Home
>
HVNB 2022/23
>
Landesliga männliche Jugend A Süd
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Landesliga männliche Jugend A Süd
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Auf Dem Berge, Janik Maximilian
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,30000
3
10
2.
Ricke, Tim
HSG Rhumetal
0,25000
3
12
3.
Engelke, Sören
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,23077
3
13
4.
Motz, Malvin
JSG Münden/Volkmarshausen
0,15385
2
13
5.
Harmssen, Jan-Sebastian
SV Stöckheim
0,13333
2
15
6.
Kretschmann, Hannes
JSG Münden/Volkmarshausen
0,12500
2
16
7.
Kunze, Leonard
JSG Münden/Volkmarshausen
0,12500
2
16
8.
Planitz, Lasse
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,11765
2
17
9.
Fritzsch, Oskar
HG ELM
0,10000
1
10
10.
Thom, Adrian
MTV Geismar
0,09091
1
11
11.
Kron, Maximilian
SV Stöckheim
0,08333
1
12
12.
Büsener, Hendrik
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
0,07143
1
14
13.
Heuer, Jonas
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
0,07143
1
14
14.
Niehoff, Fabian
HSG Rhumetal
0,07143
1
14
15.
Kaupert, Finn-Mathis
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,06667
1
15
16.
Ulke, Tim
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,06667
1
15
17.
Gerloff, Gerrit
HG ELM
0,06250
1
16
18.
Kaufmann, Noah
HG ELM
0,06250
1
16
19.
Schuler, Tillmann
JSG Münden/Volkmarshausen
0,06250
1
16
20.
Selka, Milo
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,06250
1
16
21.
Baeumler, Ben
HG ELM
0,05882
1
17