HVN/BHV 2021/22
Verbandsliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 18:30 | 608153 | 104001 | TSV Bremervörde | ATSV Habenhausen II | 29:20 | |||
18:30 | 808146 | 104002 | Eickener SpVg | OHV Aurich II | 32:25 | |||||
19:30 | 813037 | 104003 | TV Neerstedt | VfL Fredenbeck II | 30:28 | |||||
19:30 | 607124 | 104004 | HSG Heidmark | TV Oyten | 21:23 | |||||
19:30 | 601106 | 104005 | TuS Bergen | MTV Eyendorf | 30:29 | |||||
So. | 19.09.2021 | 16:30 | 608115 | 104006 | VfL Horneburg | Wilhelmshavener HV II | 33:32 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 19:15 | 603106 | 104007 | MTV Eyendorf | Eickener SpVg | 25:21 | |||
19:30 | 809148 | 104008 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TV Neerstedt | 15:23 | |||||
19:30 | 803136 | 104009 | SG Neuenhaus/Uelsen | TSV Daverden | 32:27 | |||||
19:30 | 101105 | 104010 | ATSV Habenhausen II | VfL Horneburg | 34:20 | |||||
So. | 26.09.2021 | 17:00 | 608108 | 104011 | VfL Fredenbeck II | HSG Heidmark | 30:27 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 17:30 | 609144 | 104012 | TSV Daverden | Wilhelmshavener HV II | 30:30 | |||
18:30 | 608153 | 104013 | TSV Bremervörde | MTV Eyendorf | 30:21 | |||||
18:30 | 808146 | 104014 | Eickener SpVg | TV Oyten | 28:39 | |||||
19:30 | 813037 | 104015 | TV Neerstedt | SG Neuenhaus/Uelsen | 30:31 | |||||
19:30 | 601106 | 104016 | TuS Bergen | VfL Fredenbeck II | 24:34 | |||||
19:30 | 607124 | 104017 | HSG Heidmark | HSG Hunte-Aue Löwen II | 36:17 | |||||
So. | 03.10.2021 | 16:30 | 608115 | 104018 | VfL Horneburg | OHV Aurich II | 31:33 | |||
Di. | 05.10.2021 | 20:00 | 609144 | 104019 | TSV Daverden | HSG Hunte-Aue Löwen II | 30:24 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 19:15 | 603106 | 104020 | MTV Eyendorf | VfL Horneburg | 33:16 | |||
19:30 | 803136 | 104021 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Heidmark | 18:28 | |||||
19:30 | 809146 | 104022 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TuS Bergen | 29:30 | |||||
So. | 10.10.2021 | 15:00 | 811101 | 104023 | Wilhelmshavener HV II | TV Neerstedt | 27:33 | |||
17:00 | 609145 | 104024 | TV Oyten | TSV Bremervörde | 28:24 | |||||
17:00 | 608108 | 104025 | VfL Fredenbeck II | Eickener SpVg | 31:24 | |||||
17:00 | 101105 | 104026 | ATSV Habenhausen II | TSV Daverden | 41:18 | |||||
Fr. | 15.10.2021 | 20:00 v | 811101 | 104028 | Wilhelmshavener HV II | ATSV Habenhausen II | 37:33 | |||
20:30 | 809137 | 104027 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SG Neuenhaus/Uelsen | 25:23 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 17:30 | 802102 | 104029 | OHV Aurich II | MTV Eyendorf | 30:29 | |||
18:30 | 808146 | 104030 | Eickener SpVg | TSV Bremervörde | 25:29 | |||||
19:30 | 601106 | 104031 | TuS Bergen | VfL Horneburg | 23:32 | |||||
19:30 | 607124 | 104032 | HSG Heidmark | TV Neerstedt | 33:25 | |||||
So. | 17.10.2021 | 17:00 | 608108 | 104033 | VfL Fredenbeck II | TV Oyten | 24:24 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 17:30 | 802102 | 104034 | OHV Aurich II | TSV Bremervörde | 22:18 | |||
