. 09.11.2019 16:30   401161 106048 HSG Stuhr TV Oyten  Fran./Hein.    
    16:30   101148 106049 SVGO Bremen HSG Delmenhorst II  Rate./Witt.    
    17:00   602175 106050 TV Langen HSG Schwanewede/Nk. II  Höge./Wikn.    
    18:30   602132 106051 TV Schiffdorf SG Achim/Baden II  Hell./Räck.    
    19:00   101122 106052 SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck III  Eick./Tang.    
    19:15   813019 106053 HSG Grüppenb./Bookholzb. TS Woltmershausen  Lich./Schw.    
So. 10.11.2019 17:00   608107 106054 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Verden-Aller  Etze./Tann.    
Sa. 16.11.2019 18:15   609183 106055 HSG Verden-Aller VfL Fredenbeck III  Dett./Lülo.    
    19:00   813028 106056 HSG Delmenhorst II HSG Stuhr  Etze./Tann.    
So. 17.11.2019 19:00  v   101113 106020 TS Woltmershausen TV Oyten  Dyll./Star.    
Sa. 23.11.2019 16:45   609140 106057 SG Achim/Baden II HSG Delmenhorst II     
    17:00   609145 106058 TV Oyten TV Langen     
    17:00   608108 106059 VfL Fredenbeck III HSG Stuhr     
    18:00   609183 106060 HSG Verden-Aller SVGO Bremen     
    18:30   602132 106061 TV Schiffdorf HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    19:15   606108 106062 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Bützfleth/Drochtersen  Lich./Schw.    
So. 24.11.2019 15:30   101113 106063 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf     
Sa. 30.11.2019 17:00   602175 106064 TV Langen VfL Fredenbeck III     
    19:15   101122 106065 SG Arbergen-Mahndorf TV Schiffdorf     
    19:15   813019 106066 HSG Grüppenb./Bookholzb. SG Achim/Baden II     
    19:15   813024 106067 HSG Delmenhorst II HSG Verden-Aller     
So. 01.12.2019 16:00   101148 106068 SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  Etze./Tann.    
    16:00   608104 106069 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Oyten     
    16:00   401161 106070 HSG Stuhr TS Woltmershausen     
Sa. 07.12.2019 16:00   101113 106071 TS Woltmershausen TV Langen  Etze./Tann.    
    18:00   608108 106072 VfL Fredenbeck III HSG Bützfleth/Drochtersen     
    18:30   602132 106073 TV Schiffdorf HSG Stuhr     
    19:15   813019 106074 HSG Grüppenb./Bookholzb. SG Arbergen-Mahndorf     
    20:00   606108 106075 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Delmenhorst II     
So. 08.12.2019 15:00   609183 106076 HSG Verden-Aller SG Achim/Baden II     
    17:00   609145 106077 TV Oyten SVGO Bremen     
Sa. 14.12.2019 16:00   602175 106078 TV Langen TV Schiffdorf     
    16:30   101148 106079 SVGO Bremen VfL Fredenbeck III     
    16:45   609140 106080 SG Achim/Baden II SG Arbergen-Mahndorf     
    17:15   813024 106081 HSG Delmenhorst II TV Oyten     
    19:00   609102 106082 HSG Verden-Aller HSG Schwanewede/Nk. II     
So. 15.12.2019 16:00   401161 106083 HSG Stuhr HSG Grüppenb./Bookholzb.  Etze./Tann.    
    17:00   608107 106084 HSG Bützfleth/Drochtersen TS Woltmershausen     
Fr. 20.12.2019 20:30  v   813019 106024 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Verden-Aller  Lich./Schw.    
    20:30  v   609145 106030 TV Oyten TV Schiffdorf  Lich./Schw.    
So. 05.01.2020 16:30  v   101148 106099 SVGO Bremen HSG Grüppenb./Bookholzb.     
