Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Do.
|
03.05.2018
|
19:45
v
|
608104
|
22103
|
RL F |
HSG Bützfleth/Drochtersen III |
HSG Bützfleth/Drochtersen IV
|
13:20
|
|
|
|
Fr.
|
04.05.2018
|
16:45
|
608108
|
31067
|
LL MJC |
VfL Fredenbeck |
TSV Bremervörde
|
38:24
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
602188
|
311112
|
LL MJC |
Hagener SV |
ATSV Habenhausen
|
14:32
|
|
|
|
|
|
19:30
|
602177
|
311113
|
LL MJC |
JSG Geestland |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
32:17
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
602169
|
10071
|
ROL M |
TSV Otterndorf |
VfL Fredenbeck IV
|
27:25
|
|
|
|
Sa.
|
05.05.2018
|
12:45
|
608111
|
34549
|
RL WJE |
VfL Stade II |
VfL Fredenbeck II
|
9:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
102105
|
1
|
F Jgd Mixed |
TV Schiffdorf |
JSG TVL/LTS/Spaden II
|
|
|
|
|
|
|
14:15
|
608107
|
61058
|
VR OL WJC |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
TVV Neu-Wulmstorf
|
13:13
|
|
|
|
|
|
14:15
|
608111
|
34450
|
RL WJE |
VfL Stade |
VfL Horneburg
|
21:12
|
|
|
|
|
|
14:20
|
102105
|
2
|
F Jgd Mixed |
JSG Altenw./Otternd. |
JSG TVL/LTS/Spaden
|
|
|
|
|
|
|
14:30
|
608117
|
44330
|
RL MJE |
VfL Horneburg |
MTV Wisch
|
28:16
|
|
|
|
|
|
14:45
|
102105
|
3
|
F Jgd Mixed |
JSG TVL/LTS/Spaden II |
JSG Altenw./Otternd.
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
602139
|
61090
|
VR OL WJC |
TSV Altenwalde |
SG HC Bremen/Hastedt
|
23:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
602132
|
61092
|
VR OL WJC |
TV Schiffdorf |
ATSV Habenhausen
|
15:24
|
|
|
|
|
|
15:00
|
602167
|
11106
|
RL M |
ATS Bexhövede II |
OSC Bremerhaven
|
30:31
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608113
|
42452
|
RL MJD |
TuS Harsefeld II |
MTV Wisch
|
21:27
|
|
|
|
|
|
15:05
|
102105
|
4
|
F Jgd Mixed |
JSG TVL/LTS/Spaden |
TV Schiffdorf
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
608115
|
106170
|
LL M |
VfL Horneburg |
TV Gut Heil Spaden
|
37:27
|
|
|
|
|
|
15:30
|
102105
|
5
|
F Jgd Mixed |
JSG TVL/LTS/Spaden II |
JSG TVL/LTS/Spaden
|
|
|
|
|
|
|
15:50
|
102105
|
6
|
F Jgd Mixed |
TV Schiffdorf |
JSG Altenw./Otternd.
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608117
|
13127
|
RK M |
VfL Horneburg IV |
MTV Wisch II
|
16:17
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608107
|
22128
|
RL F |
HSG Bützfleth/Drochtersen III |
VfL Sittensen
|
16:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
102107
|
11107
|
RL M |
TV Lehe |
ATS Bexhövede III
|
24:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608176
|
10106
|
ROL M |
TuS Zeven |
TV Schiffdorf II
|
34:21
|
|
|
|
|
|
16:30
|
608113
|
10107
|
ROL M |
TuS Harsefeld |
VfL Fredenbeck IV
|
19:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
602139
|
11108
|
RL M |
TSV Altenwalde II |
TSV Germania Cadenberge
|
19:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
602167
|
10108
|
ROL M |
ATS Bexhövede |
MTV Himmelpforten
|
30:23
|
|
|
|
|
|
17:20
|
608115
|
22129
|
RL F |
VfL Horneburg III |
TSV Bremervörde II
|
31:9
|
|
|
|
|
|
17:30
|
602169
|
21061
|
RL F |
TSV Otterndorf |
TV Langen II
|
NG
|
|
|
|
|
|
17:50
|
608117
|
22130
|
RL F |
VfL Horneburg IV |
TuS Harsefeld
|
15:15
|
|
|
|
|
|
18:00
|
102104
|
210128
|
LK F KRAGE |
LTS Bremerhaven |
SV Werder Bremen III
|
24:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
608107
|
210130
|
LK F KRAGE |
HSG Bützfleth/Drochtersen II |
TSV Intschede
|
24:38
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
608171
|
12044
|
RL M |
VfL Sittensen |
VfL Stade
|
27:21
|
|
|
|
|
|
18:30
|
608113
|
13128
|
RK M |
TuS Harsefeld II |
VfL Fredenbeck VII
|
22:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
602188
|
401998
|
ROL WJA (Ü) |
Hagener SV |
JSG Geestland
|
18:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
608115
|
10109
|
ROL M |
VfL Horneburg II |
Dollerner SC
|
32:34
|
|
|
|
So.
