HVN/BHV 2021/22
Landesklasse WE Frauen Süd
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die Landesklassen werden nach Abschluss der Serie 2021/2022 aufgelöst.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 16:00 | 809138 | 130001 | SV Falke Steinfeld | FC Schüttorf 09 II | 19:20 | |||
17:00 | 808125 | 130002 | TV 01 Bohmte | SV Dalum | 37:17 | |||||
19:00 | 809126 | 130003 | TuS BW Lohne | SV Quitt Ankum | 31:21 | |||||
So. | 19.09.2021 | 15:30 | 809118 | 130004 | SV Holdorf | HSG Osnabrück II | 16:27 | |||
Mo. | 20.09.2021 | 20:30 | 808151 | 130005 | TSV Wallenhorst | TV Georgsmarienhütte | 25:32 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 15:30 | 803150 | 130006 | FC Schüttorf 09 II | SV Holdorf | 24:10 | |||
17:00 | 808154 | 130007 | SV Quitt Ankum | TV 01 Bohmte | 25:33 | |||||
So. | 26.09.2021 | 15:00 | 808104 | 130008 | HSG Osnabrück II | TuS BW Lohne | 24:21 | |||
15:30 | 803105 | 130009 | SV Dalum | TSV Wallenhorst | 19:21 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 17:00 | 809107 | 130010 | TV Dinklage II | SV Falke Steinfeld | 24:15 | |||
So. | 03.10.2021 | 17:00 | 808180 | 130013 | TV Georgsmarienhütte | SV Dalum | 28:26 | |||
18:00 v | 808151 | 130012 | TSV Wallenhorst | SV Quitt Ankum | 21:21 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 14:00 | 808158 | 130014 | HSG Osnabrück II | TSV Wallenhorst | 19:15 | |||
18:00 | 809138 | 130015 | SV Falke Steinfeld | SV Holdorf | 26:14 | |||||
19:30 | 803150 | 130016 | FC Schüttorf 09 II | TV 01 Bohmte | 22:31 | |||||
So. | 10.10.2021 | 10:30 t | 808131 | 130017 | TV Georgsmarienhütte | SV Quitt Ankum | 31:19 | |||
15:30 | 803105 | 130018 | SV Dalum | TV Dinklage II | WG | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 14:30 | 803105 | 130020 | SV Dalum | SV Quitt Ankum | 22:32 | |||
So. | 31.10.2021 | 14:30 | 809107 | 130022 | TV Dinklage II | SV Holdorf | 29:10 | |||
17:00 | 808151 | 130023 | TSV Wallenhorst | FC Schüttorf 09 II | 21:20 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 15:30 | 808104 | 130024 | HSG Osnabrück II | SV Dalum | 26:26 | |||
17:30 | 803150 | 130025 | FC Schüttorf 09 II | TV Georgsmarienhütte | 24:35 | |||||
18:00 | 808154 | 130026 | SV Quitt Ankum | TV Dinklage II | 17:24 | |||||
18:00 | 809138 | 130027 | SV Falke Steinfeld | TV 01 Bohmte | 15:31 | |||||
19:00 | 809118 | 130028 | SV Holdorf | TuS BW Lohne | 20:24 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 16:30 | 803105 | 130029 | SV Dalum | FC Schüttorf 09 II | 27:23 | |||
17:00 | 808125 | 130030 | TV 01 Bohmte | SV Holdorf | 35:12 | |||||
19:30 | 809107 | 130031 | TV Dinklage II | TuS BW Lohne | 23:18 | |||||
So. | 14.11.2021 | 17:00 | 808151 | 130032 | TSV Wallenhorst | SV Falke Steinfeld | 34:25 | |||
17:00 | 808154 | 130033 | SV Quitt Ankum | HSG Osnabrück II | 24:22 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 15:00 v | 809126 | 130011 | TuS BW Lohne | FC Schüttorf 09 II | 25:14 | |||
So. | 21.11.2021 | 15:00 | 808125 | 130034 | TV 01 Bohmte | HSG Osnabrück II | 21:19 | |||
Sa. | 27.11.2021 | 16:00 | 808158 | 130035 | HSG Osnabrück II | TV Dinklage II | 26:22 | |||
17:00 | 809118 | 130036 | SV Holdorf | TSV Wallenhorst | 11:25 | |||||
17:00 | 809126 | 130037 | TuS BW Lohne | TV 01 Bohmte | 22:31 | |||||
17:30 | 803150 | 130038 | FC Schüttorf 09 II | SV Quitt Ankum | 24:26 | |||||
