Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
26.03.2019
|
18:45
|
609140
|
17102
|
RL WJB |
JMSG Ach./Bad./Uph. |
HSG PHOENIX
|
18:24
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
609144
|
106126
|
LL M |
TSV Daverden |
SV Beckdorf II
|
52:19
|
|
|
|
Do.
|
28.03.2019
|
18:30
v
|
401166
|
15055
|
RK F |
TuS Sulingen III |
HSG Bruchhausen-Vilsen II
|
11:21
|
|
|
|
Fr.
|
29.03.2019
|
17:00
v
|
609105
|
176087
|
LL WJB |
Jugendhandball Wümme |
MTV Tostedt
|
24:14
|
|
|
|
|
|
18:45
h/v
|
609140
|
146085
|
LL MJB |
SG Achim/Baden |
TS Großburgwedel
|
32:29
|
|
|
|
Sa.
|
30.03.2019
|
11:00
|
401166
|
0
|
m/gJ E |
Begrüßung |
Vielseitigkeit
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:30
|
401166
|
1
|
m/gJ E |
TuS Sulingen |
HSG PHOENIX III
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:55
|
401166
|
2
|
m/gJ E |
HSG Mittelweser/Eystrup |
HSG PHOENIX II
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:20
|
401166
|
3
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX |
HSG PHOENIX III
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:45
|
401166
|
4
|
m/gJ E |
TuS Sulingen |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:00
|
609145
|
142014
|
VL WJB |
TV Oyten |
TuS Komet Arsten
|
35:14
|
|
|
|
|
|
13:10
|
401166
|
5
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX II |
HSG PHOENIX
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:35
|
401166
|
6
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX III |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:45
|
401115
|
21040
|
RL MJD |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
MSG Daverden II
|
15:24
|
|
|
|
|
|
13:45
|
609144
|
16069
|
RL MJB |
TSV Daverden |
SG Achim/Baden II
|
21:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609116
|
0
|
m/gJ E |
Begrüßung |
Vielseitigkeit
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401161
|
0
|
gJ F (MAXI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401161
|
0
|
gJ F (MINI) |
Begrüßung |
Begrüßung
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401166
|
7
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX |
TuS Sulingen
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401171
|
16070
|
RL MJB |
HSG PHOENIX |
HSG Stuhr
|
27:23
|
|
|
|
|
|
14:15
|
401161
|
1
|
gJ F (MAXI) |
HSG Stuhr |
MTV Riede
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:15
|
401161
|
1
|
gJ F (MINI) |
HSG Stuhr |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:25
|
401166
|
8
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX III |
HSG PHOENIX II
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:30
|
|
1
|
m/gJ E |
TSV Daverden |
TV Oyten
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:30
|
609109
|
23106
|
RL WJD |
JH MoIn |
TV Oyten
|
24:12
|
|
|
|
|
|
14:35
|
401161
|
2
|
gJ F (MINI) |
HSG Stuhr II |
MTV Riede
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:35
|
401161
|
2
|
gJ F (MAXI) |
HSG Stuhr II |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:50
|
401166
|
9
|
m/gJ E |
HSG Mittelweser/Eystrup |
HSG PHOENIX
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:55
|
609116
|
2
|
m/gJ E |
SG Achim/Baden |
TSV Dörverden
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:55
|
401161
|
3
|
gJ F (MINI) |
HSG Cluvenhagen/Langwedel |
HSG Stuhr II
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:55
