HR Hannover 2015/16
Regionsoberliga Frauen St. 2
SC Germania List 2. Frauen
Verein |
SC Germania List
Hannover, IGS Roderbruch I (403273) Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS (403259) Hannover, SZ Sahlkamp (403252) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR Hannover 2015/16
Regionsoberliga Frauen St. 2 7. Platz 19:25 Punkte 526:519 Tore 9 Siege 1 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 20.09.2015 | 11:00 | 403252 | 202 | SC Germania List II | TUS Empelde II | 22:16 | |||
So. | 27.09.2015 | 12:40 | 403201 | 207 | HV Barsinghausen II | SC Germania List II | 27:27 | |||
So. | 04.10.2015 | 11:00 | 403252 | 212 | SC Germania List II | SV Wacker Osterwald | 26:28 | |||
Fr. | 09.10.2015 | 19:30 v | 406111 | 218 | HSG Nienburg | SC Germania List II | 18:17 | |||
Sa. | 17.10.2015 | 16:45 | 403364 | 224 | TSV Neustadt | SC Germania List II | 23:17 | |||
So. | 08.11.2015 | 14:30 | 403252 | 232 | SC Germania List II | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 17:28 | |||
So. | 15.11.2015 | 16:45 | 403416 | 240 | Mellendorfer TV | SC Germania List II | 18:22 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 17:30 | 403252 | 244 | SC Germania List II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 30:19 | |||
Sa. | 28.11.2015 | 14:00 | 403380 | 248 | TV E. Sehnde | SC Germania List II | 31:21 | |||
Sa. | 05.12.2015 | 19:30 | 403252 | 257 | SC Germania List II | TSV Friesen Hänigsen | 21:27 | |||
So. | 13.12.2015 | 17:00 | 403410 | 265 | MTV Großenheidorn II | SC Germania List II | 27:26 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 15:30 | 403220 | 267 | TUS Empelde II | SC Germania List II | 20:30 | |||
Sa. | 23.01.2016 | 17:30 | 403252 | 272 | SC Germania List II | HV Barsinghausen II | 27:23 | |||
So. | 07.02.2016 | 15:30 | 403244 | 283 | SV Wacker Osterwald | SC Germania List II | 27:25 | |||
So. | 06.03.2016 | 14:45 v | 403252 | 305 | SC Germania List II | Mellendorfer TV | 22:24 | |||
So. | 13.03.2016 | 15:00 | 403261 | 311 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SC Germania List II | 29:27 | |||
Di. | 15.03.2016 | 20:00 v | 403252 | 293 | SC Germania List II | TSV Neustadt | 14:19 | |||
Fr. | 08.04.2016 | 20:00 v | 403252 | 288 | SC Germania List II | HSG Nienburg | 22:21 | |||
So. | 10.04.2016 | 16:45 | 403252 | 319 | SC Germania List II | TV E. Sehnde | 29:23 | |||
Sa. | 23.04.2016 | 17:30 | 403396 | 321 | TSV Friesen Hänigsen | SC Germania List II | 21:19 | |||
Mi. | 27.04.2016 | 20:00 v | 403335 | 297 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | SC Germania List II | 22:33 | |||
Sa. | 30.04.2016 | 17:30 | 403252 | 330 | SC Germania List II | MTV Großenheidorn II | 32:28 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)