18:00 | 809138 | 130039 | SV Falke Steinfeld | TV Georgsmarienhütte | 21:30 | |||||
Fr. | 14.01.2022 | 19:30 v | 808154 | 130052 | SV Quitt Ankum | SV Holdorf | 30:14 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 15:30 | 808104 | 130050 | HSG Osnabrück II | SV Falke Steinfeld | 23:25 | |||
So. | 16.01.2022 | 15:30 | 803105 | 130053 | SV Dalum | TuS BW Lohne | 22:22 | |||
16:30 | 808151 | 130054 | TSV Wallenhorst | TV Dinklage II | 21:24 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 17:00 v | 803105 | 130055 | SV Dalum | TV 01 Bohmte | 20:38 | |||
17:00 | 808101 | 130056 | HSG Osnabrück II | SV Holdorf | 25:16 | |||||
So. | 23.01.2022 | 17:00 | 808180 | 130058 | TV Georgsmarienhütte | TSV Wallenhorst | 36:20 | |||
Sa. | 05.02.2022 | 17:00 | 809118 | 130062 | SV Holdorf | FC Schüttorf 09 II | 12:23 | |||
So. | 06.02.2022 | 16:00 | 808151 | 130064 | TSV Wallenhorst | SV Dalum | 29:17 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 18:00 | 809138 | 130067 | SV Falke Steinfeld | TV Dinklage II | 24:25 | |||
So. | 13.02.2022 | 15:30 | 808154 | 130068 | SV Quitt Ankum | TSV Wallenhorst | 25:19 | |||
15:30 | 803105 | 130069 | SV Dalum | TV Georgsmarienhütte | 28:31 | |||||
Mi. | 16.02.2022 | 20:15 v | 808180 | 130021 | TV Georgsmarienhütte | HSG Osnabrück II | 27:23 | |||
Fr. | 18.02.2022 | 19:00 | 809118 | 130070 | SV Holdorf | SV Falke Steinfeld | 25:21 | |||
20:00 v | 809126 | 1300031 | TuS BW Lohne | SV Quitt Ankum | 28:32 | |||||
Sa. | 19.02.2022 | 14:30 | 809107 | 130071 | TV Dinklage II | SV Dalum | 20:17 | |||
17:00 | 808125 | 130072 | TV 01 Bohmte | FC Schüttorf 09 II | 35:22 | |||||
So. | 20.02.2022 | 17:00 t | 808154 | 130074 | SV Quitt Ankum | TV Georgsmarienhütte | 28:29 | |||
17:30 v | 809126 | 130019 | TuS BW Lohne | SV Falke Steinfeld | 18:21 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 17:00 | 808154 | 130077 | SV Quitt Ankum | SV Dalum | 29:24 | |||
Fr. | 04.03.2022 | 19:30 v | 808154 | 130059 | SV Quitt Ankum | TuS BW Lohne | 22:20 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 15:30 | 803105 | 130042 | SV Dalum | SV Falke Steinfeld | 25:24 | |||
17:00 | 808180 | 130044 | TV Georgsmarienhütte | SV Holdorf | WG | |||||
So. | 06.03.2022 | 17:00 | 808151 | 130043 | TSV Wallenhorst | TuS BW Lohne | 19:21 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 17:00 | 809107 | 130084 | TV Dinklage II | SV Quitt Ankum | 17:25 | |||
17:30 | 809126 | 130086 | TuS BW Lohne | SV Holdorf | 23:12 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 14:00 | 808104 | 130087 | HSG Osnabrück II | SV Quitt Ankum | 30:31 | |||
17:00 | 809118 | 130088 | SV Holdorf | TV 01 Bohmte | 22:43 | |||||
18:00 | 809138 | 130089 | SV Falke Steinfeld | TSV Wallenhorst | 24:19 | |||||
19:00 | 809126 | 130090 | TuS BW Lohne | TV Dinklage II | 18:17 | |||||
So. | 20.03.2022 | 17:00 v | 803150 | 130057 | FC Schüttorf 09 II | SV Falke Steinfeld | 24:28 | |||
Di. | 22.03.2022 | 19:15 v | 808125 | 130061 | TV 01 Bohmte | SV Quitt Ankum | WG | |||
20:00 v | 803151 | 130079 | FC Schüttorf 09 II | TSV Wallenhorst | 22:28 | |||||
20:30 v | 808158 | 130075 | HSG Osnabrück II | TV Georgsmarienhütte | 25:27 | |||||
Fr. | 25.03.2022 | 19:00 v | 808154 | 130094 | SV Quitt Ankum | FC Schüttorf 09 II | 29:22 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 14:30 | 809107 | 130092 | TV Dinklage II | HSG Osnabrück II | 16:22 | |||