|
401161
|
3
|
gJ F (MAXI) |
MTV Riede |
HSG Stuhr II
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
609145
|
161029
|
VL WJA |
TV Oyten |
SG Börde Handball
|
27:26
|
|
|
|
|
|
15:15
|
401161
|
4
|
gJ F (MINI) |
MTV Riede |
HSG Stuhr
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:15
|
401161
|
4
|
gJ F (MAXI) |
HSG Cluvenhagen/Langwedel |
HSG Stuhr
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:15
|
401166
|
10
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX II |
TuS Sulingen
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:20
|
609116
|
3
|
m/gJ E |
TV Oyten |
SG Achim/Baden
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609144
|
200115
|
LK M KRAGE |
TSV Daverden II |
SG Findorff
|
26:30
|
|
|
|
|
|
15:30
|
401115
|
11097
|
RL M |
HSG Bruchhausen-Vilsen II |
HSG Mittelweser/Eystrup II
|
37:32
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609122
|
11096
|
RL M |
HSG Mittelweser/Eystrup III |
TSV Ottersberg
|
21:15
|
|
|
|
|
|
15:30
|
401166
|
21041
|
RL MJD |
TuS Sulingen |
HSG Stuhr
|
9:21
|
|
|
|
|
|
15:35
|
401161
|
5
|
gJ F (MINI) |
HSG Cluvenhagen/Langwedel |
MTV Riede
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:35
|
401161
|
5
|
gJ F (MAXI) |
MTV Riede |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:45
|
609116
|
4
|
m/gJ E |
TSV Dörverden |
TSV Daverden
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:55
|
401161
|
6
|
gJ F (MINI) |
HSG Stuhr |
HSG Stuhr II
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:55
|
401161
|
6
|
gJ F (MAXI) |
HSG Stuhr |
HSG Stuhr II
|
W2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
401171
|
10096
|
ROL M |
HSG PHOENIX |
TSV Morsum
|
32:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609109
|
18107
|
RL MJC |
JH MoIn |
Jugendhandball Wümme
|
22:37
|
|
|
|
|
|
16:10
|
609116
|
5
|
m/gJ E |
TV Oyten |
TSV Dörverden
|
W2
|
|
|
|
|
|
16:35
|
609116
|
6
|
m/gJ E |
TSV Daverden |
SG Achim/Baden
|
W2
|
|
|
|
|
|
16:45
|
609140
|
19086
|
RL WJC |
JMSG Ach./Bad./Uph. |
JH MoIn
|
17:33
|
|
|
|
|
|
17:00
|
609145
|
141030
|
VL MJB |
TV Oyten |
HSG Delmenhorst
|
23:29
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609122
|
210096
|
LK F KRAGE |
HSG Mittelweser/Eystrup |
TSV Morsum
|
21:21
|
|
|
|
|
|
17:30
|
401115
|
200117
|
LK M KRAGE |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
HSG Lesum/St.Magnus
|
36:30
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609144
|
106142
|
LL M |
TSV Daverden |
VfL Fredenbeck III
|
35:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
401171
|
124119
|
LL F |
HSG PHOENIX |
HG Bremerhaven
|
16:16
|
|
|
|
|
|
18:00
t/v
|
609115
|
11098
|
RL M |
TSV Embsen |
TuS Sulingen II
|
30:34
|
|
|
|
|
|
18:00
|
401151
|
14096
|
RL F |
TSV Schwarme |
TSV Bierden
|
32:20
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
609102
|
13066
|
ROL F |
HSG Verden-Aller |
TuS Sulingen
|
25:30
|
|
|
|
|
|
19:00
|
401166
|
106145
|
LL M |
TuS Sulingen |
TV Gut Heil Spaden
|
35:35
|
|
|
|
|
|
19:00
|
609140
|
102150
|
OL M |
SG Achim/Baden |
OHV Aurich
|
23:27
|
|
|
|
|
|
19:00
|
609145
|
10097
|
ROL M |
TV Oyten II |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
34:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
609122
|
200119
|
LK M KRAGE |
HSG Mittelweser/Eystrup |
ATSV Habenhausen III
|
34:35
|
|
|
|
So.
