Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga MJD Nord Rückrunde
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga MJD Nord Rückrunde
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Vilinchuk, Artur
TuS Lemförde
0,64286
9
6
2
1
14
2.
Otten, Mark
BV Garrel e.V.
0,53333
8
7
1
15
3.
Tapken, Theo
BV Garrel e.V.
0,25000
3
3
12
4.
Maschke, Finn
BV Garrel e.V.
0,23077
3
3
13
5.
Fichtner, Tilo
SFN Vechta
0,20000
1
1
5
6.
Heide, Leon Joshua
TuS Lemförde
0,18182
2
1
1
11
7.
Möbius, Jaakko
TuS Lemförde
0,14286
2
2
14
8.
Dietzel, Jakob
SV Rot-Weiß Damme
0,13333
2
2
15
9.
Wiemann, Benjamin
TV Dinklage
0,12500
1
1
8
10.
Klostermann, Tarje
TuS Lemförde
0,11111
1
1
9
11.
Barklage, Hugo
TV Dinklage
0,09091
1
1
11
12.
Borchardt, Eric
SFN Vechta
0,09091
1
1
11
13.
Deters, Henning
SV Rot-Weiß Damme
0,09091
1
1
11
14.
Ruholl, Josef
TV Dinklage
0,09091
1
1
11
15.
Fangman, Paul
TV Dinklage
0,08333
1
1
12
16.
Schlarmann, Moritz Josef
SV Rot-Weiß Damme
0,08333
1
1
12
17.
Biras, Mantas
HSG Hunte-Aue Löwen
0,07143
1
1
14
18.
Lehrfeld, Lars
BV Garrel e.V.
0,07143
1
1
14
19.
Nußwaldt, Kalle
SFN Vechta
0,07143
1
1
14
20.
Morasch, Julian
BV Garrel e.V.
0,06667
1
1
15
21.
Spille, Oskar
SFN Vechta
0,06667
1
1
15