Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga weibliche Jugend D Süd
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga weibliche Jugend D Süd
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Brockmann, Pia Sophie
TSG 07 Burg Gretesch
127
15
8,47
2.
Nowak, Viola
TSV Wallenhorst
121
15
8,07
3.
Paulitschek, Minna
HSG Osnabrück
85
14
6,07
4.
Drees, Lenja
TV Georgsmarienhütte
77
13
5,92
5.
Reineke, Emma
THC Westerkappeln
72
13
5,54
6.
Durmaz, Selma
HSG Osnabrück
69
13
5,31
7.
Wiebrock, Franka
TV Georgsmarienhütte
67
15
4,47
8.
Wemhoff, Mia
TV Georgsmarienhütte
66
15
4,40
9.
Robbe, Lara
HSG Osnabrück
60
13
4,62
10.
Janke, Joana
SG Teuto Handball
60
14
4,29
11.
Hruschka, Lisa
TV Georgsmarienhütte
58
15
3,87
12.
Kotzek, Leonie
TSV Wallenhorst
53
12
4,42
13.
Stelzer, Pauline
TSG 07 Burg Gretesch
52
15
3,47
14.
Hoffeld, Jule
THC Westerkappeln
48
13
3,69
15.
Litwinenko, Alisa
TSG 07 Burg Gretesch
47
14
3,36
16.
Honerkamp, Janne
SG Teuto Handball
40
14
2,86
17.
Dreyer, Lisa
SG Teuto Handball
36
9
4,00
18.
Schirmbeck, Lene
HSG Osnabrück
28
13
2,15
19.
Grave, Alessa
SG Teuto Handball
22
12
1,83
20.
Sreckovic, Milijana
TSG 07 Burg Gretesch
20
12
1,67
21.
Twiehaus, Mia
THC Westerkappeln
20
13
1,54
22.
Diekmann, Ida
THC Westerkappeln
18
14
1,29
23.
Fischer, Noelia
TSV Wallenhorst
14
13
1,08
24.
Zimmerling, Lana
THC Westerkappeln
13
15
0,87
25.
Kühn, Amelie
THC Westerkappeln
12
12
1,00
26.
Malessa, Luisa
SG Teuto Handball
10
13
0,77
27.
Joachimmeyer, Alessa
TV Georgsmarienhütte
10
14
0,71
28.
Oertel, Lotta
TSV Wallenhorst
10
14
0,71
29.
Toro, Leni
TSG 07 Burg Gretesch
8
14
0,57
30.
Schweigert, Madleen
TSG 07 Burg Gretesch
7
10
0,70
31.
Kroll, Charlotte
TSG 07 Burg Gretesch
6
3
2,00
32.
Richter, Greta Helene
TV Georgsmarienhütte
6
12
0,50
33.
Nowak, Pia
TSV Wallenhorst
5
12
0,42
34.
Michaelis, Finja
HSG Osnabrück
5
13
0,38
35.
Busati, Lara
TSG 07 Burg Gretesch
5
14
0,36
36.
Bickel, Laura
TSG 07 Burg Gretesch
5
15
0,33
37.
Jaksic, Sofija
HSG Osnabrück
4
4
1,00
38.
Müller, Klara
SG Teuto Handball
4
11
0,36
39.
Ellers, Sophie
HSG Osnabrück
4
12
0,33
40.
Schade, Milla
SG Teuto Handball
4
12
0,33
41.
Korbanka, Marit Antonia
TV Georgsmarienhütte
4
13
0,31
42.
Augsburg, Leonie
THC Westerkappeln
3
7
0,43
43.
Rolf, Lotta
SG Teuto Handball
3
10
0,30
44.
Kujas, Anna
TSV Wallenhorst
3
13
0,23
45.
Kurz, Liliane
TV Georgsmarienhütte
3
14
0,21
46.
Reiners, Lea
THC Westerkappeln
3
14
0,21
47.
Ehsan, Abida
TSG 07 Burg Gretesch
2
1
2,00
48.
Spieß, Mira
TV Georgsmarienhütte
2
4
0,50
49.
Hajir, Ava
TSG 07 Burg Gretesch
2
7
0,29
50.
Kastilan, Lotta Skadi
TV Georgsmarienhütte
2
7
0,29
51.
Schaal, Lena
TSV Wallenhorst
2
9
0,22
52.
Titze, Edda
TV Georgsmarienhütte
2
11
0,18
53.
Winter, Pauline
HSG Osnabrück
2
12
0,17
54.
Wolf, Alissa
TV Georgsmarienhütte
2
13
0,15
55.
Hövner, Mila
HSG Osnabrück
1
3
0,33
56.
Shihab, Eva
TSG 07 Burg Gretesch
1
8
0,13
57.
Tiemann, Smilla Elisabeth
THC Westerkappeln
1
8
0,13
58.
Berghahn, Greta
TSG 07 Burg Gretesch
1
9
0,11
59.
Witte, Pia
SG Teuto Handball
1
11
0,09
60.
Frommeyer, Johanna
TV Georgsmarienhütte
1
13
0,08
61.
Kreling, Ella
SG Teuto Handball
1
13
0,08
62.
Herden, Amy
THC Westerkappeln
1
14
0,07
63.
Kasselmann, Hanna
SG Teuto Handball
1
14
0,07
64.
Inal, Hawin
TSV Wallenhorst
1
15
0,07