Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
24.03.2020
|
18:30
v
|
809130
|
180040
|
OL WJC |
GW Mühlen |
SV Werder Bremen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
809102
|
132011
|
VL MJA |
TV Cloppenburg |
JSG Wilhelmshaven
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
v
|
805115
|
175063
|
LL WJB |
HG Jever/Schortens |
TSV Bremervörde
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
|
803138
|
186042
|
LL WJC |
HSG Nordhorn e.V. |
HSG Haselünne/Herzlake
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
813047
|
124088
|
LL F |
Elsflether TB |
HSG Delmenhorst
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
809143
|
129086
|
LK WE F |
TuS Lemförde |
TSG 07 Burg Gretesch
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
813056
|
122100
|
OL F |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
Wilhelmshavener SSV
|
0:0
|
|
|
|
Mi.
|
25.03.2020
|
18:15
v
|
202116
|
184015
|
LL WJC |
JSG Allertal |
HSG Nord Edemissen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
806105
|
168079
|
LL WJA |
Sportclub Ihrhove 07 |
VfL Oldenburg II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
803105
|
305050
|
ROL MJA (Ü_HVN) |
SV Dalum |
HSG Haselünne/Herzlake
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
101133
|
170028
|
OL WJB |
SV Werder Bremen |
TSV Burgdorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
805106
|
138080
|
LL MJA |
HG Jever/Schortens |
TuRa Marienhafe
|
0:0
|
|
|
|
Do.
|
26.03.2020
|
18:30
|
813036
|
180042
|
OL WJC |
HSG Hude/Falkenburg |
JHSG Varel
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
811104
|
172022
|
VL WJB |
JSG Wilhelmshaven |
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
203121
|
161013
|
VL WJA |
HG Rosdorf-Grone |
HSG Nienburg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
h/v
|
601106
|
402050
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
JSG Örtzetal |
TuS Bergen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
207102
|
103111
|
VL M |
HSG Oha |
SG Börde Handball
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
603108
|
108106
|
LL M |
HSG Seevetal |
MTV Dannenberg
|
0:0
|
|
|
|
Fr.
|
27.03.2020
|
17:30
v
|
607103
|
161011
|
VL WJA |
HSG Heidmark |
TSV Burgdorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
603110
|
165075
|
LL WJA |
TuS Jahn Hollenstedt |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
808146
|
129090
|
LK WE F |
HSG Grönegau-Melle |
SV Falke Steinfeld
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
602175
|
106121
|
LL M |
TV Langen |
SVGO Bremen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
|
809130
|
160013
|
OL WJA |
GW Mühlen |
SV Werder Bremen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
|
809146
|
104154
|
VL M |
HSG Barnstorf/Diepholz II |
TV Neerstedt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
609140
|
102155
|
OL M |
SG Achim/Baden |
HSG Barnstorf/Diepholz
|
0:0
|
|
|
|
Sa.
|
28.03.2020
|
13:00
|
603110
|
180041
|
OL WJC |
TuS Jahn Hollenstedt |
VfL Fredenbeck
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:30
|
403257
|
160023
|
OL WJA |
TV Hannover-Badenstedt |
BV Garrel
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
813071
|
110071
|
LK WE M |
HSG Altes Amt Friesoythe |
HSG Neuenburg/Bockhorn
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
805120
|
124050
|
LL F |
SG Obenstrohe/Dangastermoor |
SV Werder Bremen III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
601115
|
184042
|
LL WJC |
SV Garßen-Celle |
HSG Nord Edemissen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
813035
|
122132
|
OL F |
HSG Hude/Falkenburg |
SV Werder Bremen II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
605150
|
140009
|
OL MJB |
Handballverein Lüneburg |
TSV Burgdorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
t
|
803102
|
406090
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
HSG Bentheim/Gildehaus |
SV Dalum
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
808121
|
130002
|
OL MJA |
TV Bissendorf-Holte |
HSG Schaumburg-Nord
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
809116
|
129091
|
LK WE F |
TuS FRISIA Goldenstedt |
TV 01 Bohmte
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
403220
|
125074
|
LL F |
TuS Empelde |
MTV Großenheidorn
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
403252
|
185042
|
LL WJC |
Hannoverscher SC |
HSG Laatzen-Rethen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203141
|
185040
|
LL WJC |
JSG Münden/Volkmarsh. |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
402113
|
181040
|
OL WJC |
JSG Weserbergland |
Northeimer HC
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
608102
|
108019
|
LL M |
SV Beckdorf II |
MTV Dannenberg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
809133
|
186040
|
LL WJC |
SV SW Osterfeine |
SFN Vechta
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
809141
|
405041
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
SFN Vechta |
HSG Grönegau-Melle
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:45
|
609140
|
106154
|
LL M |
SG Achim/Baden II |
HSG Verden-Aller
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:45
v
|
405107
|
107113
|
LL M |
TuS GW Himmelsthür |
Lehrter SV II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
809115
|
128060
|
LK WE F |
BV Garrel II |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
813019
|
110033
|
LK WE M |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II |
SG Obenstrohe/Dangastermoor
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
603101
|
126119
|
LL F |
MTV Ashausen/Gehrden |
SV Altencelle II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