|
06.05.2018
|
10:00
|
608153
|
22031
|
LL MJB |
TSV Bremervörde |
JSG Loxstedt/Bexhövede
|
17:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
608115
|
24041
|
VR OL MJB |
VfL Horneburg |
JSG TVL/LTS/Spaden
|
14:7
|
|
|
|
|
|
10:00
|
602132
|
24051
|
VR OL MJB |
TV Schiffdorf |
HSG Schwanewede/Nk.
|
13:18
|
|
|
|
|
|
10:45
|
608115
|
24042
|
VR OL MJB |
Handballverein Lüneburg |
TV Oyten
|
17:15
|
|
|
|
|
|
10:45
|
602132
|
24052
|
VR OL MJB |
HSG Delmenhorst |
VfL Edewecht
|
16:12
|
|
|
|
|
|
11:00
|
608153
|
22032
|
LL MJB |
SG Adendorf/Scharnebeck |
SG HC Bremen/Hastedt II
|
11:28
|
|
|
|
|
|
11:00
|
608145
|
42450
|
RL MJD |
MTV Wisch II |
MTV Himmelpforten Mixed
|
29:9
|
|
|
|
|
|
11:00
|
602139
|
34338
|
RL WJE |
JSG Altenw./Otternd. |
JSG Loxstedt/Bexh. Mixed
|
11:6
|
|
|
|
|
|
11:30
|
608107
|
34423
|
RL WJE |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
TSV Bremervörde
|
8:16
|
|
|
|
|
|
11:30
|
608115
|
24043
|
VR OL MJB |
HSG Lesum/St.Magnus |
JSG TVL/LTS/Spaden
|
15:14
|
|
|
|
|
|
11:30
|
602132
|
24053
|
VR OL MJB |
TV Cloppenburg |
HSG Schwanewede/Nk.
|
14:14
|
|
|
|
|
|
12:15
|
608115
|
24044
|
VR OL MJB |
VfL Horneburg |
Handballverein Lüneburg
|
16:14
|
|
|
|
|
|
12:15
|
602132
|
24054
|
VR OL MJB |
TV Schiffdorf |
HSG Delmenhorst
|
15:21
|
|
|
|
|
|
12:20
|
608153
|
22033
|
LL MJB |
JSG Loxstedt/Bexhövede |
SG Adendorf/Scharnebeck
|
20:14
|
|
|
|
|
|
12:30
|
608101
|
34551
|
RL WJE |
Dollerner SC Mixed |
SV Beckdorf Mixed
|
14:12
|
|
|
|
|
|
13:00
|
608107
|
22131
|
RL F |
HSG Bützfleth/Drochtersen IV |
VfL Fredenbeck II
|
17:27
|
|
|
|
|
|
13:00
|
102102
|
34337
|
RL WJE |
HG Bremerhaven Mixed |
JSG TVL/LTS/Spaden
|
17:12
|
|
|
|
|
|
13:00
|
608115
|
24045
|
VR OL MJB |
TV Oyten |
HSG Lesum/St.Magnus
|
23:10
|
|
|
|
|
|
13:00
|
602132
|
24055
|
VR OL MJB |
VfL Edewecht |
TV Cloppenburg
|
14:15
|
|
|
|
|
|
13:15
v
|
608156
|
34550
|
RL WJE |
TSV Bremervörde II |
MTV Wisch Mixed
|
12:7
|
|
|
|
|
|
13:20
|
608153
|
22034
|
LL MJB |
SG HC Bremen/Hastedt II |
TSV Bremervörde
|
27:7
|
|
|
|
|
|
13:45
|
608108
|
34449
|
RL WJE |
VfL Fredenbeck |
HSG Bützfleth/Drochtersen II
|
11:13
|
|
|
|
|
|
13:45
|
608115
|
24046
|
VR OL MJB |
JSG TVL/LTS/Spaden |
Handballverein Lüneburg
|
13:22
|
|
|
|
|
|
13:45
|
602132
|
24056
|
VR OL MJB |
HSG Schwanewede/Nk. |
HSG Delmenhorst
|
10:14
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
602175
|
44503
|
RL MJE |
JSG Geestland II |
Hagener SV Mixed
|
21:7
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
608176
|
42451
|
RL MJD |
TuS Zeven |
TuS Harsefeld
|
28:21
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
608101
|
44329
|
RL MJE |
