Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Do.
|
23.05.2024
|
17:30
|
813056
|
1
|
Relegation LL wJC |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
VfL Rastede
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
|
813057
|
1
|
OL MJA |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
Smol./van .
|
|
|
|
Fr.
|
24.05.2024
|
16:45
|
813062
|
4002
|
Relegation LL mJC |
VfL Rastede |
TvdH Oldenburg II
|
Berg/Rann.
|
|
|
|
Sa.
|
25.05.2024
|
10:00
|
813015
|
1
|
RL MJE |
Oldenburger TB |
TvdH Oldenburg
|
Olde.
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813038
|
1
|
RL MJE |
TSG Hatten-Sandkrug |
TS Hoykenkamp
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
10:00
h
|
813056
|
1
|
RL WJE |
VfL Edewecht |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813034
|
1
|
RL WJE |
TS Hoykenkamp II |
Elsflether TB
|
TS H.
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813019
|
1
|
RL JF Maxi |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
TSV Ganderkesee IV
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813071
|
1
|
RL JF Maxi |
HSG Altes Amt Friesoythe |
HSG Altes Amt Friesoythe II
|
|
|
|
|
|
|
10:25
|
813056
|
2
|
RL WJE |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
TvdH Oldenburg II
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813055
|
11000
|
Relegation LL M |
VfL Edewecht |
ATSV Habenhausen III
|
Dyll./Star.
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813015
|
2
|
RL MJE |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
VfL Edewecht
|
Olde.
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813038
|
2
|
RL MJE |
TSV Ganderkesee |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813034
|
2
|
RL WJE |
TV Neerstedt |
TSV Ganderkesee II
|
TS H.
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813019
|
2
|
RL JF Maxi |
TV Neerstedt |
TV Neerstedt II
|
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813071
|
2
|
RL JF Maxi |
TSG Hatten-Sandkrug |
TSV Ganderkesee
|
|
|
|
|
|
|
10:50
h
|
813056
|
3
|
RL WJE |
VfL Edewecht |
TvdH Oldenburg II
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813015
|
3
|
RL MJE |
TvdH Oldenburg |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
Olde.
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813038
|
3
|
RL MJE |
TS Hoykenkamp |
TSV Ganderkesee
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813034
|
3
|
RL WJE |
Elsflether TB |
TV Neerstedt
|
TS H.
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813019
|
3
|
RL JF Maxi |
TSV Ganderkesee IV |
TV Neerstedt
|
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813071
|
3
|
RL JF Maxi |
HSG Altes Amt Friesoythe II |
TSG Hatten-Sandkrug
|
|
|
|
|
|
|
11:15
|
813056
|
4
|
RL WJE |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
VfL Edewecht
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813015
|
4
|
RL MJE |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
Oldenburger TB
|
Olde.
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813038
|
4
|
RL MJE |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
TSG Hatten-Sandkrug
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813034
|
4
|
RL WJE |
TSV Ganderkesee II |
TS Hoykenkamp II
|
TS H.
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813019
|
4
|
RL JF Maxi |
TV Neerstedt II |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813071
|
4
|
RL JF Maxi |
TSV Ganderkesee |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
|
|
|
|
|
|
11:40
|
813056
|
5
|
RL WJE |
TvdH Oldenburg II |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
11:45
|
813055
|
11001
|
Relegation LL M |
HSG Stuhr |
Wilhelmshavener SSV II
|
Dyll./Star.
|
|
|
|
|
|
12:05
|
813056
|
6
|
RL WJE |
TvdH Oldenburg II |
VfL Edewecht
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813015
|
5
|
RL MJE |
TvdH Oldenburg |
VfL Edewecht
|
Olde.
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813038
|
5
|
RL MJE |
TS Hoykenkamp |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813034
|
5
|
RL WJE |
Elsflether TB |
TSV Ganderkesee II
|
TS H.
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813019
|
5
|
RL JF Maxi |
TSV Ganderkesee IV |
TV Neerstedt II
|
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813071
|
5
|
RL JF Maxi |
HSG Altes Amt Friesoythe II |
TSV Ganderkesee
|
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813015
|
6
|
RL MJE |
Oldenburger TB |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
Olde.
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813038
|
6
|
RL MJE |
TSG Hatten-Sandkrug |
TSV Ganderkesee
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813034
|
6
|
RL WJE |
TS Hoykenkamp II |
TV Neerstedt
|
TS H.