Sa. 11.01.2020 17:00   609145 106085 TV Oyten HSG Verden-Aller     
    18:00   608108 106086 VfL Fredenbeck III HSG Delmenhorst II     
    18:30   602132 106087 TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen     
    19:00   101122 106088 SG Arbergen-Mahndorf HSG Stuhr     
    19:15   813019 106089 HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Langen     
    20:00   606108 106090 HSG Schwanewede/Nk. II SG Achim/Baden II     
So. 12.01.2020 17:00   101113 106091 TS Woltmershausen SVGO Bremen     
Sa. 18.01.2020 16:00   608108 106092 VfL Fredenbeck III HSG Verden-Aller     
    17:00   609145 106093 TV Oyten HSG Schwanewede/Nk. II     
    18:30   602132 106094 TV Schiffdorf SVGO Bremen     
    18:45   101113 106095 TS Woltmershausen HSG Delmenhorst II     
    19:00   101122 106096 SG Arbergen-Mahndorf TV Langen     
    19:15   813019 106097 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Bützfleth/Drochtersen     
So. 19.01.2020 16:00   401161 106098 HSG Stuhr SG Achim/Baden II     
Sa. 25.01.2020 16:45   609140 106100 SG Achim/Baden II TV Oyten     
    17:00   609183 106101 HSG Verden-Aller TS Woltmershausen     
    17:00   602175 106102 TV Langen HSG Stuhr     
    17:15   813024 106103 HSG Delmenhorst II TV Schiffdorf     
    20:00   606108 106104 HSG Schwanewede/Nk. II VfL Fredenbeck III     
So. 26.01.2020 17:00   608107 106105 HSG Bützfleth/Drochtersen SG Arbergen-Mahndorf     
Sa. 08.02.2020 16:30   401161 106106 HSG Stuhr HSG Bützfleth/Drochtersen     
    17:45   101113 106107 TS Woltmershausen HSG Schwanewede/Nk. II     
    18:00   608108 106108 VfL Fredenbeck III TV Oyten     
    18:00   602175 106109 TV Langen SG Achim/Baden II     
    18:30   602132 106110 TV Schiffdorf HSG Verden-Aller     
    19:00   101122 106111 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen     
    19:15   813019 106112 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Delmenhorst II     
Sa. 15.02.2020 16:30   101148 106113 SVGO Bremen HSG Stuhr     
    16:45   609140 106114 SG Achim/Baden II VfL Fredenbeck III     
    18:00   609183 106115 HSG Verden-Aller HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    19:15   813028 106116 HSG Delmenhorst II SG Arbergen-Mahndorf     
    20:00   606108 106117 HSG Schwanewede/Nk. II TV Schiffdorf     
So. 16.02.2020 15:00   608107 106118 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Langen     
Sa. 22.02.2020 16:00   101113 106120 TS Woltmershausen VfL Fredenbeck III     
    17:00   602175 106121 TV Langen SVGO Bremen     
    18:30   602132 106122 TV Schiffdorf TV Oyten     
    19:00   101122 106123 SG Arbergen-Mahndorf HSG Verden-Aller     
So. 23.02.2020 16:00   401161 106124 HSG Stuhr HSG Delmenhorst II     
    17:00   608107 106125 HSG Bützfleth/Drochtersen SG Achim/Baden II     
Sa. 29.02.2020 16:00   101148 106126 SVGO Bremen HSG Bützfleth/Drochtersen     
    16:30   608108 106127 VfL Fredenbeck III TV Schiffdorf     
    17:00   609102 106128 HSG Verden-Aller HSG Stuhr     
    17:15   813024 106129 HSG Delmenhorst II TV Langen     
    19:00   609145 106130 TV Oyten HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    20:00   606108 106131 HSG Schwanewede/Nk. II SG Arbergen-Mahndorf     
So. 01.03.2020 14:30   609140 106132 SG Achim/Baden II TS Woltmershausen     
Sa. 07.03.2020 17:00   602175 106133 TV Langen HSG Verden-Aller     
    17:00   101148 106134 SVGO Bremen SG Achim/Baden II     
    18:30   602132 106135 TV Schiffdorf TS Woltmershausen     
    19:00   101122 106136 SG Arbergen-Mahndorf TV Oyten     