So. | 24.10.2021 | 17:00 | 609145 | 104035 | TV Oyten | TuS Bergen | 34:24 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 17:30 | 609144 | 104036 | TSV Daverden | OHV Aurich II | 30:23 | |||
18:30 | 608153 | 104037 | TSV Bremervörde | VfL Fredenbeck II | 21:20 | |||||
18:30 | 808146 | 104038 | Eickener SpVg | HSG Hunte-Aue Löwen II | 29:16 | |||||
19:30 | 607124 | 104039 | HSG Heidmark | Wilhelmshavener HV II | 31:24 | |||||
19:30 | 813037 | 104040 | TV Neerstedt | ATSV Habenhausen II | 34:19 | |||||
19:30 | 601106 | 104041 | TuS Bergen | SG Neuenhaus/Uelsen | 27:32 | |||||
So. | 31.10.2021 | 16:30 | 608115 | 104042 | VfL Horneburg | TV Oyten | 25:31 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 | 811104 | 104043 | Wilhelmshavener HV II | TuS Bergen | 35:19 | |||
17:15 | 809137 | 104044 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TSV Bremervörde | 29:34 | |||||
19:15 | 603106 | 104046 | MTV Eyendorf | TSV Daverden | 32:22 | |||||
So. | 07.11.2021 | 15:00 | 803157 | 104047 | SG Neuenhaus/Uelsen | Eickener SpVg | 28:31 | |||
15:45 | 608108 | 104048 | VfL Fredenbeck II | VfL Horneburg | 38:25 | |||||
17:00 | 101105 | 104049 | ATSV Habenhausen II | HSG Heidmark | 26:19 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 18:30 | 608153 | 104050 | TSV Bremervörde | SG Neuenhaus/Uelsen | 30:24 | |||
18:30 | 808146 | 104051 | Eickener SpVg | Wilhelmshavener HV II | 28:31 | |||||
19:30 | 601106 | 104052 | TuS Bergen | ATSV Habenhausen II | 25:33 | |||||
19:30 | 607124 | 104053 | HSG Heidmark | OHV Aurich II | 24:23 | |||||
19:30 | 813037 | 104054 | TV Neerstedt | MTV Eyendorf | 31:28 | |||||
So. | 14.11.2021 | 16:30 | 609144 | 104055 | TSV Daverden | TV Oyten | 26:32 | |||
16:30 | 608115 | 104056 | VfL Horneburg | HSG Hunte-Aue Löwen II | 36:19 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 17:30 | 802102 | 104057 | OHV Aurich II | TuS Bergen | 35:26 | |||
19:00 | 609145 | 104058 | TV Oyten | TV Neerstedt | 28:24 | |||||
19:15 | 603106 | 104059 | MTV Eyendorf | HSG Heidmark | 36:30 | |||||
19:30 | 101105 | 104060 | ATSV Habenhausen II | Eickener SpVg | 27:25 | |||||
So. | 28.11.2021 | 15:00 | 803157 | 104061 | SG Neuenhaus/Uelsen | VfL Horneburg | 26:26 | |||
17:00 | 608108 | 104062 | VfL Fredenbeck II | TSV Daverden | 33:19 | |||||
17:00 | 811101 | 104063 | Wilhelmshavener HV II | TSV Bremervörde | 27:28 | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 17:30 v | 802102 | 104045 | OHV Aurich II | TV Neerstedt | WG | |||
Sa. | 15.01.2022 | 16:00 | 811101 | 104085 | Wilhelmshavener HV II | SG Neuenhaus/Uelsen | 35:29 | |||
18:30 | 608153 | 104088 | TSV Bremervörde | HSG Heidmark | 31:25 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 17:30 | 802108 | 104092 | OHV Aurich II | Wilhelmshavener HV II | 30:22 | |||
18:30 | 808146 | 104093 | Eickener SpVg | TuS Bergen | 26:23 | |||||
19:30 | 803136 | 104097 | SG Neuenhaus/Uelsen | VfL Fredenbeck II | 31:30 | |||||
Sa. | 29.01.2022 | 19:30 | 601106 | 104101 | TuS Bergen | TSV Bremervörde | 27:28 | |||
