HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Nordsee
TuS Bramsche 1. Männer
Verein |
TuS Bramsche
Bramsche, Gartenstadt-Schule (808112) Sporthalle Bramsche Engter (808127) Sporthalle Bramsche IGS (808128) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Nordsee 14. Platz 9:43 Punkte 695:797 Tore 3 Siege 3 Unentschieden 20 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 17:00 | 808128 | 104004 | TuS Bramsche | Wilhelmshavener HV II | 23:28 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 19:15 | 101105 | 104009 | ATSV Habenhausen II | TuS Bramsche | 28:23 | |||
So. | 16.09.2018 | 17:00 | 808128 | 104018 | TuS Bramsche | VfL Horneburg | 37:24 | |||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 608108 | 104023 | VfL Fredenbeck II | TuS Bramsche | 47:30 | |||
So. | 30.09.2018 | 17:00 | 808128 | 104032 | TuS Bramsche | Elsflether TB | 28:33 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 19:00 | 602175 | 104040 | TV Langen | TuS Bramsche | 29:28 | |||
So. | 28.10.2018 | 17:00 | 808128 | 104049 | TuS Bramsche | SG Achim/Baden II | 22:22 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 19:00 | 813004 | 104055 | TvdH Oldenburg | TuS Bramsche | 31:26 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 19:30 | 803136 | 104062 | SG Neuenhaus/Uelsen | TuS Bramsche | 35:34 | |||
So. | 25.11.2018 | 17:00 | 808128 | 104070 | TuS Bramsche | TV Neerstedt | 24:25 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 18:00 | 803117 | 104072 | TuS Haren | TuS Bramsche | 35:26 | |||
So. | 09.12.2018 | 17:00 | 808128 | 104084 | TuS Bramsche | HSG Schwanewede/Nk. | 21:33 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 19:00 | 809137 | 104086 | HSG Barnstorf/Diepholz II | TuS Bramsche | 33:26 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 19:00 | 811101 | 104094 | Wilhelmshavener HV II | TuS Bramsche | 29:24 | |||
So. | 10.02.2019 | 17:00 | 808128 | 104105 | TuS Bramsche | ATSV Habenhausen II | 28:33 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 19:00 | 608115 | 104107 | VfL Horneburg | TuS Bramsche | 42:31 | |||
So. | 24.02.2019 | 17:00 | 808128 | 104118 | TuS Bramsche | VfL Fredenbeck II | 21:25 | |||
So. | 10.03.2019 | 17:00 | 808128 | 104132 | TuS Bramsche | TV Langen | 32:29 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:45 | 609140 | 104139 | SG Achim/Baden II | TuS Bramsche | 24:24 | |||
So. | 24.03.2019 | 17:00 | 813047 | 104140 | Elsflether TB | TuS Bramsche | 33:24 | |||
So. | 31.03.2019 | 17:00 | 808128 | 104147 | TuS Bramsche | TvdH Oldenburg | 28:27 | |||
So. | 07.04.2019 | 17:00 | 808128 | 104154 | TuS Bramsche | SG Neuenhaus/Uelsen | 26:28 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 19:30 | 813037 | 104160 | TV Neerstedt | TuS Bramsche | 34:31 | |||
So. | 28.04.2019 | 17:00 | 808128 | 104167 | TuS Bramsche | TuS Haren | 21:23 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 19:30 | 606108 | 104170 | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Bramsche | 35:25 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 19:30 | 808128 | 104178 | TuS Bramsche | HSG Barnstorf/Diepholz II | 32:32 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)