HR Hannover 2016/17
Regionsliga Frauen St. 2
SC Germania List 3. Frauen
Verein |
SC Germania List
Hannover, IGS Roderbruch I (403273) Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS (403259) Hannover, SZ Sahlkamp (403252) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR Hannover 2016/17
Regionsliga Frauen St. 2 1. Platz 40:0 Punkte 586:376 Tore 20 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2016 | 17:00 | 403273 | 22305 | SC Germania List III | TUS Altwarmbüchen III | 30:14 | |||
So. | 11.09.2016 | 11:20 | 403205 | 22308 | TSV Burgdorf | SC Germania List III | 14:28 | |||
So. | 18.09.2016 | 13:00 | 403273 | 22315 | SC Germania List III | TuS Wettbergen II | ZG | |||
So. | 25.09.2016 | 16:30 | 403381 | 22319 | TV E. Sehnde II | SC Germania List III | 14:29 | |||
So. | 23.10.2016 | 11:00 | 403252 | 22325 | SC Germania List III | HSG Langenhagen | 36:19 | |||
So. | 30.10.2016 | 15:20 | 403311 | 22333 | HSG Laatzen-Rethen I | SC Germania List III | 20:22 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 15:30 | 403252 | 22336 | SC Germania List III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 23:19 | |||
So. | 27.11.2016 | 11:30 | 403252 | 22349 | SC Germania List III | Hannoverscher SC III | 31:18 | |||
So. | 04.12.2016 | 15:00 | 403267 | 22358 | SG Misburg | SC Germania List III | 32:38 | |||
So. | 11.12.2016 | 11:00 | 403252 | 22361 | SC Germania List III | VfL Uetze | 30:20 | |||
So. | 15.01.2017 | 18:00 | 403300 | 22372 | TUS Altwarmbüchen III | SC Germania List III | 18:26 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 15:45 | 403252 | 22374 | SC Germania List III | TSV Burgdorf | 25:21 | |||
Di. | 24.01.2017 | 20:30 v | 403416 | 22347 | Mellendorfer TV I | SC Germania List III | 22:24 | |||
So. | 12.02.2017 | 12:45 | 403252 | 22388 | SC Germania List III | TV E. Sehnde II | 39:14 | |||
So. | 19.02.2017 | 12:15 | 403320 | 22393 | HSG Langenhagen | SC Germania List III | 20:36 | |||
So. | 05.03.2017 | 14:00 | 403252 | 22399 | SC Germania List III | HSG Laatzen-Rethen I | 27:17 | |||
So. | 12.03.2017 | 18:00 | 403259 | 22407 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SC Germania List III | 19:34 | |||
So. | 19.03.2017 | 14:45 v | 403252 | 22414 | SC Germania List III | Mellendorfer TV I | 31:28 | |||
So. | 02.04.2017 | 18:00 | 403279 | 22420 | Hannoverscher SC III | SC Germania List III | 15:19 | |||
So. | 30.04.2017 | 13:00 | 403252 | 22424 | SC Germania List III | SG Misburg | 27:17 | |||
Sa. | 13.05.2017 | 16:30 | 403395 | 22428 | VfL Uetze | SC Germania List III | 15:31 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)