So. | 30.01.2022 | 13:45 | 101105 | 104102 | ATSV Habenhausen II | OHV Aurich II | 30:21 | |||
15:00 | 609145 | 104103 | TV Oyten | SG Neuenhaus/Uelsen | 38:29 | |||||
16:00 | 608108 | 104104 | VfL Fredenbeck II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 37:27 | |||||
17:00 | 608115 | 104105 | VfL Horneburg | Eickener SpVg | 22:29 | |||||
Sa. | 05.02.2022 | 19:30 | 802102 | 104108 | OHV Aurich II | Eickener SpVg | 29:27 | |||
So. | 06.02.2022 | 15:45 | 608108 | 104109 | VfL Fredenbeck II | TV Neerstedt | 35:29 | |||
17:00 | 811101 | 104110 | Wilhelmshavener HV II | VfL Horneburg | 26:24 | |||||
17:00 | 101105 | 104111 | ATSV Habenhausen II | TSV Bremervörde | 26:25 | |||||
Fr. | 11.02.2022 | 20:30 v | 601106 | 104126 | TuS Bergen | TV Oyten | 23:23 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 18:00 | 609117 | 104113 | TSV Daverden | SG Neuenhaus/Uelsen | 35:29 | |||
18:30 | 608153 | 104114 | TSV Bremervörde | OHV Aurich II | 37:26 | |||||
19:30 | 813037 | 104116 | TV Neerstedt | HSG Hunte-Aue Löwen II | 27:16 | |||||
19:30 | 607124 | 104117 | HSG Heidmark | VfL Fredenbeck II | 32:26 | |||||
So. | 13.02.2022 | 16:30 | 608115 | 104118 | VfL Horneburg | ATSV Habenhausen II | 24:33 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 19:15 | 603106 | 104120 | MTV Eyendorf | TSV Bremervörde | 23:26 | |||
19:30 | 802108 | 104121 | OHV Aurich II | VfL Horneburg | 27:28 | |||||
19:30 | 809146 | 104122 | HSG Hunte-Aue Löwen II | HSG Heidmark | 27:37 | |||||
So. | 20.02.2022 | 15:45 | 608108 | 104123 | VfL Fredenbeck II | TuS Bergen | 36:25 | |||
17:00 | 609145 | 104124 | TV Oyten | Eickener SpVg | 36:25 | |||||
17:00 | 811101 | 104125 | Wilhelmshavener HV II | TSV Daverden | 36:22 | |||||
Fr. | 25.02.2022 | 20:30 v | 601106 | 104090 | TuS Bergen | TSV Daverden | 20:23 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 17:00 | 609145 | 104069 | TV Oyten | Wilhelmshavener HV II | 36:25 | |||
17:30 v | 609144 | 104064 | TSV Daverden | Eickener SpVg | 29:25 | |||||
19:15 | 603106 | 104065 | MTV Eyendorf | SG Neuenhaus/Uelsen | 27:27 | |||||
19:30 | 809146 | 104067 | HSG Hunte-Aue Löwen II | OHV Aurich II | 32:32 | |||||
So. | 27.02.2022 | 17:00 | 607124 | 104068 | HSG Heidmark | VfL Horneburg | 31:25 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 17:30 | 609144 | 104127 | TSV Daverden | ATSV Habenhausen II | 30:22 | |||
18:30 | 808146 | 104128 | Eickener SpVg | VfL Fredenbeck II | 28:35 | |||||
19:30 | 601106 | 104130 | TuS Bergen | HSG Hunte-Aue Löwen II | 35:14 | |||||
19:30 | 813037 | 104131 | TV Neerstedt | Wilhelmshavener HV II | 31:29 | |||||
Do. | 10.03.2022 | 20:15 v | 609145 | 104112 | TV Oyten | HSG Heidmark | 32:23 | |||
Fr. | 11.03.2022 | 20:30 | 803136 | 104134 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Hunte-Aue Löwen II | 26:27 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 19:15 | 603106 | 104138 | MTV Eyendorf | OHV Aurich II | 30:30 | |||
19:30 | 813037 | 104139 | TV Neerstedt | HSG Heidmark | 30:26 | |||||
So. | 13.03.2022 | 17:00 | 609145 | 104140 | TV Oyten | VfL Fredenbeck II | 30:24 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 14:00 | 811101 | 104141 | Wilhelmshavener HV II | HSG Heidmark | 30:17 | |||
