Spielsaison 2022/23
Zündel, Emma
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 |
Verein(e) |
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
Bovenden, SH Wurzelbruchweg 13, 37120 Bovenden Dransfeld, SH Lange Trift 39, 37127 Dransfeld Worbis, Ohmberghalle Elisabethstraße 24, 37339 Worbis Nörten-Hardenberg, SH I An der Bünte, 37176 Nörten-Hardenberg Nörten-Hardenberg, SH II An der Bünte, 37176 Nörten-Hardenberg JSG Duderstadt-Landolfshausen Göttingen, SH BBS II Godehardstraße 11, 37081 Göttingen Diemarden, SH Lange Straße, 37130 Gleichen (OT Diemarden) Landolfshausen, SH Am Dorfgemeinschaftshaus, 37136 Landolfshausen Duderstadt, SH Auf der Klappe 39, 37115 Duderstadt Duderstadt, SH BS Kolpingstraße 5, 37115 Duderstadt TSV Landolfshausen Göttingen, SH BBS II Godehardstraße 11, 37081 Göttingen Diemarden, SH Lange Straße, 37130 Gleichen (OT Diemarden) Landolfshausen, SH Am Dorfgemeinschaftshaus, 37136 Landolfshausen Duderstadt, SH Auf der Klappe 39, 37115 Duderstadt Duderstadt, SH BS Kolpingstraße 5, 37115 Duderstadt |
Mannschaftseinsätze |
HSG Plesse-Hardenberg e.V. weibliche Jugend B:
Landesliga weibliche Jugend B Süd
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 13 | - | |
Tore | 43 | 3,31 | |
7m-Versuche | 5 | 0,38 | |
7m-Tore | 1 | 0,08 | |
7m-Trefferquote | 20,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 5 | 0,38 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 5 | 0,38 | |
Gelbe Karten | 3 | 0,23 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Landesliga weibliche Jugend B Süd |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
17.09.2022 | TuS Empelde | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 21:28 |
25.09.2022 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | TKJ Sarstedt | 17:27 |
09.10.2022 | HSV Warberg/Lelm II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 30:29 |
19.11.2022 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 19:22 |
10.12.2022 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 9:25 |
12.02.2023 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | TuS Empelde | 29:18 |
25.02.2023 | SG Zweidorf/Bortfeld | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 28:23 |
04.03.2023 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSV Warberg/Lelm II | 33:23 |
11.03.2023 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | JSG Münden/Volkmarsh. | 27:22 |
16.04.2023 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 19:21 |
22.04.2023 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | SG Zweidorf/Bortfeld | 27:26 |
29.04.2023 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 31:14 |
07.05.2023 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSG Rhumetal | 16:18 |