802128
|
109154
|
LL M |
TuRa Marienhafe |
TV Georgsmarienhütte
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
208161
|
137048
|
LL MJA |
MTV Groß Lafferde |
JSG Duderstadt-Landolfshausen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
405129
|
181041
|
OL WJC |
TKJ Sarstedt |
HSC Ehmen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:15
|
601106
|
126120
|
LL F |
TuS Bergen |
HSG Lachte-Lutter
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:15
v
|
203120
|
166074
|
LL WJA |
HSG Plesse-Hardenberg |
HSG Nord Edemissen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:30
t/v
|
601134
|
108137
|
LL M |
MTV Müden/Örtze |
TSV Wietzendorf
|
22:34
|
|
|
|
|
|
17:30
|
808121
|
142013
|
VL MJB |
TV Bissendorf-Holte |
JSG Weserbergland
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
208123
|
184040
|
LL WJC |
HSG Müden-Seershausen |
HSV Warberg/Lelm
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
205101
|
101155
|
OL M |
HF Helmstedt-Büddenstedt |
VfL Hameln
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
606108
|
102154
|
OL M |
HSG Schwanewede/Nk. |
VfL Fredenbeck
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
405101
|
140016
|
OL MJB |
Eintracht Hildesheim |
VfL Horneburg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
605185
|
108078
|
LL M |
TV Uelzen |
HSG Seevetal
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
|
202106
|
103154
|
VL M |
VfB Fallersleben |
SG Börde Handball
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
|
206102
|
105153
|
LL M |
Northeimer HC II |
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
|
403331
|
101156
|
OL M |
Lehrter SV |
TV Jahn Duderstadt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
809105
|
305057
|
ROL MJA (Ü_HVN) |
SV Rot-Weiß Damme |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
|
813019
|
106155
|
LL M |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
v
|
607113
|
108107
|
LL M |
MTV Soltau |
SG VfL Wittingen/Stöcken
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:15
|
813024
|
102156
|
OL M |
HSG Delmenhorst |
Elsflether TB
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
208161
|
105113
|
LL M |
MTV Groß Lafferde II |
MTV Braunschweig III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
t
|
601106
|
108154
|
LL M |
TuS Bergen |
TuS Jahn Hollenstedt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
|
403411
|
101157
|
OL M |
MTV Großenheidorn |
Sportfreunde Söhre
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
|
203120
|
101159
|
OL M |
HSG Plesse-Hardenberg |
TV 1887 Stadtoldendorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
|
406110
|
101158
|
OL M |
HSG Nienburg |
MTV Braunschweig
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
|
805120
|
102157
|
OL M |
SG VTB/Altjührden |
TSG Hatten-Sandkrug
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
|
608102
|
102158
|
OL M |
SV Beckdorf |
HC Bremen
|
0:0
|
|
|
|
So.
|
29.03.2020
|
11:00
|
403205
|
101160
|
OL M |
TSV Burgdorf III |
HSG Schaumburg-Nord
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
805115
|
145077
|
LL MJB |
HG Jever/Schortens |
TV Georgsmarienhütte
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
813100
|
175060
|
LL WJB |
VfL Oldenburg II |
JHSG Varel
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
805106
|
109110
|
LL M |
HG Jever/Schortens |
TV Bissendorf-Holte II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
808158
|
160021
|
OL WJA |
HSG Osnabrück |
VfL Oldenburg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
808128
|
111029
|
LK WE M |
TuS Bramsche II |
HSG Osnabrück II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
609145
|
106119
|
LL M |
TV Oyten |
TS Woltmershausen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
406131
|
148028
|
LL MJB |
HSG Schaumburg-Nord |
MTV Dannenberg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
602175
|
165077
|
LL WJA |
JSG Geestland |
MTV Eyendorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
808144
|
181042
|
OL WJC |
HSG Grönegau-Melle |
TV Hannover-Badenstedt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
601115
|
401069
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
SV Garßen-Celle |
HSG Müden-Seershausen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
206102
|
171009
|
VL WJB |
Northeimer HC |
TuS Jahn Hollenstedt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
813019
|
128099
|
LK WE F |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
HG Jever/Schortens
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
401160
|
106106
|
LL M |
HSG Stuhr |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
605188
|
108011
|
LL M |
MTV Embsen |
SG Südkreis Clenze
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
101150
|
136058
|
LL MJA |
SVGO Bremen |
HG Winsen/Luhe
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
403205
|
161003
|
VL WJA |
TSV Burgdorf |
HG Rosdorf-Grone
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808128
|
109155
|
LL M |
TuS Bramsche |
TV Dinklage
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
403201
|
101161
|
OL M |
HV Barsinghausen |
MTV Vorsfelde
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
101105
|
102159
|
OL M |
ATSV Habenhausen |
TV Bissendorf-Holte
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
609176
|
102160
|
OL M |
TuS Rotenburg |
TV Cloppenburg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
403205
|
125065
|
LL F |
TuS Altwarmbüchen |
MTV Großenheidorn
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
813007
|
302099
|
ROL MJA (Ü_HVN) |
JMSG DSC/OTB |
JH MoIn
|
0:0
|
|
|
|