HR Elbe Weser 2017/18
Regionsliga Frauen West
TV Gut Heil Spaden 1. Frauen
Verein |
TV Gut Heil Spaden
Bremerhaven-Lehe, Sporthalle Brookstraße (102107) Bremerhaven-Leherheide, Hans-Gabrich-Halle (102105) Schiffdorf, SH Sonderschule (602132) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR Elbe Weser 2017/18
Regionsliga Frauen West 1. Platz 34:2 Punkte 425:268 Tore 17 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 15:00 | 102105 | 21001 | TV Gut Heil Spaden | HG Bremerhaven III | 20:17 | |||
So. | 10.09.2017 | 15:00 | 102105 | 21003 | TV Gut Heil Spaden II | TV Gut Heil Spaden | 12:27 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 17:00 | 102105 | 21006 | TV Gut Heil Spaden | TSV Otterndorf | 31:8 | |||
So. | 22.10.2017 | 16:00 | 602175 | 21011 | TV Langen II | TV Gut Heil Spaden | WH | |||
So. | 29.10.2017 | 16:45 | 102105 | 21014 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf | 19:20 | |||
So. | 05.11.2017 | 16:00 | 602167 | 21017 | TV Loxstedt II | TV Gut Heil Spaden | 13:28 | |||
So. | 26.11.2017 | 18:00 | 102101 | 21023 | HG Bremerhaven III | TV Gut Heil Spaden | 21:34 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 16:15 | 102105 | 21024 | TV Gut Heil Spaden | TV Gut Heil Spaden II | 37:17 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 15:00 | 602169 | 21028 | TSV Otterndorf | TV Gut Heil Spaden | 18:23 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 17:00 | 102105 | 21031 | TV Gut Heil Spaden | TV Langen II | 31:12 | |||
So. | 28.01.2018 | 17:00 | 602132 | 21036 | TV Schiffdorf | TV Gut Heil Spaden | 18:20 | |||
Sa. | 10.02.2018 | 15:00 | 102105 | 21037 | TV Gut Heil Spaden | TV Loxstedt II | 16:12 | |||
So. | 11.03.2018 | 15:00 | 102105 | 21047 | TV Gut Heil Spaden II | TV Gut Heil Spaden | 21:28 | |||
So. | 25.03.2018 | 16:00 v | 102105 | 21044 | TV Gut Heil Spaden | HG Bremerhaven III | 30:26 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 15:00 | 102105 | 21049 | TV Gut Heil Spaden | TSV Otterndorf | 19:13 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 16:45 | 602175 | 21053 | TV Langen II | TV Gut Heil Spaden | 11:28 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 15:00 | 102105 | 21055 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf | 18:17 | |||
Sa. | 28.04.2018 | 18:30 | 602167 | 21059 | TV Loxstedt II | TV Gut Heil Spaden | 12:16 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)