HVN/BHV 2021/22
Oberliga Frauen Niedersachsen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 15:30 | 203121 | 121001 | MTV Rosdorf | Northeimer HC | 21:20 | |||
17:00 | 605153 | 121002 | Handballverein Lüneburg | TV Hannover-Badenstedt II | 28:22 | |||||
17:00 | 607124 | 121003 | HSG Heidmark | SV Altencelle | 22:21 | |||||
18:00 | 203102 | 121004 | MTV Geismar | HSG Plesse-Hardenberg | 21:32 | |||||
18:00 | 406131 | 121005 | HSG Schaumburg-Nord | Eintracht Hildesheim | WH | |||||
19:30 | 609145 | 121006 | TV Oyten II | MTV VJ Peine | 25:20 | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 17:00 | 601115 | 121007 | SV Altencelle | Handballverein Lüneburg | 26:25 | |||
18:30 | 405102 | 121008 | Eintracht Hildesheim | MTV Rosdorf | 26:23 | |||||
19:00 | 403252 | 121009 | SC Germania List | TV Oyten II | 16:18 | |||||
19:15 | 203120 | 121010 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Heidmark | 22:23 | |||||
So. | 26.09.2021 | 16:30 | 208102 | 121011 | MTV VJ Peine | HSG Schaumburg-Nord | 26:19 | |||
17:00 | 206102 | 121012 | Northeimer HC | MTV Geismar | 28:19 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 15:00 | 607124 | 121013 | HSG Heidmark | Northeimer HC | 26:15 | |||
15:30 | 203121 | 121014 | MTV Rosdorf | MTV VJ Peine | 29:30 | |||||
17:00 | 605153 | 121015 | Handballverein Lüneburg | HSG Plesse-Hardenberg | 38:14 | |||||
17:15 | 203102 | 121016 | MTV Geismar | Eintracht Hildesheim | 19:35 | |||||
20:00 | 403252 | 121017 | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt II | 24:28 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 17:00 | 601115 | 121018 | SV Altencelle | SC Germania List | 32:17 | |||
18:00 | 406131 | 121019 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Rosdorf | 23:18 | |||||
19:30 | 403257 | 121021 | TV Hannover-Badenstedt II | TV Oyten II | 33:26 | |||||
So. | 10.10.2021 | 16:30 | 208102 | 121022 | MTV VJ Peine | MTV Geismar | 36:21 | |||
17:00 | 206102 | 121023 | Northeimer HC | Handballverein Lüneburg | 33:23 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 14:30 | 403257 | 121024 | TV Hannover-Badenstedt II | SV Altencelle | 20:32 | |||
15:00 | 403252 | 121025 | SC Germania List | HSG Plesse-Hardenberg | 29:21 | |||||
17:00 | 605150 | 121027 | Handballverein Lüneburg | Eintracht Hildesheim | 25:24 | |||||
17:15 v | 607124 | 121026 | HSG Heidmark | MTV VJ Peine | 27:29 | |||||
17:30 | 609145 | 121028 | TV Oyten II | MTV Rosdorf | 38:17 | |||||
18:00 | 203103 | 121029 | MTV Geismar | HSG Schaumburg-Nord | 19:26 | |||||
Do. | 28.10.2021 | 20:00 v | 405101 | 121020 | Eintracht Hildesheim | HSG Heidmark | 32:17 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 15:30 | 203121 | 121030 | MTV Rosdorf | MTV Geismar | 30:29 | |||
16:00 | 406131 | 121031 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Heidmark | 23:31 | |||||
17:00 | 601115 | 121032 | SV Altencelle | TV Oyten II | 24:21 | |||||
18:00 | 208102 | 121033 | MTV VJ Peine | Handballverein Lüneburg | 32:35 | |||||
So. | 31.10.2021 | 17:00 | 203120 | 121034 | HSG Plesse-Hardenberg | TV Hannover-Badenstedt II | 22:24 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 16:30 | 403272 | 121035 | TV Hannover-Badenstedt II | Northeimer HC | 24:19 | |||
17:00 | 601115 | 121036 | SV Altencelle | HSG Plesse-Hardenberg | 29:25 | |||||
17:00 | 605150 | 121037 | Handballverein Lüneburg | HSG Schaumburg-Nord | 30:30 | |||||
18:00 | 609145 | 121038 | TV Oyten II | MTV Geismar | 36:18 | |||||
19:30 | 403252 | 121039 | SC Germania List | Eintracht Hildesheim | 25:33 | |||||
