Spielsaison 2023/24
Breuer, Ronya
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Jana-Addams-Schule Kniprodestr. 27, 10407 Berlin Sporthalle Picasso-Grundschule Gounodstr. 71 - Eingang Smetanastr., 13088 Berlin Sporthalle Paul-Heyse-Str. Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin Seelenbinderhalle im Velodrom Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin SG OSC-Schöneberg-Friedenau Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Schöneberg Sachsendamm 12, 10829 Berlin Sporthalle Fläming-Grundschule Illstraße 2-4, Eing. Dickhardstr. 21/22, 12161 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS Pallasstraße 15, 10781 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule |
Mannschaftseinsätze |
Berliner Turn- und Sportclub e.V. Frauen:
Oberliga Frauen Ostsee-Spree
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 14 | - | |
Tore | 9 | 0,64 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 2 | 0,14 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 2 | 0,14 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Oberliga Frauen Ostsee-Spree |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
16.09.2023 | HSG Neukölln | Berliner TSC | 26:30 |
24.09.2023 | Berliner TSC | SG OSF Berlin | 26:25 |
30.09.2023 | Rostocker Handball Club II | Berliner TSC | 30:29 |
22.10.2023 | Berliner TSC | SV Grün Weiß Schwerin II | 25:23 |
05.11.2023 | Berliner TSC | VfV Spandau | 28:22 |
12.11.2023 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Berliner TSC | 26:47 |
09.12.2023 | HV GW Werder e.V. | Berliner TSC | 25:32 |
16.12.2023 | Pro Sport 24 | Berliner TSC | 23:26 |
03.02.2024 | SV Grün Weiß Schwerin II | Berliner TSC | 24:36 |
18.02.2024 | Berliner TSC | BFC Preussen | 28:26 |
25.02.2024 | VfV Spandau | Berliner TSC | 24:27 |
16.03.2024 | Stavenhagener SV von 1863 | Berliner TSC | 19:29 |
23.03.2024 | SV Warnemünde | Berliner TSC | 23:22 |
06.04.2024 | Berliner TSC | HV GW Werder e.V. | 22:27 |