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813019
|
6
|
RL JF Maxi |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
TV Neerstedt
|
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813071
|
6
|
RL JF Maxi |
HSG Altes Amt Friesoythe |
TSG Hatten-Sandkrug
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
813057
|
1
|
RL JF Maxi |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
|
|
|
|
|
|
13:15
|
813055
|
11002
|
Relegation LL M |
ATSV Habenhausen III |
HSG Stuhr
|
Dyll./Star.
|
|
|
|
|
|
13:25
|
813057
|
2
|
RL JF Maxi |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
TS Hoykenkamp II
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
813038
|
1
|
RL WJE |
TSG Hatten-Sandkrug |
TS Hoykenkamp
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
13:50
|
813057
|
3
|
RL JF Maxi |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II |
TS Hoykenkamp II
|
|
|
|
|
|
|
13:55
|
813038
|
2
|
RL WJE |
TS Hoykenkamp |
TvdH Oldenburg
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
14:00
|
813071
|
1
|
RL WJE |
HSG Altes Amt Friesoythe II |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
14:00
|
813051
|
1
|
RL WJE |
HSG Unterweser |
VfL Rastede
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
14:15
|
813057
|
4
|
RL JF Maxi |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
|
|
|
|
|
|
|
14:20
|
813038
|
3
|
RL WJE |
TSG Hatten-Sandkrug |
TvdH Oldenburg
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
14:30
|
813055
|
11003
|
Relegation LL M |
Wilhelmshavener SSV II |
VfL Edewecht
|
Berg/Höge.
|
|
|
|
|
|
14:30
|
813071
|
2
|
RL WJE |
VfL Oldenburg |
VfL Oldenburg II
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
14:30
|
813051
|
2
|
RL WJE |
HSG Hude/Falkenburg |
HSG Hude/Falkenburg II
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
14:40
|
813057
|
5
|
RL JF Maxi |
TS Hoykenkamp II |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
|
|
|
|
|
|
14:45
|
813038
|
4
|
RL WJE |
TS Hoykenkamp |
TSG Hatten-Sandkrug
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
15:05
|
813071
|
3
|
RL WJE |
HSG Altes Amt Friesoythe |
VfL Oldenburg II
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
15:05
|
813051
|
3
|
RL WJE |
VfL Rastede |
HSG Hude/Falkenburg
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
15:05
|
813057
|
6
|
RL JF Maxi |
TS Hoykenkamp II |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
|
|
|
|
|
|
|
15:10
|
813038
|
5
|
RL WJE |
TvdH Oldenburg |
TS Hoykenkamp
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
15:35
|
813071
|
4
|
RL WJE |
VfL Oldenburg II |
HSG Altes Amt Friesoythe II
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
15:35
|
813038
|
6
|
RL WJE |
TvdH Oldenburg |
TSG Hatten-Sandkrug
|
TSG .
|
|
|
|
|
|
15:35
|
813051
|
4
|
RL WJE |
HSG Hude/Falkenburg II |
HSG Unterweser
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
16:00
|
813055
|
11005
|
Relegation LL M |
ATSV Habenhausen III |
Wilhelmshavener SSV II
|
Berg/Höge.
|
|
|
|
|
|
16:10
|
813071
|
5
|
RL WJE |
HSG Altes Amt Friesoythe |
VfL Oldenburg II
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
16:10
|
813051
|
5
|
RL WJE |
VfL Rastede |
HSG Hude/Falkenburg II
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
16:40
|
813071
|
6
|
RL WJE |
HSG Altes Amt Friesoythe II |
VfL Oldenburg
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
16:40
|
813051
|
6
|
RL WJE |
HSG Unterweser |
HSG Hude/Falkenburg
|
HSG .
|
|
|
|
|
|
17:15
|
813055
|
11004
|
Relegation LL M |
VfL Edewecht |
HSG Stuhr
|
Berg/Höge.
|
|
|
|
So.
|
26.05.2024
|
10:00
|
813063
|
1
|
RL MJE |
VfL Rastede |
TSG Westerstede
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813032
|
1
|
RL MJE |
TSV Ganderkesee II |
TV Neerstedt
|
TSV .
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813047
|
1
|
RL MJE |
Elsflether TB |
HSG Hude/Falkenburg
|
Elsf.
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813069
|
1
|
RL WJE |
TuS Augustfehn |
SV Eintracht Wiefelstede
|
TuS .
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813006
|
1
|
RL JF Maxi |
VfL Oldenburg |
TvdH Oldenburg
|
|
|
|
|
|
|
10:25
|
813069
|
2
|
RL WJE |
SV Eintracht Wiefelstede |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
|
TuS .
