Osnabrücker HR 2018/19
Regionsliga Nord 1 weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 26.08.2018 | 13:00 | 809102 | 1 | TV Cloppenburg II | HSG Barnstorf/Diepholz | 4:19 | |||
13:00 | 809147 | 2 | HSG Wagenfeld/Wetschen | SFN Vechta | ZH | |||||
16:00 | 809127 | 3 | TuS BW Lohne | SV Falke Steinfeld | 10:10 | |||||
So. | 02.09.2018 | 13:00 | 809130 | 4 | GW Mühlen | TuS BW Lohne | 11:4 | |||
14:30 | 809140 | 5 | SFN Vechta | TV Cloppenburg II | 17:2 | |||||
15:00 v | 809138 | 6 | SV Falke Steinfeld | HSG Wagenfeld/Wetschen | ZG | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 11:00 | 809133 | 7 | SV SW Osterfeine | SFN Vechta | 13:8 | |||
15:00 v | 809147 | 8 | HSG Wagenfeld/Wetschen | TV Cloppenburg II | ZH | |||||
So. | 09.09.2018 | 11:00 | 809138 | 9 | SV Falke Steinfeld | GW Mühlen | 2:25 | |||
13:00 | 809126 | 10 | TuS BW Lohne | HSG Barnstorf/Diepholz | 10:14 | |||||
So. | 16.09.2018 | 09:30 | 809102 | 11 | TV Cloppenburg II | SV SW Osterfeine | 3:10 | |||
13:15 | 809148 | 13 | HSG Barnstorf/Diepholz | SV Falke Steinfeld | 16:8 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 14:35 | 809130 | 15 | GW Mühlen | HSG Barnstorf/Diepholz | 14:7 | |||
So. | 23.09.2018 | 13:00 | 809138 | 16 | SV Falke Steinfeld | SFN Vechta | 5:30 | |||
14:00 | 809133 | 17 | SV SW Osterfeine | HSG Wagenfeld/Wetschen | ZG | |||||
So. | 30.09.2018 | 14:00 | 809148 | 19 | HSG Barnstorf/Diepholz | SV SW Osterfeine | 12:7 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | 809147 | 20 | HSG Wagenfeld/Wetschen | HSG Barnstorf/Diepholz | ZH | |||
17:15 | 809140 | 21 | SFN Vechta | GW Mühlen | 8:12 | |||||
So. | 14.10.2018 | 14:00 | 809102 | 22 | TV Cloppenburg II | SV Falke Steinfeld | 6:10 | |||
Mi. | 17.10.2018 | 17:45 v | 809126 | 14 | TuS BW Lohne | TV Cloppenburg II | 13:7 | |||
So. | 21.10.2018 | 11:00 | 809138 | 23 | SV Falke Steinfeld | SV SW Osterfeine | 2:10 | |||
11:30 | 809126 | 24 | TuS BW Lohne | HSG Wagenfeld/Wetschen | ZG | |||||
13:00 | 809130 | 25 | GW Mühlen | TV Cloppenburg II | 14:2 | |||||
13:30 | 809148 | 26 | HSG Barnstorf/Diepholz | SFN Vechta | 14:12 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 10:00 v | 809138 | 27 | SV Falke Steinfeld | TuS BW Lohne | 10:8 | |||
11:00 t/v | 809133 | 29 | SV SW Osterfeine | GW Mühlen | 12:10 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:45 | 809140 | 31 | SFN Vechta | TuS BW Lohne | 24:13 | |||
16:30 v | 809130 | GW Mühlen | spielfrei | |||||||
So. | 04.11.2018 | 13:00 v | 809148 | 30 | HSG Barnstorf/Diepholz | TV Cloppenburg II | 23:6 | |||
Fr. | 09.11.2018 | 00:00 | 809147 | 33 | spielfrei | SV Falke Steinfeld | ||||
Sa. | 10.11.2018 | 12:30 | 809102 | 32 | TV Cloppenburg II | SFN Vechta | 8:12 | |||
So. | 11.11.2018 | 13:00 | 809126 | 34 | TuS BW Lohne | GW Mühlen | 5:15 | |||
15:00 | 809133 | 35 | SV SW Osterfeine | HSG Barnstorf/Diepholz | 13:12 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 14:45 | 809148 | 36 | HSG Barnstorf/Diepholz | TuS BW Lohne | 13:8 | |||
So. | 18.11.2018 | 11:00 | 809130 | 37 | GW Mühlen | SV Falke Steinfeld | 24:1 | |||
11:00 | 809140 | 38 | SFN Vechta | SV SW Osterfeine | 16:11 | |||||
12:45 | 809102 | TV Cloppenburg II | spielfrei | |||||||
So. | 25.11.2018 | 13:30 | 809133 | 41 | SV SW Osterfeine | TuS BW Lohne | 9:6 | |||
Fr. | 30.11.2018 | 00:00 | 809147 | 40 | spielfrei | GW Mühlen | ||||
Sa. | 01.12.2018 | 13:30 | 809133 | 42 | SV SW Osterfeine | TV Cloppenburg II | 11:8 | |||
16:00 | 809138 | 43 | SV Falke Steinfeld | HSG Barnstorf/Diepholz | 9:20 | |||||
So. | 02.12.2018 | 16:00 h | 809127 | 44 | TuS BW Lohne | SFN Vechta | 12:12 | |||
