Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
RK WJD Vorrunde 5
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
RK WJD Vorrunde 5
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Brockmann, Pia Sophie
TSG 07 Burg Gretesch
20
5
4,00
2.
Pouwels, Antonia Sophie
TV Bissendorf-Holte
16
5
3,20
3.
Reineke, Emma
THC Westerkappeln
16
5
3,20
4.
Honerkamp, Janne
SG Teuto Handball
14
5
2,80
5.
Litwinenko, Alisa
TSG 07 Burg Gretesch
12
5
2,40
6.
Hoffeld, Jule
THC Westerkappeln
11
5
2,20
7.
Dreyer, Lisa
SG Teuto Handball
9
5
1,80
8.
List, Stina
TV Bissendorf-Holte
9
5
1,80
9.
Brockmeyer, Liv
TV Wellingholzhausen
8
5
1,60
10.
Bockrath, Freya
TV Wellingholzhausen
7
5
1,40
11.
Stelzer, Pauline
TSG 07 Burg Gretesch
7
5
1,40
12.
Grave, Alessa
SG Teuto Handball
6
5
1,20
13.
Malessa, Luisa
SG Teuto Handball
6
5
1,20
14.
Bluhm, Lotta
TV Bissendorf-Holte
5
5
1,00
15.
Diekmann, Ida
THC Westerkappeln
5
5
1,00
16.
Quatkemeyer, Lene
TV Wellingholzhausen
5
5
1,00
17.
Twiehaus, Mia
THC Westerkappeln
4
5
0,80
18.
Bickel, Laura
TSG 07 Burg Gretesch
3
5
0,60
19.
Hollmann, Finja Marie
TV Georgsmarienhütte
2
2
1,00
20.
Kühn, Amelie
THC Westerkappeln
2
2
1,00
21.
Wolf, Alissa
TV Georgsmarienhütte
2
3
0,67
22.
Belter, Nele
TV Bissendorf-Holte
2
5
0,40
23.
Janke, Joana
SG Teuto Handball
2
5
0,40
24.
Sreckovic, Milijana
TSG 07 Burg Gretesch
2
5
0,40
25.
Zinsler, Mara
TV Wellingholzhausen
2
5
0,40
26.
Reiners, Lea
THC Westerkappeln
1
2
0,50
27.
Schweigert, Madleen
TSG 07 Burg Gretesch
1
2
0,50
28.
Kalberg, Lisa-Marie
TV Wellingholzhausen
1
3
0,33
29.
Schneider, Leni
TV Georgsmarienhütte
1
3
0,33
30.
Zimmerling, Lana
THC Westerkappeln
1
3
0,33
31.
Berghahn, Greta
TSG 07 Burg Gretesch
1
5
0,20
32.
Brockmeyer, Jule
TV Wellingholzhausen
1
5
0,20
33.
Busati, Lara
TSG 07 Burg Gretesch
1
5
0,20
34.
Bögershausen, Ida
TV Bissendorf-Holte
1
5
0,20
35.
de Winder, Mia Magdalena
TV Bissendorf-Holte
1
5
0,20
36.
Hajir, Ava
TSG 07 Burg Gretesch
1
5
0,20
37.
Inderby, Hadischa
TV Georgsmarienhütte
1
5
0,20
38.
Kreling, Ella
SG Teuto Handball
1
5
0,20
39.
Kutincic, Merjem
TV Georgsmarienhütte
1
5
0,20
40.
Ronning, Leni
TV Wellingholzhausen
1
5
0,20
41.
Schade, Milla
SG Teuto Handball
1
5
0,20
42.
Wellnitz, Luisa
TV Georgsmarienhütte
1
5
0,20