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813063
|
2
|
RL MJE |
HSG Unterweser |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813032
|
2
|
RL MJE |
BTB Oldenburg |
HSG Unterweser II
|
TSV .
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813047
|
2
|
RL MJE |
DSC Oldenburg |
TvdH Oldenburg II
|
Elsf.
|
|
|
|
|
|
10:30
|
813006
|
2
|
RL JF Maxi |
TS Hoykenkamp |
HSG Unterweser
|
|
|
|
|
|
|
10:50
|
813069
|
3
|
RL WJE |
TuS Augustfehn |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
|
TuS .
|
|
|
|
|
|
11:00
|
813038
|
2
|
OL MJB |
TSG Hatten-Sandkrug |
TSV Ganderkesee
|
Kups./Olde.
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813063
|
3
|
RL MJE |
TSG Westerstede |
HSG Unterweser
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813032
|
3
|
RL MJE |
TV Neerstedt |
BTB Oldenburg
|
TSV .
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813047
|
3
|
RL MJE |
HSG Hude/Falkenburg |
DSC Oldenburg
|
Elsf.
|
|
|
|
|
|
11:05
|
813006
|
3
|
RL JF Maxi |
TvdH Oldenburg |
TS Hoykenkamp
|
|
|
|
|
|
|
11:15
|
813069
|
4
|
RL WJE |
SV Eintracht Wiefelstede |
TuS Augustfehn
|
TuS .
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813063
|
4
|
RL MJE |
HSG Altes Amt Friesoythe |
VfL Rastede
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813032
|
4
|
RL MJE |
HSG Unterweser II |
TSV Ganderkesee II
|
TSV .
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813047
|
4
|
RL MJE |
TvdH Oldenburg II |
Elsflether TB
|
Elsf.
|
|
|
|
|
|
11:35
|
813006
|
4
|
RL JF Maxi |
HSG Unterweser |
VfL Oldenburg
|
|
|
|
|
|
|
11:40
|
813069
|
5
|
RL WJE |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II |
SV Eintracht Wiefelstede
|
TuS .
|
|
|
|
|
|
12:05
|
813069
|
6
|
RL WJE |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II |
TuS Augustfehn
|
TuS .
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813063
|
5
|
RL MJE |
TSG Westerstede |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813032
|
5
|
RL MJE |
TV Neerstedt |
HSG Unterweser II
|
TSV .
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813047
|
5
|
RL MJE |
HSG Hude/Falkenburg |
TvdH Oldenburg II
|
Elsf.
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813006
|
5
|
RL JF Maxi |
TvdH Oldenburg |
HSG Unterweser
|
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813063
|
6
|
RL MJE |
VfL Rastede |
HSG Unterweser
|
VfL .
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813032
|
6
|
RL MJE |
TSV Ganderkesee II |
BTB Oldenburg
|
TSV .
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813047
|
6
|
RL MJE |
Elsflether TB |
DSC Oldenburg
|
Elsf.
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813006
|
6
|
RL JF Maxi |
VfL Oldenburg |
TS Hoykenkamp
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
813069
|
8095
|
RL JF Maxi |
SV Eintracht Wiefelstede |
SV Eintracht Wiefelstede
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
813069
|
8096
|
RL JF Maxi |
TuS Augustfehn |
TSV Ganderkesee III
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
813019
|
1
|
OL MJB |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
HSG Geestland
|
Schw./Wilt.
|
|
|
|
|
|
14:05
|
813069
|
8097
|
RL JF Maxi |
SV Eintracht Wiefelstede |
TuS Augustfehn
|
|
|
|
|
|
|
14:35
|
813069
|
8098
|
RL JF Maxi |
TSV Ganderkesee III |
SV Eintracht Wiefelstede
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813038
|
2
|
Relegation LL wJC |
TSG Hatten-Sandkrug |
JSG Wilhelmshaven
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813004
|
4
|
RL MJB |
TvdH Oldenburg |
ATSV Habenhausen II
|
Humk./Kess.
|
|
|
|
|
|
15:05
|
813069
|
8099
|
RL JF Maxi |
SV Eintracht Wiefelstede |
TSV Ganderkesee III
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
813071
|
4000
|
Relegation LL mJC |
HSG Altes Amt Friesoythe |
VfL Rastede
|
|
|
|
|
|
|
15:40
|
813069
|
8100
|
RL JF Maxi |
SV Eintracht Wiefelstede |
TuS Augustfehn
|
|
|
|
|
|
|
17:00
|
813004
|
2
|
RL MJA |
TvdH Oldenburg |
TS Hoykenkamp
|
Humk./Kess.
|
|
|
|