19:30 | 607124 | 121040 | HSG Heidmark | MTV Rosdorf | 42:23 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 17:15 | 203110 | 121042 | MTV Geismar | HSG Heidmark | 20:52 | |||
20:00 | 405105 | 121043 | Eintracht Hildesheim | TV Hannover-Badenstedt II | 35:19 | |||||
So. | 14.11.2021 | 15:00 t | 609145 | 121044 | TV Oyten II | HSG Plesse-Hardenberg | 35:21 | |||
16:30 | 208102 | 121045 | MTV VJ Peine | SC Germania List | 31:21 | |||||
17:00 | 206102 | 121046 | Northeimer HC | SV Altencelle | 15:29 | |||||
So. | 21.11.2021 | 17:00 | 609145 | 121047 | TV Oyten II | HSG Schaumburg-Nord | 26:17 | |||
18:00 t | 403252 | 121048 | SC Germania List | Northeimer HC | 25:20 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 17:00 | 601115 | 121049 | SV Altencelle | Eintracht Hildesheim | 25:25 | |||
17:00 | 203120 | 121050 | HSG Plesse-Hardenberg | Northeimer HC | 21:24 | |||||
17:00 | 605150 | 121051 | Handballverein Lüneburg | MTV Geismar | 39:24 | |||||
19:00 | 403252 | 121052 | SC Germania List | HSG Schaumburg-Nord | 29:23 | |||||
So. | 28.11.2021 | 15:00 | 403257 | 121053 | TV Hannover-Badenstedt II | MTV VJ Peine | 26:27 | |||
17:30 v | 203121 | 121041 | MTV Rosdorf | Handballverein Lüneburg | 27:34 | |||||
So. | 09.01.2022 | 16:00 | 609145 | 121054 | TV Oyten II | HSG Heidmark | 32:32 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 19:00 | 403252 | 121073 | SC Germania List | Handballverein Lüneburg | 23:28 | |||
19:30 | 405101 | 121074 | Eintracht Hildesheim | MTV VJ Peine | 29:23 | |||||
So. | 16.01.2022 | 16:30 | 403257 | 121076 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Heidmark | 30:37 | |||
Sa. | 22.01.2022 | 19:00 | 403257 | 121082 | TV Hannover-Badenstedt II | Handballverein Lüneburg | 19:32 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 16:00 | 406131 | 121060 | HSG Schaumburg-Nord | TV Hannover-Badenstedt II | 31:29 | |||
17:00 v | 607124 | 121056 | HSG Heidmark | Handballverein Lüneburg | 30:33 | |||||
19:00 | 206102 | 121058 | Northeimer HC | TV Oyten II | 22:21 | |||||
Sa. | 05.02.2022 | 18:00 | 609145 | 121087 | TV Oyten II | SC Germania List | 33:18 | |||
So. | 06.02.2022 | 14:45 | 605150 | 121090 | Handballverein Lüneburg | SV Altencelle | 31:32 | |||
So. | 13.02.2022 | 16:00 | 403257 | 121094 | TV Hannover-Badenstedt II | SC Germania List | 26:26 | |||
17:00 | 206102 | 121096 | Northeimer HC | HSG Heidmark | 22:24 | |||||
Sa. | 19.02.2022 | 15:30 | 203121 | 121097 | MTV Rosdorf | HSG Schaumburg-Nord | 28:23 | |||
18:00 | 609145 | 121098 | TV Oyten II | TV Hannover-Badenstedt II | 31:25 | |||||
18:00 v | 403252 | 121101 | SC Germania List | SV Altencelle | 23:32 | |||||
19:30 | 607124 | 121099 | HSG Heidmark | Eintracht Hildesheim | 38:29 | |||||
19:45 | 203102 | 121100 | MTV Geismar | MTV VJ Peine | 20:30 | |||||
So. | 20.02.2022 | 14:45 | 605150 | 121102 | Handballverein Lüneburg | Northeimer HC | 31:19 | |||
Do. | 24.02.2022 | 20:30 | 206102 | 121061 | Northeimer HC | Eintracht Hildesheim | 16:19 | |||
Fr. | 25.02.2022 | 19:45 | 403257 | 121062 | TV Hannover-Badenstedt II | MTV Rosdorf | 29:25 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 18:30 | 403252 | 121065 | SC Germania List | MTV Geismar | 41:21 | |||
So. | 27.02.2022 | 13:45 | 601115 | 121063 | SV Altencelle | HSG Schaumburg-Nord | 34:14 | |||
15:00 | 203120 | 121066 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV VJ Peine | 33:27 | |||||
17:30 | 605150 | 121064 | Handballverein Lüneburg | TV Oyten II | 36:32 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 15:30 | 203121 | 121103 | MTV Rosdorf | TV Oyten II | 28:28 | |||
16:00 | 406131 | 121104 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Geismar | 36:25 | |||||
