HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend B Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 11:00 | 811104 | 158001 | JSG Wilhelmshaven | TV Dinklage | 23:22 | |||
14:45 | 602139 | 158002 | TSV Altenwalde | HSG Altes Amt Friesoythe | 36:22 | |||||
17:00 | 606109 | 158003 | HSG Schwanewede/Nk. II | VfL Oldenburg II | 17:17 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 14:00 | 802103 | 158004 | MTV Aurich | JSG Wilhelmshaven | 17:23 | |||
14:30 | 813037 | 158005 | TV Neerstedt | TSV Altenwalde | 19:14 | |||||
So. | 25.09.2022 | 12:15 | 606108 | 158008 | HSG Schwanewede/Nk. II | MTV Aurich | 18:7 | |||
16:00 | 813006 | 158009 | VfL Oldenburg II | TV Dinklage | 27:28 | |||||
So. | 02.10.2022 | 13:00 | 809102 | 158010 | TV Cloppenburg | TSV Altenwalde | 27:14 | |||
Fr. | 07.10.2022 | 16:30 v | 809107 | 158006 | TV Dinklage | HSG Schwanewede/Nk. II | 21:16 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 14:30 | 813037 | 158011 | TV Neerstedt | JSG Wilhelmshaven | 19:19 | |||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 813071 | 158012 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Schwanewede/Nk. II | 12:32 | |||
14:00 | 809107 | 158014 | TV Dinklage | TV Cloppenburg | 16:25 | |||||
Fr. | 04.11.2022 | 18:30 v | 811104 | 158007 | JSG Wilhelmshaven | HSG Altes Amt Friesoythe | 26:11 | |||
So. | 06.11.2022 | 14:00 v | 802103 | 158013 | MTV Aurich | VfL Oldenburg II | 21:16 | |||
So. | 13.11.2022 | 11:00 | 811104 | 158016 | JSG Wilhelmshaven | TSV Altenwalde | 22:18 | |||
14:00 | 813006 | 158017 | VfL Oldenburg II | HSG Altes Amt Friesoythe | 29:10 | |||||
15:15 | 606108 | 158018 | HSG Schwanewede/Nk. II | TV Neerstedt | 20:18 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 14:00 | 802103 | 158019 | MTV Aurich | TV Cloppenburg | 14:20 | |||
15:00 | 813037 | 158020 | TV Neerstedt | VfL Oldenburg II | 22:21 | |||||
So. | 20.11.2022 | 15:00 | 602139 | 158022 | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. II | 17:22 | |||
16:00 v | 813071 | 158021 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Dinklage | 17:26 | |||||
So. | 27.11.2022 | 11:00 | 809102 | 158023 | TV Cloppenburg | TV Neerstedt | 34:20 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 14:00 | 813006 | 158024 | VfL Oldenburg II | TSV Altenwalde | 25:28 | |||
So. | 04.12.2022 | 12:00 | 809107 | 158027 | TV Dinklage | TV Neerstedt | 25:18 | |||
Fr. | 09.12.2022 | 16:30 v | 809107 | 158015 | TV Dinklage | MTV Aurich | 24:23 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:30 | 813006 | 158028 | VfL Oldenburg II | TV Cloppenburg | 18:26 | |||
Do. | 22.12.2022 | 18:30 v | 802101 | 158025 | MTV Aurich | HSG Altes Amt Friesoythe | 18:19 | |||
So. | 08.01.2023 | 15:00 | 813073 | 158030 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Neerstedt | 16:32 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 v | 811104 | 158029 | JSG Wilhelmshaven | HSG Schwanewede/Nk. II | 27:28 | |||
So. | 15.01.2023 | 13:00 | 809102 | 158032 | TV Cloppenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | 24:17 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 10:00 v | 813037 | 158031 | TV Neerstedt | MTV Aurich | 29:21 | |||
16:00 | 606109 | 158036 | HSG Schwanewede/Nk. II | TV Cloppenburg | 8:23 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:00 | 813037 | 158038 | TV Neerstedt | TV Cloppenburg | 15:37 | |||
So. | 05.02.2023 | 14:00 | 809107 | 158039 | TV Dinklage | JSG Wilhelmshaven | 34:21 | |||
14:00 | 813071 | 158040 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSV Altenwalde | 25:23 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | 809102 | 158042 | TV Cloppenburg | VfL Oldenburg II | 24:15 | |||