19:30 | 803136 | 104145 | SG Neuenhaus/Uelsen | TuS Bergen | 30:25 | |||||
So. | 20.03.2022 | 17:00 v | 603106 | 104089 | MTV Eyendorf | HSG Hunte-Aue Löwen II | 29:34 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 17:30 | 609144 | 104147 | TSV Daverden | MTV Eyendorf | 29:28 | |||
18:30 | 608153 | 104148 | TSV Bremervörde | HSG Hunte-Aue Löwen II | 32:25 | |||||
18:30 | 808146 | 104149 | Eickener SpVg | SG Neuenhaus/Uelsen | 38:33 | |||||
19:30 | 607124 | 104151 | HSG Heidmark | ATSV Habenhausen II | 26:22 | |||||
Fr. | 01.04.2022 | 20:30 v | 608108 | 104070 | VfL Fredenbeck II | ATSV Habenhausen II | 24:27 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 19:15 | 603106 | 104155 | MTV Eyendorf | TV Neerstedt | 39:25 | |||
19:30 | 803136 | 104157 | SG Neuenhaus/Uelsen | TSV Bremervörde | 31:31 | |||||
19:30 | 809146 | 104158 | HSG Hunte-Aue Löwen II | VfL Horneburg | 28:23 | |||||
So. | 03.04.2022 | 15:00 | 609145 | 104159 | TV Oyten | TSV Daverden | 35:20 | |||
17:00 v | 802102 | 104086 | OHV Aurich II | VfL Fredenbeck II | 36:32 | |||||
Mi. | 06.04.2022 | 20:00 v | 813037 | 104153 | TV Neerstedt | OHV Aurich II | 29:31 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 16:00 v | 608115 | 104075 | VfL Horneburg | TV Neerstedt | 22:28 | |||
17:30 | 802102 | 104071 | OHV Aurich II | SG Neuenhaus/Uelsen | 35:21 | |||||
18:30 | 608153 | 104072 | TSV Bremervörde | TSV Daverden | 36:30 | |||||
19:15 | 603106 | 104073 | MTV Eyendorf | TV Oyten | 22:28 | |||||
19:30 | 601106 | 104074 | TuS Bergen | HSG Heidmark | 21:25 | |||||
19:30 | 101105 | 104077 | ATSV Habenhausen II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 36:21 | |||||
So. | 10.04.2022 | 17:00 | 811101 | 104076 | Wilhelmshavener HV II | VfL Fredenbeck II | WG | |||
Mi. | 13.04.2022 | 20:00 v | 813037 | 104066 | TV Neerstedt | TSV Bremervörde | 25:24 | |||
Do. | 14.04.2022 | 19:30 v | 809137 | 104106 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TSV Daverden | 24:33 | |||
20:00 v | 101105 | 104091 | ATSV Habenhausen II | TV Oyten | 23:20 | |||||
20:00 v | 603106 | 104107 | MTV Eyendorf | TuS Bergen | 34:33 | |||||
20:30 v | 802108 | 104161 | OHV Aurich II | HSG Heidmark | 37:28 | |||||
Sa. | 16.04.2022 | 16:00 v | 608108 | 104160 | VfL Fredenbeck II | TSV Bremervörde | 30:20 | |||
Di. | 19.04.2022 | 20:00 v | 609145 | 104142 | TV Oyten | VfL Horneburg | 28:28 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 17:30 | 609144 | 104162 | TSV Daverden | VfL Fredenbeck II | 27:28 | |||
18:30 | 808146 | 104163 | Eickener SpVg | ATSV Habenhausen II | WG | |||||
18:30 | 608153 | 104164 | TSV Bremervörde | Wilhelmshavener HV II | 38:30 | |||||
19:00 | 608115 | 104165 | VfL Horneburg | SG Neuenhaus/Uelsen | 38:24 | |||||
19:30 | 813037 | 104166 | TV Neerstedt | TV Oyten | 24:24 | |||||
19:30 | 607124 | 104167 | HSG Heidmark | MTV Eyendorf | 28:19 | |||||
19:30 | 601106 | 104168 | TuS Bergen | OHV Aurich II | 23:30 | |||||
