Home
>
HVNB Freundschaftsspiele 2022/23
>
Turnier Volksbank-Cup 2023
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB Freundschaftsspiele 2022/23
Turnier Volksbank-Cup 2023
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Friedhof, Mattis
TV Bissendorf-Holte
42
5
8,40
2.
Nowacki, Kjell
HSV Hamburg (SPB-0001)
27
5
5,40
3.
Fröhlich, Jona
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
21
5
4,20
4.
Berger, Noah Benedict
TV Bissendorf-Holte
20
5
4,00
5.
Meyer, Lennard
TV Bissendorf-Holte
20
5
4,00
6.
Schlichting, Felix
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
20
5
4,00
7.
Neumann, Karl
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
18
5
3,60
8.
Blasek, Sebastian
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
16
5
3,20
9.
Scheibe, Paul
ATSV Habenhausen
15
3
5,00
10.
Kuhlen, Philipp Johannes
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
15
5
3,00
11.
Nemitz, Julius
TSV Burgdorf
15
5
3,00
12.
Binder, Ole
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
14
5
2,80
13.
Marvin, Knust
HSV Hamburg (SPB-0001)
14
5
2,80
14.
Stelzer, David
TSV Burgdorf
14
5
2,80
15.
Wilke, Jonas
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
14
5
2,80
16.
Karbowski, Jonas
HSV Hamburg (SPB-0001)
13
3
4,33
17.
Politz, Leon
HSV Hamburg (SPB-0001)
13
3
4,33
18.
Jakob, Lennart Alexander
TSV Burgdorf
13
5
2,60
19.
Lackovic, Luka
HSV Hamburg (SPB-0001)
13
5
2,60
20.
Mele, Ben
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
13
5
2,60
21.
Spielmann, Luc
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
13
5
2,60
22.
Bahr, Laurenz
HSV Hamburg (SPB-0001)
12
5
2,40
23.
Duling, Mats
TV Bissendorf-Holte
12
5
2,40
24.
Perschke, Julius
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
12
5
2,40
25.
Naumann, Maximilian
HSV Hamburg (SPB-0001)
11
5
2,20
26.
Görlich, Elias
ATSV Habenhausen
10
2
5,00
27.
Grundmann, Max Luca
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
9
5
1,80
28.
Halama, Efe
ATSV Habenhausen
9
5
1,80
29.
Jordan, Bennett
ATSV Habenhausen
9
5
1,80
30.
Witzel, Luca
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
9
5
1,80
31.
Rodriguez, Tayo
ATSV Habenhausen
8
2
4,00
32.
Brodier, Maxime
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
8
5
1,60
33.
Meyer, Jannis
TSV Burgdorf
8
5
1,60
34.
von Agris, Ben
ATSV Habenhausen
8
5
1,60
35.
Aufderheide, Meiko
ATSV Habenhausen
7
3
2,33
36.
Tommes, Onno
TSV Burgdorf
7
5
1,40
37.
Kohlschein, Tado
ATSV Habenhausen
6
2
3,00
38.
de Winder, Jonas
TV Bissendorf-Holte
6
5
1,20
39.
Junge, Marlon
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
6
5
1,20
40.
Nikolov, Jano
TSV Burgdorf
6
5
1,20
41.
Skotzki, Ruben
TSV Burgdorf
6
5
1,20
42.
Theiler, Niklas
TSV Burgdorf
6
5
1,20
43.
Moritz, Viggo
HSV Hamburg (SPB-0001)
5
5
1,00
44.
Hoffmann, Theo Luca
TV Bissendorf-Holte
4
5
0,80
45.
Lorz, Malte
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
4
5
0,80
46.
Schröder, Linus
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
4
5
0,80
47.
Simic, Fabijan
HSV Hamburg (SPB-0001)
4
5
0,80
48.
Steinkämper, Nils
TV Bissendorf-Holte
4
5
0,80
49.
Edlich, Linus
TSV Burgdorf
3
2
1,50
50.
Krüger, Mads
ATSV Habenhausen
3
2
1,50
51.
Aufderheide, Matteo
ATSV Habenhausen
3
3
1,00
52.
Platow, Lasse
ATSV Habenhausen
3
3
1,00
53.
Basak, Hamaz
HSV Hamburg (SPB-0001)
3
5
0,60
54.
Dreier, Frederik
ATSV Habenhausen
3
5
0,60
55.
Luttmer, Maarten
TV Bissendorf-Holte
3
5
0,60
56.
Ritter, Jesko
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
3
5
0,60
57.
Beißel, Bo
ATSV Habenhausen
2
1
2,00
58.
Meyering, Justus
TV Bissendorf-Holte
2
2
1,00
59.
Schmidt, Marvin
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
3
0,67
60.
Schmidt, Jannik
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
4
0,50
61.
Dortmann, Richard
ATSV Habenhausen
2
5
0,40
62.
Füllgrabe, Mika
TSV Burgdorf
2
5
0,40
63.
Ginenkel, Lukas
TSV Burgdorf
2
5
0,40
64.
Kohl, Jonas
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
5
0,40
65.
Lampe, Jasper
ATSV Habenhausen
2
5
0,40
66.
Meents, Arne Deik
ATSV Habenhausen
2
5
0,40
67.
Schüßler, Jakob
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
5
0,40
68.
Wetzel, Tede Jarek
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
2
5
0,40
69.
Rahn, Yannick
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
1
3
0,33
70.
Klatt, Timo
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
1
5
0,20
71.
Ott, Frederik
HSV Hamburg (SPB-0001)
1
5
0,20