17:00 | 601115 | 121105 | SV Altencelle | TV Hannover-Badenstedt II | 29:13 | |||||
19:00 | 405101 | 121106 | Eintracht Hildesheim | Handballverein Lüneburg | 25:22 | |||||
19:15 | 203120 | 121107 | HSG Plesse-Hardenberg | SC Germania List | 18:26 | |||||
So. | 06.03.2022 | 16:30 | 208102 | 121108 | MTV VJ Peine | HSG Heidmark | 29:20 | |||
Di. | 08.03.2022 | 20:30 v | 405101 | 121079 | Eintracht Hildesheim | HSG Schaumburg-Nord | 30:20 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 19:45 | 203102 | 121112 | MTV Geismar | MTV Rosdorf | 16:29 | |||
So. | 13.03.2022 | 15:00 | 605150 | 121113 | Handballverein Lüneburg | MTV VJ Peine | 34:30 | |||
Do. | 17.03.2022 | 20:00 v | 601115 | 121080 | SV Altencelle | HSG Heidmark | 24:16 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 15:30 | 203121 | 121115 | MTV Rosdorf | HSG Heidmark | 32:29 | |||
19:45 | 203102 | 121119 | MTV Geismar | TV Oyten II | 26:34 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 17:00 t | 203120 | 121122 | HSG Plesse-Hardenberg | TV Oyten II | 25:19 | |||
17:00 | 605150 | 121123 | Handballverein Lüneburg | MTV Rosdorf | 39:29 | |||||
17:00 | 607124 | 121124 | HSG Heidmark | MTV Geismar | 36:23 | |||||
So. | 27.03.2022 | 17:00 | 403252 | 121126 | SC Germania List | MTV VJ Peine | 21:32 | |||
Di. | 29.03.2022 | 20:45 v | 203103 | 121086 | MTV Geismar | Northeimer HC | 19:21 | |||
Do. | 31.03.2022 | 20:30 v | 405101 | 121117 | Eintracht Hildesheim | SC Germania List | 34:23 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 15:30 | 203121 | 121067 | MTV Rosdorf | SV Altencelle | 35:31 | |||
18:00 v | 609145 | 121068 | TV Oyten II | Eintracht Hildesheim | 36:23 | |||||
18:00 | 203102 | 121071 | MTV Geismar | TV Hannover-Badenstedt II | 29:35 | |||||
So. | 03.04.2022 | 15:00 | 607124 | 121069 | HSG Heidmark | SC Germania List | 26:20 | |||
16:30 | 208102 | 121072 | MTV VJ Peine | Northeimer HC | 27:17 | |||||
Di. | 05.04.2022 | 20:30 v | 406131 | 121088 | HSG Schaumburg-Nord | MTV VJ Peine | 20:30 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 17:30 v | 609145 | 121110 | TV Oyten II | SV Altencelle | 21:33 | |||
Fr. | 22.04.2022 | 19:45 v | 203120 | 121077 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Rosdorf | 21:31 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 16:00 | 406131 | 121127 | HSG Schaumburg-Nord | SC Germania List | 27:18 | |||
17:00 | 607124 | 121128 | HSG Heidmark | TV Oyten II | 36:28 | |||||
19:00 | 405105 | 121129 | Eintracht Hildesheim | SV Altencelle | 19:28 | |||||
19:45 | 203102 | 121130 | MTV Geismar | Handballverein Lüneburg | 21:30 | |||||
So. | 24.04.2022 | 16:30 | 208102 | 121131 | MTV VJ Peine | TV Hannover-Badenstedt II | 36:33 | |||
17:00 | 206102 | 121132 | Northeimer HC | HSG Plesse-Hardenberg | 25:18 | |||||
Di. | 26.04.2022 | 20:30 v | 405101 | 121057 | Eintracht Hildesheim | HSG Plesse-Hardenberg | 34:26 | |||
Do. | 28.04.2022 | 20:00 v | 208102 | 121093 | MTV VJ Peine | MTV Rosdorf | 18:20 | |||
20:30 v | 406131 | 121070 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Plesse-Hardenberg | 23:20 | |||||
Fr. | 29.04.2022 | 19:45 v | 203120 | 121081 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Geismar | 36:22 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 14:30 | 403257 | 121133 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Schaumburg-Nord | 29:36 | |||
17:00 | 601115 | 121134 | SV Altencelle | MTV VJ Peine | 31:20 | |||||
17:00 | 605150 | 121135 | Handballverein Lüneburg | HSG Heidmark | 43:27 | |||||
17:30 | 609145 | 121136 | TV Oyten II | Northeimer HC | 24:16 | |||||