17:00 | 808125 | 130093 | TV 01 Bohmte | TuS BW Lohne | 26:19 | |||||
So. | 27.03.2022 | 16:00 | 808151 | 130095 | TSV Wallenhorst | SV Holdorf | 31:22 | |||
Di. | 29.03.2022 | 19:30 v | 809118 | 130076 | SV Holdorf | TV Dinklage II | 31:27 | |||
20:30 v | 809126 | 130063 | TuS BW Lohne | HSG Osnabrück II | 21:14 | |||||
Sa. | 02.04.2022 | 17:00 | 808125 | 130045 | TV 01 Bohmte | TSV Wallenhorst | WG | |||
17:00 | 809107 | 130047 | TV Dinklage II | FC Schüttorf 09 II | 35:21 | |||||
Mi. | 06.04.2022 | 20:15 v | 808180 | 130082 | TV Georgsmarienhütte | FC Schüttorf 09 II | 31:14 | |||
So. | 10.04.2022 | 17:00 v | 808180 | 130080 | TV Georgsmarienhütte | TV Dinklage II | 28:22 | |||
Di. | 12.04.2022 | 20:15 v | 808158 | 130040 | HSG Osnabrück II | FC Schüttorf 09 II | 16:23 | |||
Sa. | 16.04.2022 | 17:00 v | 809138 | 130081 | SV Falke Steinfeld | SV Dalum | 32:30 | |||
Di. | 19.04.2022 | 19:15 v | 808125 | 130085 | TV 01 Bohmte | SV Falke Steinfeld | 45:20 | |||
20:00 v | 803151 | 130091 | FC Schüttorf 09 II | SV Dalum | 32:18 | |||||
Mi. | 20.04.2022 | 20:15 v | 809126 | 130048 | TuS BW Lohne | TV Georgsmarienhütte | 21:27 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 14:30 | 809107 | 130097 | TV Dinklage II | TV 01 Bohmte | 18:31 | |||
16:00 | 809126 | 130098 | TuS BW Lohne | TSV Wallenhorst | 19:23 | |||||
17:30 | 803150 | 130100 | FC Schüttorf 09 II | HSG Osnabrück II | 32:27 | |||||
Di. | 26.04.2022 | 20:00 v | 809138 | 130049 | SV Falke Steinfeld | SV Quitt Ankum | 27:20 | |||
20:00 v | 808131 | 130051 | TV Georgsmarienhütte | TV 01 Bohmte | 23:22 | |||||
Fr. | 29.04.2022 | 17:30 v | 803105 | 130101 | SV Dalum | SV Holdorf | 20:21 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 16:00 | 808154 | 130102 | SV Quitt Ankum | SV Falke Steinfeld | 25:24 | |||
17:00 | 808186 | 130103 | TV Georgsmarienhütte | TuS BW Lohne | 22:25 | |||||
17:30 | 803150 | 130104 | FC Schüttorf 09 II | TV Dinklage II | 23:20 | |||||
So. | 01.05.2022 | 11:00 v | 808151 | 130105 | TSV Wallenhorst | TV 01 Bohmte | 18:25 | |||
Di. | 03.05.2022 | 20:00 v | 808131 | 130096 | TV Georgsmarienhütte | SV Falke Steinfeld | 26:19 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 14:30 | 809107 | 130106 | TV Dinklage II | TSV Wallenhorst | 16:15 | |||
16:00 | 809118 | 130107 | SV Holdorf | SV Quitt Ankum | 22:28 | |||||
17:00 | 808125 | 130108 | TV 01 Bohmte | TV Georgsmarienhütte | 30:21 | |||||
17:30 | 809126 | 130109 | TuS BW Lohne | SV Dalum | 26:24 | |||||
18:00 | 809138 | 130110 | SV Falke Steinfeld | HSG Osnabrück II | 20:22 | |||||
Di. | 10.05.2022 | 20:00 v | 809138 | 130078 | SV Falke Steinfeld | TuS BW Lohne | 20:26 | |||
20:00 v | 809118 | 130099 | SV Holdorf | TV Georgsmarienhütte | 30:20 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 17:00 v | 809107 | 130060 | TV Dinklage II | TV Georgsmarienhütte | 25:20 | |||
18:00 v | 808158 | 130065 | HSG Osnabrück II | TV 01 Bohmte | 22:43 | |||||
19:30 v | 803150 | 130066 | FC Schüttorf 09 II | TuS BW Lohne | 22:31 | |||||
Fr. | 20.05.2022 | 19:00 v | 808125 | 130041 | TV 01 Bohmte | TV Dinklage II | 30:12 | |||
19:30 v | 809118 | 130046 | SV Holdorf | SV Dalum | 30:23 | |||||
So. | 22.05.2022 | 14:00 v | 803105 | 130083 | SV Dalum | HSG Osnabrück II | 22:21 | |||
Mo. | 23.05.2022 | 20:15 t/v | 808153 | 130073 | HSG Osnabrück II | TSV Wallenhorst | 23:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)