Di. | 26.04.2022 | 20:00 v | 101105 | 104146 | ATSV Habenhausen II | TV Neerstedt | 30:24 | |||
Do. | 28.04.2022 | 19:30 v | 809146 | 104144 | HSG Hunte-Aue Löwen II | Eickener SpVg | 26:30 | |||
Fr. | 29.04.2022 | 20:00 v | 608115 | 104137 | VfL Horneburg | TuS Bergen | 27:28 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 17:30 | 802102 | 104169 | OHV Aurich II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 47:29 | |||
18:30 | 808146 | 104170 | Eickener SpVg | TSV Daverden | 32:32 | |||||
18:30 | 608153 | 104171 | TSV Bremervörde | TV Neerstedt | 23:20 | |||||
19:30 | 803136 | 104172 | SG Neuenhaus/Uelsen | MTV Eyendorf | 31:30 | |||||
So. | 01.05.2022 | 13:45 | 101105 | 104173 | ATSV Habenhausen II | VfL Fredenbeck II | 27:33 | |||
16:30 | 608115 | 104174 | VfL Horneburg | HSG Heidmark | 26:19 | |||||
17:00 | 811101 | 104175 | Wilhelmshavener HV II | TV Oyten | 30:28 | |||||
Mi. | 04.05.2022 | 20:00 v | 608115 | 104150 | VfL Horneburg | VfL Fredenbeck II | 32:35 | |||
Fr. | 06.05.2022 | 20:30 v | 808146 | 104115 | Eickener SpVg | MTV Eyendorf | 30:34 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 17:30 | 609144 | 104176 | TSV Daverden | TSV Bremervörde | 31:33 | |||
18:15 | 609145 | 104177 | TV Oyten | MTV Eyendorf | 32:31 | |||||
19:30 | 607124 | 104178 | HSG Heidmark | TuS Bergen | 38:23 | |||||
19:30 | 813037 | 104179 | TV Neerstedt | VfL Horneburg | 23:25 | |||||
19:30 | 803136 | 104180 | SG Neuenhaus/Uelsen | OHV Aurich II | 33:41 | |||||
19:30 | 809146 | 104181 | HSG Hunte-Aue Löwen II | ATSV Habenhausen II | 28:25 | |||||
So. | 08.05.2022 | 17:00 v | 808146 | 104087 | Eickener SpVg | TV Neerstedt | 29:33 | |||
17:00 t/v | 811101 | 104182 | Wilhelmshavener HV II | VfL Fredenbeck II | 33:31 | |||||
Do. | 12.05.2022 | 20:00 v | 608153 | 104135 | TSV Bremervörde | Eickener SpVg | 30:28 | |||
Fr. | 13.05.2022 | 20:00 | 811104 | 104183 | Wilhelmshavener HV II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 38:33 | |||
20:30 v | 803136 | 104119 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Neerstedt | 26:33 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 18:00 | 802102 | 104184 | OHV Aurich II | TV Oyten | 22:25 | |||
18:30 v | 608153 | 104094 | TSV Bremervörde | VfL Horneburg | 32:25 | |||||
18:30 | 808146 | 104185 | Eickener SpVg | HSG Heidmark | 28:29 | |||||
19:15 | 603106 | 104186 | MTV Eyendorf | VfL Fredenbeck II | 26:24 | |||||
19:30 | 601106 | 104187 | TuS Bergen | TV Neerstedt | 25:18 | |||||
So. | 15.05.2022 | 13:45 | 101105 | 104188 | ATSV Habenhausen II | SG Neuenhaus/Uelsen | 28:28 | |||
16:30 | 608115 | 104189 | VfL Horneburg | TSV Daverden | 30:32 | |||||
17:00 v | 809146 | 104098 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TV Oyten | 30:36 | |||||
Do. | 19.05.2022 | 21:00 v | 811101 | 104099 | Wilhelmshavener HV II | MTV Eyendorf | 29:28 | |||
Fr. | 20.05.2022 | 20:00 v | 608153 | 104133 | TSV Bremervörde | TV Oyten | 27:26 | |||
20:30 v | 607124 | 104096 | HSG Heidmark | TSV Daverden | 30:27 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 15:00 v | 608108 | 104190 | VfL Fredenbeck II | OHV Aurich II | 30:26 | |||