|
31.03.2019
|
09:30
|
609144
|
0
|
gJ F (MINI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
09:30
|
609183
|
21042
|
RL MJD |
HSG Verden-Aller II |
HSG PHOENIX
|
17:13
|
|
|
|
|
|
09:45
|
609144
|
1
|
gJ F (MAXI) |
TSV Daverden |
HSG Verden-Aller
|
W2
|
|
|
|
|
|
09:45
|
609144
|
1
|
gJ F (MINI) |
TSV Daverden |
HSG Stuhr IV
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:00
|
609144
|
0
|
gJ F (MAXI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:00
|
609144
|
4
|
gJ F (MINI) |
HSG Stuhr III |
TSV Daverden
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:00
|
401131
|
0
|
gJ F (MAXI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:00
|
401168
|
0
|
m/gJ E |
Begrüßung |
Vielseitigkeit
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
609146
|
0
|
gJ F (MAXI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:05
|
609144
|
2
|
gJ F (MAXI) |
TSV Daverden II |
JH MoIn II
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:15
|
609144
|
5
|
gJ F (MINI) |
HSG Stuhr IV |
HSG Stuhr III
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:15
|
401131
|
1
|
gJ F (MAXI) |
HSG Mittelweser/Eystrup |
HSG PHOENIX II
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:15
|
609146
|
1
|
gJ F (MAXI) |
TSV Walle |
TV Sottrum II
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:25
|
609144
|
3
|
gJ F (MAXI) |
JH MoIn |
HSG Verden-Aller
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:30
|
401168
|
1
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX III |
HSG PHOENIX IV
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:30
|
609145
|
18108
|
RL MJC |
TV Oyten |
Jugendhandball Wümme II
|
29:33
|
|
|
|
|
|
10:35
|
401131
|
2
|
gJ F (MAXI) |
HSG Mittelweser/Eystrup II |
TB Uphusen
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:35
|
609146
|
2
|
gJ F (MAXI) |
TV Sottrum |
TSV Bassen
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:45
|
609144
|
4
|
gJ F (MAXI) |
TSV Daverden |
TSV Daverden II
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:55
|
401131
|
3
|
gJ F (MAXI) |
HSG PHOENIX |
HSG PHOENIX II
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:55
|
401168
|
2
|
m/gJ E |
HSG PHOENIX IV |
TSV Schwarme
|
W2
|
|
|
|
|
|
10:55
|
609146
|
3
|
gJ F (MAXI) |
TV Sottrum II |
TV Sottrum
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:00
|
609183
|
19087
|
RL WJC |
HSG Verden-Aller II |
JH MoIn II
|
23:9
|
|
|
|
|
|
11:00
|
401166
|
23107
|
RL WJD |
TuS Sulingen |
SG Achim/Baden
|
6:23
|
|
|
|
|
|
11:05
|
609144
|
5
|
gJ F (MAXI) |
JH MoIn II |
JH MoIn
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:15
|
401131
|
4
|
gJ F (MAXI) |
HSG Mittelweser/Eystrup |
HSG Mittelweser/Eystrup II
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:15
|
609146
|
4
|
gJ F (MAXI) |
TSV Bassen |
TSV Walle
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:20
|
401168
|
3
|
m/gJ E |
TSV Schwarme |
HSG PHOENIX III
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:25
|
609144
|
6
|
gJ F (MAXI) |
HSG Verden-Aller |
TSV Daverden II
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:30
|
609122
|
23108
|
RL WJD |
HSG Mittelweser/Eystrup |
JH MoIn II
|
6:23
|
|
|
|
|
|
11:35
|
401131
|
5
|
gJ F (MAXI) |
TB Uphusen |
HSG PHOENIX
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:35
|
609146
|
5
|
gJ F (MAXI) |
TV Sottrum II |
TSV Bassen
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:45
|
609144
|
7
|
gJ F (MAXI) |
JH MoIn |
TSV Daverden
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:45
|
609145
|
20053
|
RL MJD |
TV Oyten II |
Jugendhandball Wümme
|
22:14
|
|
|
|
|
|
11:45
|
401115
|
17103
|
RL WJB |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
MTV Riede
|
35:14
|
|
|
|
|
|
11:55
|
401131
|
6
|
gJ F (MAXI) |
HSG PHOENIX II |
HSG Mittelweser/Eystrup II
|
W2
|
|
|
|
|
|
11:55
|
609146
|
6
|
gJ F (MAXI) |
TSV Walle |
TV Sottrum
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:05
|
609144
|
8
|
gJ F (MAXI) |
HSG Verden-Aller |
JH MoIn II
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:15
|
401131
|
7
|
gJ F (MAXI) |
HSG PHOENIX |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:25
|
609144
|
9
|
gJ F (MAXI) |
TSV Daverden II |
JH MoIn
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:30
|
609109
|
20054
|
RL MJD |
JH MoIn |
Jugendhandball Wümme II
|
21:30
|
|
|
|
|
|
12:30
|
401166
|
19088
|
RL WJC |
TuS Sulingen |
HSG PHOENIX
|
15:21
|
|
|
|
|
|
12:35
|
401131
|
8
|
gJ F (MAXI) |
HSG PHOENIX II |
TB Uphusen
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:45
|
609144
|
10
|
gJ F (MAXI) |
JH MoIn II |
TSV Daverden
|
W2
|
|
|
|
|
|
12:45
|
609144
|
20055
|
RL MJD |
TSV Daverden |
JMSG Ach./Bad./Uph.
