Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C
HSG Lesum/St.Magnus 1. männliche Jugend C
Verein |
HSG Lesum/St.Magnus
Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165) Bremen-Blumenthal, Bezirkssportanlage Burgwall (101163) Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus (101160) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C 1. Platz 32:2 Punkte 553:367 Tore 16 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 12:00 | 101105 | 331002 | ATSV Habenhausen II | HSG Lesum/St.Magnus | 19:36 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 13:10 | 101160 | 331007 | HSG Lesum/St.Magnus | ATSV Habenhausen III | 24:27 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 101160 | 331017 | HSG Lesum/St.Magnus | TuSG Ritterhude | 41:6 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 v | 101160 | 331024 | HSG Lesum/St.Magnus | SV Werder Bremen | 28:20 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 18:30 v | 101134 | 331014 | SG Findorff | HSG Lesum/St.Magnus | 15:34 | |||
So. | 10.11.2019 | 12:30 | 606108 | 331027 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Lesum/St.Magnus | 25:28 | |||
So. | 17.11.2019 | 15:20 | 101160 | 331035 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG LiGra | 40:25 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 14:00 | 101160 | 331037 | HSG Lesum/St.Magnus II | HSG Lesum/St.Magnus | 27:31 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 101160 | 331043 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Arbergen-Mahndorf II | 21:17 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 14:00 | 101160 | 331046 | HSG Lesum/St.Magnus | ATSV Habenhausen II | 37:19 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 15:15 | 101105 | 331053 | ATSV Habenhausen III | HSG Lesum/St.Magnus | 23:25 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 15:30 | 101160 | 331058 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Findorff | 30:18 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 18:00 | 101184 | 331061 | TuSG Ritterhude | HSG Lesum/St.Magnus | 10:43 | |||
So. | 16.02.2020 | 12:30 | 101133 | 331069 | SV Werder Bremen | HSG Lesum/St.Magnus | 31:39 | |||
So. | 23.02.2020 | 13:00 | 101160 | 331075 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 27:21 | |||
So. | 01.03.2020 | 11:00 | 606105 | 331078 | HSG LiGra | HSG Lesum/St.Magnus | 33:34 | |||
So. | 08.03.2020 | 15:50 | 101160 | 331085 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Lesum/St.Magnus II | 35:31 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 14:00 | 101120 | 331087 | SG Arbergen-Mahndorf II | HSG Lesum/St.Magnus | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)