Regionsspielplan Bremer HV
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 21.01.2020 20:15  v   606106 111062 BrL M HSG LiGra II SVGO Bremen II  20:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.01.2020 16:30   101134 456027 StL WJE SG Findorff HSG LiGra II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 16:15   606107 456028 StL WJE HSG LiGra II HSG Schwanewede/Nk. II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h/v   606106 347027 StL MJD HSG LiGra II TS Woltmershausen II  9:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101133 182019 LL WJC SV Werder Bremen II HSG Delmenhorst  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 09:00   101133 456029 StL WJE SV Werder Bremen III HSG Delmenhorst  0:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   101130 357030 STL MJE HC Bremen II TuSG Ritterhude  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:30   101133 455028 BrL WJE SV Werder Bremen II ATSV Habenhausen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    10:45   606108 455029 BrL WJE HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:15  t   101104 357031 STL MJE TuS Komet Arsten II TuS Tarmstedt  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:30   101130 356028 STL MJE HC Bremen HSG LiGra  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:40   101134 445023 BrL WJD SG Findorff HSG Delmenhorst  16:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   606108 356029 STL MJE HSG Schwanewede/Nk. II HSG Delmenhorst  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101133 446021 StL WJD SV Werder Bremen II HC Bremen  20:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101105 357032 STL MJE ATSV Habenhausen III SG Findorff II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30   101160 347029 StL MJD HSG Lesum/St.Magnus II HSG Stedingen 2016  18:17   Spielbericht genehmigt  
    12:45   101104 455030 BrL WJE TuS Komet Arsten II HSG LiGra  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:20   101134 321045 BrL MJB SG Findorff TuS Komet Arsten II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101105 447030 StL WJD ATSV Habenhausen II TuS Komet Arsten III  12:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101160 331057 BrL MJC HSG Lesum/St.Magnus II TuSG Ritterhude  32:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606107 331056 BrL MJC HSG LiGra SG Arbergen-Mahndorf II  33:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   101148 355022 BrL MJE SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk.  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:15   101104 447031 StL WJD TuS Komet Arsten II HSG Vegesack/Hammersbeck II  20:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 345028 BrL MJD ATSV Habenhausen II TS Woltmershausen  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   606109 445025 BrL WJD HSG Schwanewede/Nk. SG Findorff II  18:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   101131 403061 ROL WJA (Ü_HVN) SV Werder Bremen II SV Eintracht Wiefelstede  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   606107 321046 BrL MJB HSG LiGra JMSG AM-OT  29:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101160 331058 BrL MJC HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff  30:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101133 122097 OL F SV Werder Bremen II VfL Stade  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   606108 211049 BrL F HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101104 177057 LL WJB TuS Komet Arsten II Mellendorfer TV  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 136056 LL MJA SG Findorff JMSG Hollenstedt-Neu Wulmstorf  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 152061 LL MJC ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106103 LL M HSG Delmenhorst II TV Schiffdorf  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:15   101113 356030 STL MJE TS Woltmershausen HSG LiGra II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606108 102098 OL M HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101113 302071 ROL MJA (Ü_HVN) TS Woltmershausen HSG PHOENIX  33:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101105 136059 LL MJA ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk.  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101134 122101 OL F SG Findorff TuS Jahn Hollenstedt  24:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102100 OL M HSG Delmenhorst SG VTB/Altjührden  37:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106104 LL M HSG Schwanewede/Nk. II VfL Fredenbeck III  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 09:30   101133 355023 BrL MJE SV Werder Bremen ATSV Habenhausen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    09:30   606107 421035 BrL WJB HSG LiGra HSG Vegesack/Hammersbeck  28:28   Spielbericht genehmigt  
    10:30   101130 345029 BrL MJD HC Bremen HSG Schwanewede/Nk.  32:20   Spielbericht genehmigt  
    10:30   101160 456030 StL WJE JMSG VSK/LeMa SVGO Bremen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   606108 346028 StL MJD HSG Schwanewede/Nk. III ATSV Habenhausen  13:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   101133 357033 STL MJE SV Werder Bremen II HSG Schwanewede/Nk. III  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   606107 447033 StL WJD HSG LiGra II HSG Delmenhorst II  8:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101160 355024 BrL MJE HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101166 346029 StL MJD TSV Farge-Rekum SV Werder Bremen II  26:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   606108 345031 BrL MJD HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen III  19:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   101133 431043 BrL WJC SV Werder Bremen III HSG LiGra  30:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   606107 346031 StL MJD HSG LiGra HSG Delmenhorst  ZH  Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   101131 346030 StL MJD SV Werder Bremen III HSG Lesum/St.Magnus  20:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   101122 456031 StL WJE SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk. II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101150 431044 BrL WJC SVGO Bremen SG Findorff  19:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101130 147058 LL MJB HC Bremen II HSG Delmenhorst  19:33   Spielbericht genehmigt  
    13:15   101113 455031 BrL WJE TS Woltmershausen SV Werder Bremen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:15   813024 152063 LL MJC HSG Delmenhorst JSG Geestland  16:31   Spielbericht genehmigt  
    13:15   101105 446022 StL WJD ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  25:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101120 446023 StL WJD SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk. II  6:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606107 347031 StL MJD HSG LiGra II TuS Komet Arsten II  13:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101131 331060 BrL MJC SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III  30:36   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101113 347032 StL MJD TS Woltmershausen II VSK Osterholz-Scharmbeck  18:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 321047 BrL MJB ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk. II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101120 431045 BrL WJC SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II  21:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813024 124079 LL F HSG Delmenhorst TSV Altenwalde  34:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101103 124078 LL F TuS Komet Arsten Elsflether TB  35:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101150 165063 LL WJA SVGO Bremen Hagener SV  WG  Spielbericht genehmigt Der Hagener SV trat zum Spiel bei der SVGO Bremen nicht an. Das Spiel wird nach  § 50 SpO DHB/HVN mit 0:0 Toren und 2:0 Punkten für den SVGO Bremen gewertet. 
    15:30   606108 421036 BrL WJB HSG Schwanewede/Nk. SG Findorff  21:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101133 180019 OL WJC SV Werder Bremen GW Mühlen  29:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101165 356031 STL MJE HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:45   101113 431046 BrL WJC TS Woltmershausen HSG Vegesack/Hammersbeck  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   606109 331059 BrL MJC HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen II  27:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606107 165064 LL WJA HSG LiGra HSG Bützfleth/Drochtersen  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101131 321048 BrL MJB SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   101150 211027 BrL F SVGO Bremen II ATSV Habenhausen II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 168064 LL WJA TuS Komet Arsten HSG Delmenhorst  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606108 182021 LL WJC HSG Schwanewede/Nk. JSG Wilhelmshaven  21:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813024 302075 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Delmenhorst II TV Neerstedt  31:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104103 VL M ATSV Habenhausen II Wilhelmshavener HV II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   101113 111037 BrL M TS Woltmershausen II SVGO Bremen III  36:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   101133 124081 LL F SV Werder Bremen III TSV Intschede  37:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101108 221040 StL A F Polizei SV HSG Delmenhorst III  15:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   101134 131002 StL B M SG Findorff IV SV Werder Bremen III  21:27   Spielbericht genehmigt