HR Oldenburg 2016/17
Regionsliga Männer
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 3. Männer
Verein |
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
Oldenburg, EWE Arena (813016) Oldenburg, SZ-Eversten (813004) Oldenburg-Wechloy, BBS (813100) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR Oldenburg 2016/17
Regionsliga Männer 1. Platz 34:6 Punkte 546:436 Tore 16 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2016 | 19:00 | 813004 | 12002 | TvdH Oldenburg III | SV Ofenerdiek | 34:24 | |||
So. | 11.09.2016 | 18:00 | 813056 | 12009 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TvdH Oldenburg III | 28:31 | |||
Sa. | 17.09.2016 | 17:00 | 813004 | 12011 | TvdH Oldenburg III | VfL Edewecht II | 32:21 | |||
So. | 25.09.2016 | 11:00 | 813062 | 12015 | VfL Rastede III | TvdH Oldenburg III | 16:24 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 17:00 | 813004 | 12020 | TvdH Oldenburg III | TS Hoykenkamp II | 30:16 | |||
So. | 30.10.2016 | 12:15 | 813005 | 12027 | Oldenburger TB | TvdH Oldenburg III | 19:21 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 19:30 | 813004 | 12031 | TvdH Oldenburg III | TSV Ganderkesee | 26:20 | |||
So. | 13.11.2016 | 11:00 | 813014 | 12039 | Hundsmühler TV | TvdH Oldenburg III | 28:30 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 15:00 t | 813050 | 12040 | HSG Blexer TB/SVN II | TvdH Oldenburg III | 21:18 | |||
So. | 11.12.2016 | 13:00 | 813007 | 12051 | DSC Oldenburg II | TvdH Oldenburg III | 23:24 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 18:00 | 813009 | 12056 | SV Ofenerdiek | TvdH Oldenburg III | 19:27 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 19:30 | 813004 | 12064 | TvdH Oldenburg III | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 35:16 | |||
So. | 05.02.2017 | 13:30 | 813055 | 12069 | VfL Edewecht II | TvdH Oldenburg III | 29:29 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 19:30 | 813004 | 12074 | TvdH Oldenburg III | VfL Rastede III | 24:19 | |||
So. | 19.02.2017 | 11:00 | 813034 | 12079 | TS Hoykenkamp II | TvdH Oldenburg III | 18:16 | |||
So. | 05.03.2017 | 11:45 | 813004 | 12082 | TvdH Oldenburg III | Oldenburger TB | 32:19 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 19:00 | 813032 | 12087 | TSV Ganderkesee | TvdH Oldenburg III | 21:21 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 15:00 | 813004 | 12091 | TvdH Oldenburg III | Hundsmühler TV | 26:21 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 14:15 t/v | 813004 | 12096 | TvdH Oldenburg III | HSG Blexer TB/SVN II | 30:27 | |||
Sa. | 06.05.2017 | 15:00 | 813004 | 12106 | TvdH Oldenburg III | DSC Oldenburg II | 36:31 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)