So. | 12.02.2023 | 11:00 | 811104 | 158043 | JSG Wilhelmshaven | MTV Aurich | 29:28 | |||
15:00 | 602139 | 158044 | TSV Altenwalde | TV Neerstedt | 23:25 | |||||
So. | 19.02.2023 | 12:00 | 809107 | 158046 | TV Dinklage | VfL Oldenburg II | 15:21 | |||
13:00 | 602139 | 158047 | TSV Altenwalde | TV Cloppenburg | 19:25 | |||||
14:00 | 813071 | 158048 | HSG Altes Amt Friesoythe | JSG Wilhelmshaven | 24:27 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 v | 811104 | 158026 | JSG Wilhelmshaven | TV Cloppenburg | 18:20 | |||
So. | 26.02.2023 | 16:00 v | 602139 | 158033 | TSV Altenwalde | TV Dinklage | 19:33 | |||
Mo. | 27.02.2023 | 18:00 v | 813006 | 158034 | VfL Oldenburg II | JSG Wilhelmshaven | 28:24 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 14:00 | 813006 | 158049 | VfL Oldenburg II | MTV Aurich | 27:21 | |||
14:00 | 809102 | 158050 | TV Cloppenburg | TV Dinklage | 29:18 | |||||
15:45 | 606108 | 158051 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Altes Amt Friesoythe | 19:16 | |||||
So. | 05.03.2023 | 11:00 | 811104 | 158052 | JSG Wilhelmshaven | TV Neerstedt | 18:17 | |||
Di. | 07.03.2023 | 19:15 v | 606109 | 158041 | HSG Schwanewede/Nk. II | TV Dinklage | 18:24 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 14:30 | 602139 | 158053 | TSV Altenwalde | JSG Wilhelmshaven | 23:30 | |||
15:00 | 813037 | 158054 | TV Neerstedt | HSG Schwanewede/Nk. II | 22:17 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:00 | 813071 | 158055 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Oldenburg II | 19:28 | |||
12:00 v | 802105 | 158056 | MTV Aurich | TV Dinklage | 16:28 | |||||
Mo. | 13.03.2023 | 17:45 v | 813006 | 158037 | VfL Oldenburg II | HSG Schwanewede/Nk. II | 29:22 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 14:00 v | 802102 | 158035 | MTV Aurich | TSV Altenwalde | 27:24 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 606108 | 158057 | HSG Schwanewede/Nk. II | TSV Altenwalde | 26:22 | |||
16:00 | 813006 | 158058 | VfL Oldenburg II | TV Neerstedt | 18:15 | |||||
So. | 16.04.2023 | 11:00 | 809102 | 158059 | TV Cloppenburg | MTV Aurich | NG | |||
Mo. | 17.04.2023 | 18:00 v | 809107 | 158060 | TV Dinklage | HSG Altes Amt Friesoythe | 27:16 | |||
Do. | 20.04.2023 | 18:30 v | 813071 | 158067 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Cloppenburg | 10:31 | |||
Fr. | 21.04.2023 | 19:30 v | 802101 | 158045 | MTV Aurich | HSG Schwanewede/Nk. II | NG | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:30 | 602139 | 158061 | TSV Altenwalde | VfL Oldenburg II | 18:33 | |||
So. | 23.04.2023 | 14:00 | 813071 | 158063 | HSG Altes Amt Friesoythe | MTV Aurich | 21:21 | |||
14:30 | 809102 | 158064 | TV Cloppenburg | JSG Wilhelmshaven | 36:19 | |||||
17:00 v | 813037 | 158062 | TV Neerstedt | TV Dinklage | 22:24 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 | 802105 | 158065 | MTV Aurich | TV Neerstedt | 26:32 | |||
16:00 | 606108 | 158066 | HSG Schwanewede/Nk. II | JSG Wilhelmshaven | 18:25 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:00 | 809107 | 158068 | TV Dinklage | TSV Altenwalde | 20:23 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 15:00 | 813037 | 158069 | TV Neerstedt | HSG Altes Amt Friesoythe | 30:20 | |||
16:00 | 809102 | 158070 | TV Cloppenburg | HSG Schwanewede/Nk. II | 35:8 | |||||
18:00 | 811106 | 158071 | JSG Wilhelmshaven | VfL Oldenburg II | 25:25 | |||||
18:30 | 602139 | 158072 | TSV Altenwalde | MTV Aurich | 25:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)