Fr. | 07.12.2018 | 00:00 | 809147 | 46 | spielfrei | SV SW Osterfeine | ||||
So. | 09.12.2018 | 11:45 | 809102 | 45 | TV Cloppenburg II | TuS BW Lohne | 4:4 | |||
14:30 | 809140 | 47 | SFN Vechta | SV Falke Steinfeld | 17:4 | |||||
14:30 | 809148 | 48 | HSG Barnstorf/Diepholz | GW Mühlen | 15:17 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 14:30 | 809126 | 49 | TuS BW Lohne | SV SW Osterfeine | 5:20 | |||
So. | 16.12.2018 | 11:00 | 809138 | 50 | SV Falke Steinfeld | TV Cloppenburg II | 4:4 | |||
12:00 | 809130 | 51 | GW Mühlen | SFN Vechta | 17:10 | |||||
14:00 | 809132 | HSG Barnstorf/Diepholz | spielfrei | |||||||
Mo. | 31.12.2018 | 00:01 v | 809140 | SFN Vechta | spielfrei | |||||
Mo. | 07.01.2019 | 17:00 v | 809102 | 54 | TV Cloppenburg II | GW Mühlen | 9:17 | |||
Fr. | 11.01.2019 | 00:00 | 809147 | 55 | spielfrei | TuS BW Lohne | ||||
So. | 13.01.2019 | 15:00 | 809133 | 56 | SV SW Osterfeine | SV Falke Steinfeld | 17:4 | |||
Fr. | 25.01.2019 | 00:00 | 809147 | 59 | spielfrei | SFN Vechta | ||||
Sa. | 26.01.2019 | 13:00 | 809126 | 57 | TuS BW Lohne | SV Falke Steinfeld | 7:7 | |||
14:00 | 809133 | 58 | SV SW Osterfeine | GW Mühlen | 4:5 | |||||
So. | 27.01.2019 | 13:30 | 809102 | 60 | TV Cloppenburg II | HSG Barnstorf/Diepholz | 12:20 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 14:30 v | 809130 | 62 | GW Mühlen | TuS BW Lohne | 19:4 | |||
So. | 10.02.2019 | 11:00 v | 809140 | 61 | SFN Vechta | TV Cloppenburg II | 20:12 | |||
11:00 | 809138 | SV Falke Steinfeld | spielfrei | |||||||
14:00 | 809148 | 64 | HSG Barnstorf/Diepholz | SV SW Osterfeine | 18:17 | |||||
Fr. | 15.02.2019 | 00:00 | 809147 | 66 | spielfrei | TV Cloppenburg II | ||||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | 809133 | 65 | SV SW Osterfeine | SFN Vechta | 14:17 | |||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 809126 | 68 | TuS BW Lohne | HSG Barnstorf/Diepholz | 13:18 | |||
Di. | 19.02.2019 | 16:45 t/v | 809130 | 18 | GW Mühlen | SV SW Osterfeine | 12:9 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 11:00 v | 809138 | 67 | SV Falke Steinfeld | GW Mühlen | 2:17 | |||
16:00 | 809130 | GW Mühlen | spielfrei | |||||||
So. | 03.03.2019 | 14:00 | 809148 | 71 | HSG Barnstorf/Diepholz | SV Falke Steinfeld | 17:11 | |||
15:00 | 809140 | 72 | SFN Vechta | TuS BW Lohne | 20:13 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 17:30 | 809130 | 73 | GW Mühlen | HSG Barnstorf/Diepholz | 16:21 | |||
So. | 10.03.2019 | 13:00 | 809138 | 74 | SV Falke Steinfeld | SFN Vechta | 11:24 | |||
15:00 | 809126 | 75 | TuS BW Lohne | TV Cloppenburg II | 11:3 | |||||
15:00 | 809133 | SV SW Osterfeine | spielfrei | |||||||
Mo. | 11.03.2019 | 17:00 v | 809140 | 53 | SFN Vechta | HSG Barnstorf/Diepholz | 22:22 | |||
17:00 v | 809102 | 70 | TV Cloppenburg II | SV SW Osterfeine | 7:15 | |||||
So. | 17.03.2019 | 14:00 v | 809133 | 80 | SV SW Osterfeine | TuS BW Lohne | 11:10 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 00:00 | 809147 | 79 | spielfrei | HSG Barnstorf/Diepholz | ||||
Sa. | 23.03.2019 | 12:00 | 809140 | 77 | SFN Vechta | GW Mühlen | 12:14 | |||
Termin offen | 809102 | 78 | TV Cloppenburg II | SV Falke Steinfeld | NH | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 16:20 | 809130 | 81 | GW Mühlen | TV Cloppenburg II | 15:5 | |||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | 809138 | 82 | SV Falke Steinfeld | SV SW Osterfeine | 6:23 | |||
14:00 | 809148 | 83 | HSG Barnstorf/Diepholz | SFN Vechta | 23:16 | |||||
15:30 | 809126 | TuS BW Lohne | spielfrei |
Staffel-Spielplan (pdf)