HVNB 2023/24
Regionsoberliga weibliche Jugend A West
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Statistiken und Ranglisten
Rang |
Spieler |
Verein |
∅ pro Spiel |
Gelbe Karten |
Spiele |
1.
|
Brunsen, Ruby
|
SV Sigiltra Sögel
|
1,00000
|
1
|
1
|
2.
|
Feld, Mieke
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
1,00000
|
1
|
1
|
3.
|
Oostergetelo, Anna
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
1,00000
|
1
|
1
|
4.
|
Wolters, Aliya
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,50000
|
1
|
2
|
5.
|
Els, Sophie
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,33333
|
1
|
3
|
6.
|
Strotmann, Rieke
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,31579
|
6
|
19
|
7.
|
Damhuis, Nienke
|
ASC GW Itterbeck
|
0,31250
|
5
|
16
|
8.
|
Laake, Jette
|
SV Dalum
|
0,29412
|
5
|
17
|
9.
|
Moddemann, Emma Sophia
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,28571
|
2
|
7
|
10.
|
Mers, Lyn
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,26667
|
4
|
15
|
11.
|
Raben, Sophie
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,26316
|
5
|
19
|
12.
|
Wolterink, Jette
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,26316
|
5
|
19
|
13.
|
Harmsen, Cassia
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,25000
|
2
|
8
|
14.
|
Plascher, Kira
|
ASC GW Itterbeck
|
0,23529
|
4
|
17
|
15.
|
Berends, Cora
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,22222
|
4
|
18
|
16.
|
Schwill, Malene
|
SV Dalum
|
0,22222
|
4
|
18
|
17.
|
Smidderk, Eva
|
SC Union Emlichheim
|
0,21429
|
3
|
14
|
18.
|
Bloemen, Lia Sophie
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,20000
|
3
|
15
|
19.
|
Brinkhuis, Nives Johanna
|
ASC GW Itterbeck
|
0,20000
|
3
|
15
|
20.
|
Fichtner, Chantal
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,20000
|
3
|
15
|
21.
|
Homann, Lilly
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,20000
|
3
|
15
|
22.
|
Krüger, Sina
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,20000
|
3
|
15
|
23.
|
Künnen, Lea
|
SC Union Emlichheim
|
0,20000
|
3
|
15
|
24.
|
Brinkers, Hanna
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,18750
|
3
|
16
|
25.
|
Casser, Lea
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,17647
|
3
|
17
|
26.
|
Beckmann, Lena
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,16667
|
3
|
18
|
27.
|
Niemeyer, Clara
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,16667
|
3
|
18
|
28.
|
Wolterink, Anna
|
ASC GW Itterbeck
|
0,15000
|
3
|
20
|
29.
|
Jürries, Hanna
|
ASC GW Itterbeck
|
0,14286
|
2
|
14
|
30.
|
Kappen, Antonia
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,14286
|
2
|
14
|
31.
|
Meyer, Emma
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,14286
|
2
|
14
|
32.
|
Ekelhoff, Sarah
|
ASC GW Itterbeck
|
0,14286
|
1
|
7
|
33.
|
Manns, Daniela
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,14286
|
1
|
7
|
34.
|
Determann, Tomke
|
SC Union Emlichheim
|
0,13333
|
2
|
15
|
35.
|
Schermann, Laura
|
SV Schwarz-Gelb Lähden
|
0,13333
|
2
|
15
|
36.
|
Tibbe, Ines
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,13333
|
2
|
15
|
37.
|
Altevers, Lina
|
SV Dalum
|
0,12500
|
2
|
16
|
38.
|
Beuker, Kim
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,12500
|
2
|
16
|
39.
|
Hankamp, Tomke
|
ASC GW Itterbeck
|
0,12500
|
2
|
16
|
40.
|
Knoll, Ida
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,12500
|
2
|
16
|
41.
|
Koopsingraven, Sina
|
SC Union Emlichheim
|
0,12500
|
2
|
16
|
42.
|
Terborg, Lara
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,12500
|
2
|
16
|
43.
|
Arink, Lisann
|
ASC GW Itterbeck
|
0,11765
|
2
|
17
|
44.
