Regionsspielplan HR Mitte-Niedersachsen
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.05.2019 | 16:30 | BN102A | 7100 | ROL B wD | SG Findorff | TuS Komet Arsten | 0:2 | |||
16:30 | BN102B | 7200 | ROL B wD | TV Oyten | TSV Daverden | 2:0 | |||||
17:00 | BN102A | 7101 | ROL B wD | TSV Dörverden | HCB | 0:2 | |||||
17:30 | BN102A | 7102 | ROL B wD | TuS Komet Arsten | TSV Dörverden | 2:0 | |||||
17:30 | BN102B | 7202 | ROL B wD | TSV Daverden | JH MoIn | 0:2 | |||||
18:00 | BN102A | 7103 | ROL B wD | HCB | SG Findorff | 2:1 | |||||
18:30 | BN102A | 7104 | ROL B wD | TuS Komet Arsten | HCB | 2:1 | |||||
18:45 | 609140 | 31105 | LL MJC | SG Achim/Baden | HSG Land Hadeln | 21:24 | |||||
19:00 | BN102A | 7105 | ROL B wD | SG Findorff | TSV Dörverden | 2:0 | |||||
19:00 | BN102B | 7205 | ROL B wD | TV Oyten | JH MoIn | 2:1 | |||||
19:30 | BN102A | 7300 | ROL B wD | TuS Komet Arsten | TV Oyten | 2:0 | |||||
Sa. | 11.05.2019 | 12:00 | 401115 | 14 | POK F | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Verden-Aller | 26:19 | |||
14:00 | 401115 | 33 | POK M | TSV Daverden II | TSV Daverden III | 38:33 | |||||
16:00 | 401166 | 106177 | LL M | TuS Sulingen | HSG Stuhr | 27:27 | |||||
16:00 | 609102 | 106181 | LL M | HSG Verden-Aller | TV Sottrum | 30:29 | |||||
16:00 | 609145 | 106182 | LL M | TV Oyten | VfL Fredenbeck III | 32:27 | |||||
16:00 | 401115 | 13 | POK F | TSV Morsum II | TuS Rotenburg | 18:27 | |||||
18:00 | 401115 | 34 | POK M | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG PHOENIX | 32:25 | |||||
19:30 | 609131 | 104180 | VL M | SG Achim/Baden II | ATSV Habenhausen II | 29:32 | |||||
So. | 12.05.2019 | 10:00 | 609140 | 11011 | LL MJA | SG Achim/Baden | JMSG Daverden-Walle | 21:10 | |||
10:50 | 609140 | 11012 | LL MJA | TS Woltmershausen | HSG PHOENIX | 15:15 | |||||
11:40 | 609140 | 11013 | LL MJA | JMSG Eyendorf-Luhdorf | JMSG Daverden-Walle | 9:16 | |||||
12:30 | 609140 | 11014 | LL MJA | SG Achim/Baden | TS Woltmershausen | 26:9 | |||||
13:20 | 609140 | 11015 | LL MJA | HSG PHOENIX | JMSG Eyendorf-Luhdorf | 19:15 | |||||
14:00 | 401115 | 15 | POK F | HSG Mittelweser/Eystrup II | TuS Rotenburg | 18:35 | |||||
14:10 | 609140 | 11016 | LL MJA | JMSG Daverden-Walle | TS Woltmershausen | 17:12 | |||||
15:00 | 609140 | 11017 | LL MJA | JMSG Eyendorf-Luhdorf | SG Achim/Baden | 10:22 | |||||
15:50 | 609140 | 11018 | LL MJA | JMSG Daverden-Walle | HSG PHOENIX | 20:21 | |||||
16:00 | 401115 | 35 | POK M | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Daverden II | 30:27 | |||||
16:00 | 609145 | 31115 | LL MJC | TV Oyten | TuS Jahn Hollenstedt | 33:22 | |||||
16:30 | 609109 | 6 | VR OL WJC | JH MoIn | SG Findorff | 31:10 | |||||
16:40 | 609140 | 11019 | LL MJA | TS Woltmershausen | JMSG Eyendorf-Luhdorf | 17:23 | |||||
17:30 | 609140 | 11020 | LL MJA | HSG PHOENIX | SG Achim/Baden | 10:23 |