17:30 | 609144 | 104191 | TSV Daverden | TuS Bergen | 29:21 | |||||
18:30 v | 803136 | 104195 | SG Neuenhaus/Uelsen | Wilhelmshavener HV II | 20:33 | |||||
19:30 | 809146 | 104192 | HSG Hunte-Aue Löwen II | MTV Eyendorf | 27:31 | |||||
19:30 v | 813037 | 104197 | TV Neerstedt | Eickener SpVg | 31:39 | |||||
So. | 22.05.2022 | 15:00 v | 603106 | 104095 | MTV Eyendorf | ATSV Habenhausen II | 30:29 | |||
16:30 | 608115 | 104193 | VfL Horneburg | TSV Bremervörde | 28:27 | |||||
Mi. | 25.05.2022 | 20:00 v | 608115 | 104132 | VfL Horneburg | MTV Eyendorf | 39:33 | |||
Do. | 26.05.2022 | 15:00 | 607124 | 104194 | HSG Heidmark | TSV Bremervörde | 36:34 | |||
15:00 | 609145 | 104196 | TV Oyten | ATSV Habenhausen II | 37:26 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 14:00 | 811101 | 104198 | Wilhelmshavener HV II | OHV Aurich II | 32:32 | |||
16:00 | 608108 | 104199 | VfL Fredenbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen | 28:20 | |||||
16:15 | 101105 | 104200 | ATSV Habenhausen II | MTV Eyendorf | 29:25 | |||||
17:30 | 609144 | 104201 | TSV Daverden | HSG Heidmark | 30:38 | |||||
19:30 | 601106 | 104202 | TuS Bergen | Eickener SpVg | 32:28 | |||||
So. | 29.05.2022 | 15:00 v | 802102 | 104143 | OHV Aurich II | TSV Daverden | 24:29 | |||
15:00 | 609145 | 104203 | TV Oyten | HSG Hunte-Aue Löwen II | 33:27 | |||||
17:00 v | 601106 | 104152 | TuS Bergen | Wilhelmshavener HV II | 28:20 | |||||
Mi. | 01.06.2022 | 20:00 v | 101105 | 104156 | ATSV Habenhausen II | TuS Bergen | 20:22 | |||
Do. | 02.06.2022 | 21:00 v | 811101 | 104154 | Wilhelmshavener HV II | Eickener SpVg | 33:34 | |||
Fr. | 03.06.2022 | 20:00 v | 609144 | 104100 | TSV Daverden | TV Neerstedt | 32:19 | |||
20:30 v | 607124 | 104129 | HSG Heidmark | SG Neuenhaus/Uelsen | WG | |||||
Sa. | 04.06.2022 | 18:00 | 802108 | 104204 | OHV Aurich II | ATSV Habenhausen II | 28:24 | |||
18:00 v | 809146 | 104209 | HSG Hunte-Aue Löwen II | VfL Fredenbeck II | 26:27 | |||||
18:30 | 808146 | 104205 | Eickener SpVg | VfL Horneburg | 28:27 | |||||
18:30 | 608153 | 104206 | TSV Bremervörde | TuS Bergen | 33:33 | |||||
19:15 | 603106 | 104207 | MTV Eyendorf | Wilhelmshavener HV II | 33:22 | |||||
19:30 | 803136 | 104208 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Oyten | 29:51 | |||||
19:30 | 813037 | 104210 | TV Neerstedt | TSV Daverden | 21:30 | |||||
Di. | 07.06.2022 | 20:00 v | 101105 | 104136 | ATSV Habenhausen II | Wilhelmshavener HV II | 26:25 | |||
Sa. | 11.06.2022 | 16:00 | 608111 | 104084 | VfL Fredenbeck II | MTV Eyendorf | 33:26 | |||
16:30 | 609144 | 104079 | TSV Daverden | VfL Horneburg | 34:18 | |||||
17:00 | 609145 | 104080 | TV Oyten | OHV Aurich II | 40:26 | |||||
18:00 v | 809146 | 104078 | HSG Hunte-Aue Löwen II | Wilhelmshavener HV II | 32:24 | |||||
18:00 v | 803136 | 104082 | SG Neuenhaus/Uelsen | ATSV Habenhausen II | WG | |||||
19:30 | 813037 | 104081 | TV Neerstedt | TuS Bergen | 29:13 | |||||
19:30 | 607124 | 104083 | HSG Heidmark | Eickener SpVg | 37:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)