    19:15   813019 106137 HSG Grüppenb./Bookholzb. VfL Fredenbeck III     
So. 08.03.2020 16:00   401161 106138 HSG Stuhr HSG Schwanewede/Nk. II     
    17:00   608104 106139 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Delmenhorst II     
Sa. 14.03.2020 16:45   609140 106140 SG Achim/Baden II TV Schiffdorf     
    17:15   609102 106141 HSG Verden-Aller HSG Bützfleth/Drochtersen     
    17:15   813024 106142 HSG Delmenhorst II SVGO Bremen     
    18:00   608108 106143 VfL Fredenbeck III SG Arbergen-Mahndorf     
    18:00   101113 106144 TS Woltmershausen HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    19:00   609145 106145 TV Oyten HSG Stuhr     
    20:00   606108 106146 HSG Schwanewede/Nk. II TV Langen     
Sa. 21.03.2020 17:00   602175 106147 TV Langen TV Oyten     
    18:00   101148 106148 SVGO Bremen HSG Verden-Aller     
    19:00   608107 106149 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Schwanewede/Nk. II     
    19:00   101122 106150 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen     
    19:15   813019 106151 HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Schiffdorf     
    19:15   813024 106152 HSG Delmenhorst II SG Achim/Baden II     
So. 22.03.2020 16:00   401161 106153 HSG Stuhr VfL Fredenbeck III     
Sa. 28.03.2020 16:45   609140 106154 SG Achim/Baden II HSG Verden-Aller     
    19:15   813019 106155 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Schwanewede/Nk. II     
So. 29.03.2020 15:00  v   609145 106119 TV Oyten TS Woltmershausen     
Sa. 18.04.2020 16:00   608108 106156 VfL Fredenbeck III TV Langen     
    16:45   609140 106157 SG Achim/Baden II HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    17:00   609145 106158 TV Oyten HSG Bützfleth/Drochtersen     
    18:00   606108 106159 HSG Schwanewede/Nk. II SVGO Bremen     
    18:30   602132 106160 TV Schiffdorf SG Arbergen-Mahndorf     
    19:00   609183 106161 HSG Verden-Aller HSG Delmenhorst II     
So. 19.04.2020 17:00   101113 106162 TS Woltmershausen HSG Stuhr     
Sa. 25.04.2020 17:00   101148 106163 SVGO Bremen TV Oyten     
    17:00   602175 106164 TV Langen TS Woltmershausen     
    19:00   101122 106165 SG Arbergen-Mahndorf HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    19:15   813024 106166 HSG Delmenhorst II HSG Schwanewede/Nk. II     
So. 26.04.2020 16:00   401161 106167 HSG Stuhr TV Schiffdorf     
    17:00   608104 106168 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck III     
Sa. 02.05.2020 16:00   608108 106169 VfL Fredenbeck III SVGO Bremen     
    17:00   609145 106170 TV Oyten HSG Delmenhorst II     
    18:00   606108 106171 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Verden-Aller     
    18:30   602132 106172 TV Schiffdorf TV Langen     
    19:00   101122 106173 SG Arbergen-Mahndorf SG Achim/Baden II     
    19:15   813019 106174 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Stuhr     
So. 03.05.2020 17:00   101113 106175 TS Woltmershausen HSG Bützfleth/Drochtersen     
Sa. 09.05.2020 16:00   609131 106176 SG Achim/Baden II HSG Schwanewede/Nk. II     
    16:00   609102 106177 HSG Verden-Aller TV Oyten     
    16:00   813024 106178 HSG Delmenhorst II VfL Fredenbeck III     
    16:00   101148 106179 SVGO Bremen TS Woltmershausen     
    16:00   608104 106180 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Schiffdorf     
    16:00   602175 106181 TV Langen HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    16:00   401161 106182 HSG Stuhr SG Arbergen-Mahndorf     

Staffel-Spielplan (pdf)