|
29:21
|
|
|
|
|
|
12:55
|
401131
|
9
|
gJ F (MAXI) |
HSG Mittelweser/Eystrup II |
HSG PHOENIX
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:00
|
401131
|
0
|
gJ F (MINI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:00
|
609146
|
0
|
gJ F (MINI) |
Begrüßung |
Aufwärmspiel
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:00
|
609143
|
166087
|
LL WJA |
JH MoIn |
Jugendhandball Wümme
|
25:38
|
|
|
|
|
|
13:00
|
609183
|
404089
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
HSG Verden-Aller |
JSG Geestland
|
NG
|
|
|
|
|
|
13:15
|
401131
|
10
|
gJ F (MAXI) |
TB Uphusen |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:15
|
401131
|
1
|
gJ F (MINI) |
HSG Mittelweser/Eystrup |
HSG PHOENIX
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:15
|
609146
|
1
|
gJ F (MINI) |
TSV Walle |
JH MoIn
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:30
|
401115
|
23109
|
RL WJD |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
HSG PHOENIX
|
16:19
|
|
|
|
|
|
13:35
|
401131
|
2
|
gJ F (MINI) |
HSG PHOENIX |
HSG Bruchhausen-Vilsen
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:35
|
609146
|
2
|
gJ F (MINI) |
TV Oyten |
Jugendhandball Wümme II
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:55
|
401131
|
3
|
gJ F (MINI) |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
W2
|
|
|
|
|
|
13:55
|
609146
|
3
|
gJ F (MINI) |
JH MoIn |
TV Oyten
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401166
|
14098
|
RL F |
TuS Sulingen II |
TSV Walle
|
29:17
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401161
|
10098
|
ROL M |
HSG Stuhr II |
TSV Daverden III
|
23:26
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609109
|
16072
|
RL MJB |
JH MoIn |
Jugendhandball Wümme
|
30:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609150
|
16071
|
RL MJB |
TV Sottrum |
HSG Bruchhausen-Vilsen
|
23:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609144
|
23110
|
RL WJD |
MSG Daverden |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
13:12
|
|
|
|
|
|
14:15
|
609146
|
4
|
gJ F (MINI) |
Jugendhandball Wümme II |
TSV Walle
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:35
|
609146
|
5
|
gJ F (MINI) |
JH MoIn |
Jugendhandball Wümme II
|
W2
|
|
|
|
|
|
14:55
|
609146
|
6
|
gJ F (MINI) |
TSV Walle |
TV Oyten
|
W2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
609183
|
135087
|
LL MJA |
HSG Verden-Aller |
SVGO Bremen
|
28:28
|
|
|
|
|
|
15:00
|
401115
|
182040
|
LL WJC |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
SG Arbergen-Mahndorf
|
27:33
|
|
|
|
|
|
15:00
|
609122
|
20056
|
RL MJD |
HSG Mittelweser/Eystrup |
HSG Verden-Aller
|
18:27
|
|
|
|
|
|
15:15
|
609144
|
19090
|
RL WJC |
MSG Daverden |
TV Oyten II
|
24:23
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609105
|
135088
|
LL MJA |
Jugendhandball Wümme |
HSG Heidmark
|
26:34
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609103
|
14099
|
RL F |
TUS Brockel |
TSV Ottersberg
|
17:13
|
|
|
|
|
|
15:45
|
609143
|
210098
|
LK F KRAGE |
TSV Intschede |
TuS Rotenburg
|
35:32
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
401166
|
15057
|
RK F |
TuS Sulingen III |
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
|
20:14
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
609109
|
14058
|
RL F |
TSV Morsum III |
TB Uphusen
|
15:24
|
|
|
|
|
|
16:30
|
609144
|
14100
|
RL F |
TSV Daverden II |
HSG Stuhr II
|
20:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
609122
|
135090
|
LL MJA |
HSG Mittelweser/Eystrup |
SG Achim/Baden
|
29:33
|
|
|
|
|
|
17:00
|
609145
|
122161
|
OL F |
TV Oyten II |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
33:19
|
|
|
|
|
|
17:15
|
609105
|
10099
|
ROL M |
TuS Rotenburg II |
HSG PHOENIX II
|
35:28
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609143
|
10100
|
ROL M |
TSV Intschede |
HSG Verden-Aller II
|
37:34
|
|
|
|