19:00 | 403252 | 121137 | SC Germania List | MTV Rosdorf | 27:27 | |||||
So. | 01.05.2022 | 14:45 | 203120 | 121138 | HSG Plesse-Hardenberg | Eintracht Hildesheim | 21:27 | |||
Di. | 03.05.2022 | 19:30 v | 206102 | 121120 | Northeimer HC | TV Hannover-Badenstedt II | 27:32 | |||
Fr. | 06.05.2022 | 20:00 v | 601115 | 121121 | SV Altencelle | Northeimer HC | 33:17 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 14:30 v | 405101 | 121142 | Eintracht Hildesheim | Northeimer HC | 20:20 | |||
15:30 | 203121 | 121139 | MTV Rosdorf | TV Hannover-Badenstedt II | 29:27 | |||||
16:00 | 609145 | 121140 | TV Oyten II | Handballverein Lüneburg | 21:19 | |||||
18:00 | 406131 | 121141 | HSG Schaumburg-Nord | SV Altencelle | 14:35 | |||||
19:30 | 203102 | 121143 | MTV Geismar | SC Germania List | 20:22 | |||||
So. | 08.05.2022 | 15:30 v | 203121 | 121085 | MTV Rosdorf | Eintracht Hildesheim | 36:27 | |||
16:30 | 208102 | 121144 | MTV VJ Peine | HSG Plesse-Hardenberg | 32:16 | |||||
Di. | 10.05.2022 | 19:45 v | 403257 | 121125 | TV Hannover-Badenstedt II | Eintracht Hildesheim | 29:23 | |||
20:00 v | 601115 | 121075 | SV Altencelle | MTV Geismar | 35:8 | |||||
20:15 v | 607124 | 121111 | HSG Heidmark | HSG Schaumburg-Nord | 34:23 | |||||
Fr. | 13.05.2022 | 19:45 v | 403257 | 121109 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Plesse-Hardenberg | 32:26 | |||
20:30 v | 206102 | 121078 | Northeimer HC | HSG Schaumburg-Nord | 31:23 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 15:00 v | 203121 | 121055 | MTV Rosdorf | SC Germania List | 41:25 | |||
18:00 v | 208102 | 121083 | MTV VJ Peine | TV Oyten II | 22:21 | |||||
Di. | 17.05.2022 | 20:30 v | 406131 | 121116 | HSG Schaumburg-Nord | Handballverein Lüneburg | 20:22 | |||
Do. | 19.05.2022 | 20:00 v | 208102 | 121059 | MTV VJ Peine | SV Altencelle | 19:14 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 16:30 | 403264 | 121145 | TV Hannover-Badenstedt II | MTV Geismar | WG | |||
17:00 | 601115 | 121146 | SV Altencelle | MTV Rosdorf | 35:22 | |||||
17:00 | 405101 | 121147 | Eintracht Hildesheim | TV Oyten II | 20:16 | |||||
19:00 | 403252 | 121148 | SC Germania List | HSG Heidmark | 24:26 | |||||
So. | 22.05.2022 | 17:00 v | 206115 | 121095 | HSG Plesse-Hardenberg | Handballverein Lüneburg | 24:30 | |||
17:00 | 206102 | 121150 | Northeimer HC | MTV VJ Peine | 20:20 | |||||
Di. | 24.05.2022 | 20:30 v | 405101 | 121092 | Eintracht Hildesheim | MTV Geismar | 41:9 | |||
Mi. | 25.05.2022 | 20:30 t/v | 206102 | 121114 | Northeimer HC | SC Germania List | 17:16 | |||
Do. | 26.05.2022 | 13:00 v | 607124 | 121089 | HSG Heidmark | HSG Plesse-Hardenberg | 35:20 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 15:30 | 203121 | 121151 | MTV Rosdorf | HSG Plesse-Hardenberg | 30:23 | |||
17:00 | 605150 | 121152 | Handballverein Lüneburg | SC Germania List | 26:30 | |||||
17:30 | 203102 | 121153 | MTV Geismar | SV Altencelle | 20:29 | |||||
18:00 | 406131 | 121154 | HSG Schaumburg-Nord | Northeimer HC | 20:22 | |||||
18:00 | 208102 | 121155 | MTV VJ Peine | Eintracht Hildesheim | 23:20 | |||||
19:00 | 607124 | 121156 | HSG Heidmark | TV Hannover-Badenstedt II | WG | |||||
So. | 29.05.2022 | 15:00 v | 406131 | 121091 | HSG Schaumburg-Nord | TV Oyten II | 22:27 | |||
Di. | 31.05.2022 | 19:45 v | 203120 | 121149 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Schaumburg-Nord | WG | |||
Mi. | 01.06.2022 | 20:30 v | 206102 | 121084 | Northeimer HC | MTV Rosdorf | 33:16 | |||
Sa. | 11.06.2022 | 17:00 v | 203120 | 121118 | HSG Plesse-Hardenberg | SV Altencelle | 23:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)