HVN/BHV 2019/20
Verbandsliga Männer Nordsee
SG Neuenhaus/Uelsen 1. Männer
Verein |
SG Neuenhaus/Uelsen
Neuenhaus, SH Boussy-Saint-Antoine (803136) Sportzentrum DinkelDuo Neuenhaus (803178) Sportzentrum DinkelDuo Neuenhaus - Halle 2 (803179) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVN/BHV 2019/20
Verbandsliga Männer Nordsee 8. Platz 17:23 Punkte 559:549 Tore 8 Siege 1 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2019 | 20:30 | 803136 | 104003 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Barnstorf/Diepholz II | 35:26 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 18:00 | 803117 | 104012 | TuS Haren | SG Neuenhaus/Uelsen | 29:21 | |||
So. | 22.09.2019 | 16:00 | 608108 | 104019 | VfL Fredenbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen | 30:30 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 | 803136 | 104022 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Heidmark | 31:25 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 19:00 | 813004 | 104031 | TvdH Oldenburg | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:29 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 19:30 | 803136 | 104042 | SG Neuenhaus/Uelsen | TSV Bremervörde | 31:24 | |||
Fr. | 01.11.2019 | 20:15 | 813037 | 104043 | TV Neerstedt | SG Neuenhaus/Uelsen | 26:25 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 19:30 | 803157 | 104055 | SG Neuenhaus/Uelsen | ATSV Habenhausen II | 26:23 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 19:15 | 603106 | 104060 | MTV Eyendorf | SG Neuenhaus/Uelsen | 29:25 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:30 | 803157 | 104064 | SG Neuenhaus/Uelsen | Wilhelmshavener HV II | 21:22 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | 802102 | 104072 | OHV Aurich II | SG Neuenhaus/Uelsen | 32:30 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 19:30 | 803136 | 104083 | SG Neuenhaus/Uelsen | TSV Daverden | 23:19 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 608115 | 104088 | VfL Horneburg | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:28 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 19:30 | 803136 | 104101 | SG Neuenhaus/Uelsen | TuS Haren | 25:27 | |||
Fr. | 31.01.2020 | 20:00 | 809137 | 104104 | HSG Barnstorf/Diepholz II | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:28 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:30 | 803157 | 104110 | SG Neuenhaus/Uelsen | VfL Fredenbeck II | 29:25 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 19:30 | 607103 | 104117 | HSG Heidmark | SG Neuenhaus/Uelsen | 30:29 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 19:30 | 803136 | 104124 | SG Neuenhaus/Uelsen | TvdH Oldenburg | 26:30 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 18:00 | 608156 | 104127 | TSV Bremervörde | SG Neuenhaus/Uelsen | 28:32 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 19:30 | 803136 | 104137 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Neerstedt | 35:31 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 19:30 | 101105 | 104144 | ATSV Habenhausen II | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 19:30 | 803136 | 104153 | SG Neuenhaus/Uelsen | MTV Eyendorf | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 16:00 | 811101 | 104155 | Wilhelmshavener HV II | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:0 | |||
So. | 26.04.2020 | 17:00 | 803136 | 104168 | SG Neuenhaus/Uelsen | OHV Aurich II | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 19:30 | 609144 | 104173 | TSV Daverden | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:0 | |||
Sa. | 09.05.2020 | 19:30 | 803136 | 104181 | SG Neuenhaus/Uelsen | VfL Horneburg | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)