|
Bensch, Angelina-Sofie
|
SV Dalum
|
0,11765
|
2
|
17
|
45.
|
Bölle, Emma
|
SV Dalum
|
0,11765
|
2
|
17
|
46.
|
Heinink, Marlene
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,11765
|
2
|
17
|
47.
|
Helweg, Jana
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,11765
|
2
|
17
|
48.
|
Klewing, Anika
|
SV Dalum
|
0,11765
|
2
|
17
|
49.
|
Tibbe, Wiebke
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,11765
|
2
|
17
|
50.
|
Bonte, Lotta
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,11111
|
2
|
18
|
51.
|
Heemann, Naike
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,11111
|
2
|
18
|
52.
|
Kamphus, Paula
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,10526
|
2
|
19
|
53.
|
Eilering, Maja
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,10000
|
2
|
20
|
54.
|
Dreischulte, Amelie
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,10000
|
1
|
10
|
55.
|
Holboer, Sophie
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,10000
|
1
|
10
|
56.
|
Schwill, Frieda
|
SV Dalum
|
0,10000
|
1
|
10
|
57.
|
Beckmann, Larena
|
ASC GW Itterbeck
|
0,08333
|
1
|
12
|
58.
|
Ekelhoff, Thalia
|
ASC GW Itterbeck
|
0,08333
|
1
|
12
|
59.
|
Brackmann, Henriette
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,07692
|
1
|
13
|
60.
|
Werp, Alina
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,07692
|
1
|
13
|
61.
|
Brämsmann, Wilma
|
SV Schwarz-Gelb Lähden
|
0,07143
|
1
|
14
|
62.
|
Kramer, Jule
|
SV Dalum
|
0,07143
|
1
|
14
|
63.
|
Reinhardt, Maike
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,07143
|
1
|
14
|
64.
|
Termeer, Melina
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,07143
|
1
|
14
|
65.
|
Heck, Laurien
|
SC Union Emlichheim
|
0,06667
|
1
|
15
|
66.
|
Portheine, Helena
|
SV Vorwärts Nordhorn
|
0,06667
|
1
|
15
|
67.
|
Rohlfs, Charlotte
|
SC Union Emlichheim
|
0,06667
|
1
|
15
|
68.
|
Roskam, Paula
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,06667
|
1
|
15
|
69.
|
Santel, Emma
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,06667
|
1
|
15
|
70.
|
Switzer, Maja
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,06667
|
1
|
15
|
71.
|
Pril, Jona
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,06250
|
1
|
16
|
72.
|
Bauer, Julia
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,05882
|
1
|
17
|
73.
|
Behrends, Judith
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,05882
|
1
|
17
|
74.
|
Epmann, Merle
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,05882
|
1
|
17
|
75.
|
Freitag, Anika
|
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
0,05882
|
1
|
17
|
76.
|
Nürnberg, Alexandra
|
SV Dalum
|
0,05882
|
1
|
17
|
77.
|
Schild, Tabea
|
SV Sigiltra Sögel
|
0,05882
|
1
|
17
|
78.
|
Wolbink, Ella Luise
|
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0,05556
|
1
|
18
|
79.
|
Brackmann, Frederike
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,05263
|
1
|
19
|
80.
|
Freigang, Vanessa
|
SC Union Emlichheim
|
0,05263
|
1
|
19
|
81.
|
Purk, Lea
|
SV Schwarz-Gelb Lähden
|
0,05263
|
1
|
19
|
82.
|
Scheve, Lilly
|
SV Schwarz-Gelb Lähden
|
0,05263
|
1
|
19
|
83.
|
Schrant, Hanna
|
HSG Haselünne/Herzlake
|
0,05263
|
1
|
19
|
84.
|
Brottinger, Sarah
|
HSG Bentheim/Gildehaus
|
0,05000
|
1
|
20
|
85.
|
Jürgens, Lea-Sophie
|
SV Schwarz-Gelb Lähden
|
0,05000
|
1
|
20
|
86.
|
Vorrink, Heleen
|
ASC GW Itterbeck
|
0,05000
|
1
|
20
|