Dollerner SC |
VfL Fredenbeck
|
11:32
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
608117
|
44322
|
RL MJE |
VfL Horneburg |
SV Beckdorf
|
36:15
|
|
|
|
|
|
14:30
|
608115
|
24047
|
VR OL MJB |
HSG Lesum/St.Magnus |
VfL Horneburg
|
7:19
|
|
|
|
|
|
14:30
|
602132
|
24057
|
VR OL MJB |
TV Cloppenburg |
TV Schiffdorf
|
14:14
|
|
|
|
|
|
14:40
|
608153
|
22035
|
LL MJB |
JSG Loxstedt/Bexhövede |
SG HC Bremen/Hastedt II
|
11:30
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608107
|
108132
|
LL F |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
TuS Sulingen
|
49:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
102102
|
108131
|
LL F |
HG Bremerhaven |
VfL Horneburg
|
26:30
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608156
|
108127
|
LL F |
TSV Bremervörde |
VfL Stade II
|
19:21
|
|
|
|
|
|
15:00
|
602139
|
107178
|
OL F |
TSV Altenwalde |
HSG PHOENIX
|
27:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608108
|
13129
|
RK M |
VfL Fredenbeck VI |
SSV Hagen
|
16:21
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608102
|
22132
|
RL F |
SV Beckdorf II |
MTV Wisch
|
16:19
|
|
|
|
|
|
15:00
|
102105
|
21062
|
RL F |
TV Gut Heil Spaden II |
TV Schiffdorf
|
14:31
|
|
|
|
|
|
15:15
|
608115
|
24048
|
VR OL MJB |
JSG TVL/LTS/Spaden |
TV Oyten
|
7:18
|
|
|
|
|
|
15:15
|
602132
|
24058
|
VR OL MJB |
HSG Schwanewede/Nk. |
VfL Edewecht
|
16:12
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
608114
|
13132
|
RK M |
MTV Himmelpforten II |
TSV Mulsum
|
32:23
|
|
|
|
|
|
15:40
|
608153
|
22036
|
LL MJB |
TSV Bremervörde |
SG Adendorf/Scharnebeck
|
21:10
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608111
|
13130
|
RK M |
VfL Stade II |
TSV Bremervörde III
|
22:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608115
|
24049
|
VR OL MJB |
Handballverein Lüneburg |
HSG Lesum/St.Magnus
|
30:6
|
|
|
|
|
|
16:00
|
602132
|
24059
|
VR OL MJB |
HSG Delmenhorst |
TV Cloppenburg
|
14:13
|
|
|
|
|
|
16:45
|
608115
|
24050
|
VR OL MJB |
TV Oyten |
VfL Horneburg
|
11:10
|
|
|
|
|
|
16:45
|
602132
|
24060
|
VR OL MJB |
VfL Edewecht |
TV Schiffdorf
|
10:16
|
|
|
|
|
|
17:00
|
602139
|
200128
|
LK M KRAGE |
TSV Altenwalde |
TV Schiffdorf
|
38:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608108
|
61048
|
VR OL WJC |
VfL Fredenbeck |
TuS Harsefeld
|
56:3
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608102
|
13131
|
RK M |
SV Beckdorf III |
VfL Sittensen II
|
25:22
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608107
|
10110
|
ROL M |
HSG Bützfleth/Drochtersen II |
MTV Wisch
|
24:18
|
|
|
|
|
|
17:30
|
102102
|
21063
|
RL F |
HG Bremerhaven III |
TV Loxstedt II
|
13:21
|
|
|
|