Spielsaison Turniere 2022/23
Nowak, Leo
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison Turniere 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
1. VfL Potsdam
Sporthalle HMA Heinrich-Mann-Allee 103, 14473 Potsdam MBS Arena Potsdam Am Luftschiffhafen 2, 14471 Potsdam Ballsporthalle Luftschiffhafen Zeppelinstraße 114-117, 14471 Potsdam Da Vinci Sporthalle Esplanade / gegenüber Biosphäre, 14469 Potsdam Sporthalle am Filmpark Lotte-Loebinger-Straße 2, 14482 Potsdam Sporthalle Hannah-Ahrendt Gymnasium Haeckelstraße 72-74, 14471 Potsdam Sporthalle Montessori-Schule Gagarin-Straße , 14480 Potsdam Sporthalle der Steuben-Gesamtschule Ricarda-Huch-Straße 23-27, 14480 Potsdam Sporthalle Kirchsteigfeld Lise-Meitner-Strasse 4-6, 14480 Potsdam Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Charlottenburg Sömmeringstr. 29, 10589 Berlin Coubertin-Sporthalle Fritz-Lesch-Str. 35, 13053 Berlin Sportforum Hohenschönhausen / Trainingshallenkomplex Steffenstraße/ Nähe Eisstadion, 13053 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle Fritz-Lesch-Straße 32, 13053 Berlin Sportforum Hohenschönhausen / Handballhalle Fritz-Lesch-Straße 32, 13053 Berlin Sportforum Hohenschönhausen - Große Halle - Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin Sporthalle Gürtelstr. Gürtelstraße 20, 10247 Berlin Max-Schmeling-Halle - große Halle - Am Falkplatz 1, 10437 Berlin Sporthalle Bettina-von-Arnim-Oberschule - große Halle - Senftenberger Ring 43, 13435 Berlin Sporthalle OSZ Ernährung u. Lebensmitteltechnik Cyclopstr. 1-7, 13437 Berlin Sporthalle Tegel Hatzfeldtallee 19 - 25, 13509 Berlin Sporthalle Thomas-Mann-Oberschule Königshorster Straße 10, 13439 Berlin Sporthalle Hermann-Schulz-Grundschule Kienhorststraße 67 - 69, 13403 Berlin Sporthalle Mark-Twain-Grundschule Auguste-Viktoria-Allee 95, 13403 Berlin 7. OG Romain Rolland - große Halle - Place Moliere 4, Cité Foch, 13469 Berlin Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin Sporthalle Peter Härtling Grundschule Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - Place Moliere 4, 13469 Berlin HV Berlin HV Berlin (M) HV Brandenburg HVNB Dummy 1 Schul- und Leistungssportzentrum Berlin SG AC/Eintracht Berlin Sporthalle Ernst-Haeckel-Oberschule Luckenwalder Straße 45, 12629 Berlin Sporthalle Peter-Huchel-Straße Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. Berliner Sparkasse-Cup 2022 männliche Jugend C:
Gruppe A
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. Berliner Sparkasse-Cup 2022 männliche Jugend C: Gruppe E Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. Berliner Sparkasse-Cup 2022 männliche Jugend C: Halbfinalspiele Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. Berliner Sparkasse-Cup 2022 männliche Jugend C: Spiel um Platz 3 HV Brandenburg Deutschland-Cup 2022: Gruppe D HV Brandenburg Deutschland-Cup 2022: Platzierungen 13-16 HV Brandenburg Deutschland-Cup 2022: Spiel um Platz 15 Schul- und Leistungssportzentrum Berlin JtfO WK III - männlich: Gruppe C Schul- und Leistungssportzentrum Berlin JtfO WK III - männlich: Gruppe II Schul- und Leistungssportzentrum Berlin JtfO WK III - männlich: Halbfinalspiele Schul- und Leistungssportzentrum Berlin JtfO WK III - männlich: Spiel um Platz 3 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 18 | - | |
Tore | 113 | 6,28 | |
7m-Versuche | 10 | 0,56 | |
7m-Tore | 8 | 0,44 | |
7m-Trefferquote | 80,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 2 | 0,11 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 2 | 0,11 | |
Gelbe Karten | 2 | 0,11 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
02.09.2022 | Füchse Berlin Reindf. | Maksimir Pastela | 27:15 |
03.09.2022 | TuSEM Essen | Füchse Berlin Reindf. | 17:24 |
Gruppe E |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
03.09.2022 | Füchse Berlin Reindf. | TSV Bayer Dormagen | 21:12 |
03.09.2022 | 1. VfL Potsdam | Füchse Berlin Reindf. | 14:15 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.09.2022 | Füchse Berlin Reindf. | SC DHfK Leipzig | 26:27 |
Spiel um Platz 3 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.09.2022 | Füchse Berlin Reindf. | Maksimir Pastela | 42:22 |
Gruppe D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
15.12.2022 | HV Niedersachsen/Bremen | HV Brandenburg | 26:17 |
16.12.2022 | HV Brandenburg | Baden-Württemberg I | 13:31 |
16.12.2022 | HV Brandenburg | HV Niederrhein | 16:23 |
Platzierungen 13-16 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
17.12.2022 | HV Brandenburg | RLP Handball | 25:29 |
Spiel um Platz 15 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
18.12.2022 | HV Westfalen | HV Brandenburg | 32:42 |
Gruppe C |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
03.05.2023 | SLZB | Hölty-Gymnasium Wunstorf | 20:3 |
03.05.2023 | SLZB | Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck | 24:11 |
03.05.2023 | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | SLZB | 15:18 |
Gruppe II |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | SLZB | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 12:11 |
04.05.2023 | SLZB | Altes Gymnasium Flensburg | 12:13 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Sportgymnasium Magdeburg | SLZB | 20:16 |
Spiel um Platz 3 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | SLZB | Altes Gymnasium Flensburg | 31:12 |