HVN/BHV 2018/19
Landesliga Männer Bremen
TV Schiffdorf 1. Männer
Verein |
TV Schiffdorf
Schiffdorf, SH Sonderschule (602132) |
Tabelle |
HVN/BHV 2018/19
Landesliga Männer Bremen 2. Platz 44:8 Punkte 815:685 Tore 21 Siege 2 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 18:30 | 602132 | 106008 | TV Schiffdorf | TuS Sulingen | 35:22 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 17:15 | 813024 | 106013 | HSG Delmenhorst II | TV Schiffdorf | 30:37 | |||
Fr. | 28.09.2018 | 20:00 | 609117 | 106026 | TSV Daverden | TV Schiffdorf | 36:30 | |||
Fr. | 12.10.2018 | 20:00 v | 602132 | 106024 | TV Schiffdorf | HSG Stuhr | 31:32 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 18:30 | 602132 | 106039 | TV Schiffdorf | HSG Schwanewede/Nk. II | 37:31 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 18:30 | 602132 | 106042 | TV Schiffdorf | SV Beckdorf II | 37:22 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 17:00 | 609150 | 106050 | TV Sottrum | TV Schiffdorf | 24:30 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 18:30 | 602132 | 106056 | TV Schiffdorf | VfL Fredenbeck III | 24:22 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 19:00 | 101148 | 106061 | SVGO Bremen | TV Schiffdorf | 24:37 | |||
So. | 25.11.2018 | 17:00 | 609145 | 106069 | TV Oyten | TV Schiffdorf | 20:23 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 18:00 | 102105 | 106078 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf | 25:30 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 18:30 | 602132 | 106087 | TV Schiffdorf | HSG Bützfleth/Drochtersen | 26:22 | |||
Do. | 20.12.2018 | 19:45 v | 602132 | 106072 | TV Schiffdorf | HSG Verden-Aller | 24:24 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:30 | 602132 | 106098 | TV Schiffdorf | SVGO Bremen | 34:30 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 18:30 | 602132 | 106111 | TV Schiffdorf | HSG Delmenhorst II | 31:26 | |||
Fr. | 22.02.2019 | 20:00 v | 401166 | 106104 | TuS Sulingen | TV Schiffdorf | 24:29 | |||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 401161 | 106118 | HSG Stuhr | TV Schiffdorf | 24:24 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 18:30 | 602132 | 106122 | TV Schiffdorf | TSV Daverden | 18:34 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 20:00 | 606108 | 106130 | HSG Schwanewede/Nk. II | TV Schiffdorf | 26:36 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 16:30 | 608102 | 106134 | SV Beckdorf II | TV Schiffdorf | 24:29 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 18:30 | 602132 | 106144 | TV Schiffdorf | TV Sottrum | 39:21 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 17:00 | 608108 | 106151 | VfL Fredenbeck III | TV Schiffdorf | 28:29 | |||
So. | 28.04.2019 | 15:00 | 609183 | 106167 | HSG Verden-Aller | TV Schiffdorf | 26:32 | |||
Fr. | 03.05.2019 | 19:30 v | 602132 | 106157 | TV Schiffdorf | TV Oyten | 35:32 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 18:30 | 602132 | 106175 | TV Schiffdorf | TV Gut Heil Spaden | 40:24 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 16:00 | 608107 | 106179 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TV Schiffdorf | 32:38 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)